в Тулуне 12,6°C 715 mmHg прогноз погоды чт., 18 апреля 2024 19:22 Курс валют $ 94,32 € 100,28 ¥ 13

первая любовь - ЧТО ЭТО было?

Форум Тулуна > Общество > Анкеты и опросы > первая любовь - ЧТО ЭТО было?
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
А вот если б эта девочка "слепила из того, что было" свой идеал мужчины... Мальчик видимо в свои 17 лет не дозрел до СЮств, онЕ же (многие представители муссссского пола развиваются позднее противуположного)... Конечно, жиСТь его потрепала... А вааще школьная любовь полезна... Начинаешь заиматься собой: реснички-бровки-губки-бюст-талия-ножки--всё приходит в движение: чего мало - добавляем, чего много -убавляем, и так всю жисть, вечная работа над самой собой... НО!!!! С тех детских лет я была влюблена раз сто по сто, а первая-то всё равно первая... А когда вспоминаешь - на сердце та-а-а-ак сладко становится, тем более всё, что касается ушедшей юности всё больше идеализируешь... Кстати, мне приятно встречаться со своей первой любовью, кстати, взаимно... Видимо, для него я тоже осталась идеалом...

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Вчера пришлось присутствовать на грустном событии: похоронах... Событие отнюдь не рядовое для нашего населенного пункта, т.к. умерла жена одного из крупных лесопромышленников. Лет 7 или 8 назад они создали семью (у каждого второй брак). Во всех отношениях - приятные люди... У каждого были свои дети до этого брака, и родился общий ребенок -мальчик. Сначала судьба ударила по детям: у него сын получил смертельное ножевое ранение в сердце, у неё сын погиб от передозировки... Последние 4 года эта пара отчаянно боролась с онкологией: израсходованы огромные денежные средства, за лекарствами для неё он мотался в Красноярск, встречал посылки у трапа самолёта ... уж не говоря про душевно- нервно-психические потери (не существует единицы измерения этого). Но победил РАК. Последние 2 месяца женщина умирала мучительной голодной смертью, т.к. не могла принимать не только пищу, даже воду... Парадокс в том, что причины этого (неукротимой рвоты) не смогли выяснить, хотя её пользовали весьма и весьма уважаемые медицинские светила. Вот что ЭТО: рок... расплата... наказание...???

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Krasotulya
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Krasotulya

Сообщений: 91
Зарегистрирован: 14.03.09
Чтобы что-то сказать про "Вот что ЭТО: рок... расплата... наказание...??? ", надо знать их жизнь. Если они разбили свои первые семьи и причиниле массу горя тем бывшим близким людям, то да - видимо, как в поговорке "Отольются кошке мышкины слезки". Причиненная боль ведь всегда возвращается бумерангом! Если расставания прошли безболезненно, то, возможно у кого-то из них оказались злые завистники. А зависть помноженная на злобу - это ужасно!
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: