в Тулуне -3,2°C 714 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 22:57 Курс валют $ 92,37 € 99,53 ¥ 12,67

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДЕНЬГИ В ОБМЕН НА ГРОБЫ»

Форум Тулуна > Общество > Политика > ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДЕНЬГИ В ОБМЕН НА ГРОБЫ»
Страница 2 из 2 < 1 2
nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
цитата
UAZovod написал:
уж где-где продолжать сий разговор, только не в пределах обывательского инета. smiley


(с серьезным видом) Вы хотите об этом поговорить? smileysmileysmileysmileysmiley

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
nekto написал:(с серьезным видом) Вы хотите об этом поговорить? smileysmileysmileysmileysmiley


спасибо, я кончил! smileysmiley

а вот топик-стартер точно знает что-то больше, чем мы... smileysmiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

GIMS
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя GIMS

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02.09.10
цитата
UAZovod написал:
а вот топик-стартер точно знает что-то больше, чем мы... smileysmiley

но нам он об этом smiley не скажет smiley
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Вчера познакомился на одном мероприятии с одной девочкой молодой, работает как раз в СКР в Северобайкальске. З/п 25 тыщ. И ненормированный день, ночные вызовы на убийства, криминал и т.д., ни выходных. И, как следствие, никакой личной жизни. Работа тяжелейшая. Я рад, что ей подымут з/п.
Что касается прикормили/не прикормили, то так можно и военных охаять, что бы оружие против власти не поднимали, учителей, что бы учили как надо властям, шахтерам, что бы добывали сколько надо, врачам, что бы лечили кого надо властям... Бред, одним словом.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Пля... тяжело с вами..... рад он не рад что поднимут - не поднимут з\п, при чем тут это ?! суть в вопросе - почему аналогичных "подниманий" з\п не происходит в других отраслях? ничуть не менее важных .. (а ментов у нас и так в россии по 10 на человека приходится). Чем эти то лучше других ?

а по поводу
цитата
...З/п 25 тыщ. И ненормированный день, ночные вызовы на убийства, криминал и т.д., ни выходных. И, как следствие, никакой личной жизни. Работа тяжелейшая...

И что она там делает тогда ? Ее там силой удерживают ? Не знала куда шла работать ? И для сибири эти 25т.р. не самый плохой заработок, люди за 3-5 т.р работают.


P.S.
цитата
..Что касается прикормили/не прикормили, то так можно и военных охаять, что бы оружие против власти не поднимали..
- не так что ли ? smiley




mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
GIMS написал:
[quote]UAZovod написал:
а вот топик-стартер точно знает что-то больше, чем мы... smileysmiley

но нам он об этом smiley не скажет smiley[/quote]

а оно вам надо? знания, уважаемые, преумножают скорбь...smiley вполне серьёзно smiley
Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуууть... (с)

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Alisia
Пользователь
greystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Alisia

Сообщений: 45
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.07.11
цитата
nekto написал:
нисколько не сторонник вливания денег в Кавказ, но....
ушли из Афгана, и что (и КТО) теперь там?
ушли из Киргизии и ... смотри выше..
ушли из Азербайджана (Габалинская РЛС) и ... смотри выше..
Бум продолжать????


Кроме того, многие не понимают важность сохранения целостности страны. Как там говорится: вместе мы - сила! А ещё говорят: разделяй и властвуй. Стоит позволить кому-то выйти из состава страны, следом потянутся другие, и незамедлительно станут совсем даже не друзьями для нас. Так я это понимаю. Может, Чечня и не лучший член семьи, но это все же семья, и худой мир лучше доброй войны.
Alisia
Пользователь
greystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Alisia

Сообщений: 45
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.07.11
цитата

И что она там делает тогда ? Ее там силой удерживают ? Не знала куда шла работать ? И для сибири эти 25т.р. не самый плохой заработок, люди за 3-5 т.р работают.


А может, она свою работу любит? Любит настолько, что останется там работать, несмотря на тяжелые условия. Ей не нужно платить достойную зпл? Знала куда шла, значит пусть не хочет большего? Ересь какая-то. Не всем же на нефтяной трубе паразитировать, как тебе. Есть много не связанной с нефтью работы, которая обществу необходима.
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
О_О ... очередная "затычка" ? smiley

цитата
..Не всем же на нефтяной трубе паразитировать, как тебе...


голову нигде не обморозила ? smiley все признаки ...

Тон смените, и ведите себя не как быдло, я с вами на брудершафт не пил... хотя видимо в 21 год вам понятие культуры неизвестно...

а "тяжелым" рекомендуется перечитать пост несколько раз внимательно, а не городить чушь...



Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Alisia написал:А может, она свою работу любит? Любит настолько, что останется там работать, несмотря на тяжелые условия. Ей не нужно платить достойную зпл? Знала куда шла, значит пусть не хочет большего? Ересь какая-то. Не всем же на нефтяной трубе паразитировать, как тебе. Есть много не связанной с нефтью работы, которая обществу необходима.


Да, удивительное дело! smiley Где-то я уже подобное слышал...



На самом деле, типичная ситуация. Многие у нас ругают чиновников, хают верховных правителей и всех-всех-всех, а на поверку выясняется, что эти многие сами так же, как "нелюбимые" чиновники рассуждают, да еще и на нефтяной трубе сами не меньше сидят, чем пресловутые путинцы-торговцы родиной!

вот уж воистину, каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает smileysmiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)


Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: