в Тулуне 1,7°C 718 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 10:12 Курс валют $ 92,51 € 98,91 ¥ 12,72

"Кара за неверие в спецслужбы"

Форум Тулуна > Общество > Политика > "Кара за неверие в спецслужбы"
Страница 2 из 2 < 1 2
nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
Да не ложите Вы "...все яйца в одну корзину..."...
Общество, если оно конечно хочет выжить, ДОЛЖНО конролировть своих сограждан. Другой вопрос в степени этого контроля. ИМХО.
Вы против? Тогда почитайте тут http://www.evangelie.ru/forum/t66839.html и подумайте о СВОИХ детях. Лично я бы таких "борцов" отстреливал.

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
Игорь ! да нет в этой армии уже никаких секретов(кроме одного - почему она такая ?), напр. все "секретные" объекты давно уже есть на картах google ...


это вам только кажется))), а раз так, значит режим секретности достаточно эффективен).

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
nekto написал:
Да не ложите Вы "...все яйца в одну корзину..."...
Общество, если оно конечно хочет выжить, ДОЛЖНО конролировть своих сограждан. Другой вопрос в степени этого контроля. ИМХО.
Вы против? Тогда почитайте тут http://www.evangelie.ru/forum/t66839.html и подумайте о СВОИХ детях. Лично я бы таких "борцов" отстреливал.



про ссылку. Партию узаконили, но если будут факты или предпосылки к реализации ее целей, то это уже уголовно наказуемое дело.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
цитата
igor написал
про ссылку. Партию узаконили, но если будут факты или предпосылки к реализации ее целей, то это уже уголовно наказуемое дело.


психопату дали в руки автомат. меня успокаивают: если он выстрелит, то он будет неправ и мы его накажем по всей строгости закона. если он выстрелит в меня, мне от этого легче???

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
некорректное сравнение

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
28 апреля
Госдума приняла к рассмотрению правительственный законопроект, расширяющий полномочия ФСБ. Таким образом, очень скоро редактор СМИ, не подчинившийся требованию ФСБ убрать с сайта публикацию, может быть арестован на 15 суток, а сотрудник ФСБ сможет требовать от гражданина, в частности руководителя СМИ или чиновника, выполнения требований под угрозой штрафа или ареста. Требованиями могут быть прекращение публикаций, помогающих экстремистам, или сведений, не являющихся секретными, но публикация которых, с точки зрения ведомства, нежелательна…


ппц...


AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
т.е. если я создам страничку(блог) в котором буду высказывать свое личное мнение о правительстве(как в целом) так и поименно (с аргументацией или без(это МОЕ мнение)) - это будут "нежелательные" сведения "помогающие экстримистам" ?



igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
в Белорусии давно тоталитаризм и ни кто не жужит, а только хвалят

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
так и я о том же. А в Китае миллионеров могут просто казнить. И никакие миллионы не помогут. Тоже социалистические ценности....с китайским лицом.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

shaura83
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя shaura83

Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30.03.10
цитата
и подумайте о СВОИХ детях. Лично я бы таких "борцов" отстреливал.


в Нидерландах педофилы создали свою небольшую партию. В России есть одна партия, члены которой изначально являются представителями всей сексуальных меньшинств. Вот это действительно пугает...
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: