в Тулуне -3,5°C 719 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 05:49 Курс валют $ 92,13 € 98,71 ¥ 12,67

Обмен должен быть равноценным.

Форум Тулуна > Общество > Анкеты и опросы > Обмен должен быть равноценным.
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Любо-о-овь.... Это когда на свете для тебя существует один-единственный человек, с кем бы ты хотел всю жизнь быть рядом и не устал от этого, быть частичкой его сущности, чувстовать его боль и радоваться его радости (как говорят пожилые люди, которые прожили в любви много лет? А они говорят: "Вчера у нас было высокое давление, мы плохо себя чувствовали", хотя давление было у одного из них). Любить - это раствориться в нем (не теряя себя), заботиться о нем, как о себе или о своем ребенке (и даже больше - для себя что-то сделать лень, а для него - обязательно сделаю). Это неописуемая нежность к одному разъединственному, другие индивидуумы этого пола существуют для тебя только как коллеги, друзья, интересные люди... Это почти смертельная боль от ссор и непередаваемое наслаждение после примерения, это способность попросить прощения, даже если не ты виноват в конфликте... Это леденящий душу страх потерять единственного, потому что жизни после - не существует для тебя... Это великая благодарность любимому человеку, что твоя жизнь сложилась именно так, что это он сделал тебя счастливым!
Ну, смогла я вам, igor, объяснить, что такое любовь для меня? smiley


Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
мда....

Улыбайтесь, господа! (с)

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
От Иринки
"""Ну, смогла я вам, igor, объяснить, что такое любовь для меня? """


Смогла, несомненно. Только любой врач-психоневролог или психотерапевт Вам скажет, что вышеизложенное есть первичные признаки отклоняющегося поведения, например шизофрениии. Как психолог со значителным стажем практики так же склоняюсь к этой точке зрения.
Но в Вашем изложении звучит привлекательно, дажее больше - красиво.smiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
"igor
первичные признаки отклоняющегося поведения, например шизофрениии"

Что поделаешь, все мы немного со странностями, главное, чтобы было во благо, а не во вред! smiley smiley smiley smiley smiley

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
Irinka написал:
"igor
первичные признаки отклоняющегося поведения, например шизофрениии"

Что поделаешь, все мы немного со странностями, главное, чтобы было во благо, а не во вред! smiley smiley smiley smiley smiley


Это точно. В своем предидущем посте я высказал только половину своего мнения. А вообще считаю, что хорошая эмоциональная встряска всегда в известной степени полезна, тем более когда это любовьsmiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: