в Тулуне 19,7°C 710 mmHg прогноз погоды сб., 4 мая 2024 17:17 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

Собака с лицом воблоглазого

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Собака с лицом воблоглазого
Страница 2 из 2 < 1 2
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Не всему. И проверяю, и всегда анализирую.
Лично вы засветились на нескольких ресурсах под разными никами, но темы почти везде одинаковы, можно сказать дублированыsmiley
И наш сайт не исключение. Так удобнее?

smiley Ирк.ру, Мойтулун, ну и соцсети с ЖоЖо... Но это не отменяет факта того, что вы не видели мое настоящее лицо smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

C@na
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя C@na

Сообщений: 703
Зарегистрирован: 17.05.08
Какие-то странные у вас разговорыsmiley Какая разница какое у кого лицо? Мы общаемся здесь, потому что наверное нам, что-то здесь нравится. И ни к чему и не зачем искать твое, мое лицо и имя. Захочем сами представимся.
Каждый имеет право на свое мнение и без разницы совпадает оно с чьим-то другим или нет. Ценза на сайте никакого я не видела.
Не понимаю, как могут люди. которые не знают друг друга, не видели друг друга, конфликтовать.
У меня только один вывод, что люди хотят навязать друг другу свое мнение. А вы уверены, что ваше мнение правильное? Почему нельзя просто общаться? Нет надо обязательно поклевать друг друга по макушке за то, что мнение другого человека не совпадает со своим.
Главное видно же что люди-то не глупые, интересные. Нет надо всем еще раз посмотреть мультик про кота Леопольда.
AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
AndX0r написал:
вы там сам с собой трёте что ли ? так вы сайты попутали в таком случае... smiley вас просили - выскажитесь членораздельно...


Права-не права - это моя страна, это относиться и к президенту и к народу его избравшему.

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
C@na написал:
Не понимаю, как могут люди. которые не знают друг друга, не видели друг друга, конфликтовать.

smiley Это разве конфликты? Так, заполнение пространства бесконтрольным потоком эмоций...

Хотя вот почему-то общение не складывается тут. Дело в низкой посещаемости сайта?

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Может интересы разные. Может инициативных людей маловато, а может наоборот все инициативные заняты. Некогда им языком, вернее пальцами по клаве зазря молотить...smiley

Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Может интересы разные. Может инициативных людей маловато, а может наоборот все инициативные заняты. Некогда им языком, вернее пальцами по клаве зазря молотить...smiley


Ага, как читать и постить оккультный km.ru - так время есть, а как чё-нить хорошее придумать, так сразу некоХда... smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Цель элементарно донести до народа правду о текущем состоянии дел.
Показать, что есть не только та информация, которую дует правительство через зомбоящик посредством первого канала.
Не первый раз слышу от вас - больше позитива, что-нибудь хорошееsmiley
А что-нибудь хорошее придумать сами не пробовали?smiley А то только и знаете, что оправдывать все инициативы ВовоДимины, да критиковать все, что не соответствует мнению из методички. Хотя много говорить ни о чем тоже искусствоsmiley
Есть возможность далеко пойти, только правильный курс взять и не ошибиться первоначальноsmiley

Дерзайте, если действительно вещь стояшая, поддержим. Иначе - трепsmiley
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Цель элементарно донести до народа правду о текущем состоянии дел.

А насколько ваша правда правдива? smiley Чем, кроме копипастом на журналажничество, можно подтвердить вышеуказанные доводы? smiley Нельзя жеж видеть кругом только плохое и априори ненавидеть всех и вся.

цитата
Показать, что есть не только та информация, которую дует правительство через зомбоящик посредством первого канала.
Не первый раз слышу от вас - больше позитива, что-нибудь хорошееsmiley
А что-нибудь хорошее придумать сами не пробовали?smiley


С вами-то придумаешь, ага... Вон, собаку с лицом воблоглазого нашел smileysmiley Остальное "хорошее" тут не приживается. А на самом деле это хорошее - оно повсюду. Стоит только угрюмую гримасу с морды лица снять. smiley Вон в столицах первый снег, а в Тамбове на Покров будут тонну картошки варить smiley smiley
Да что там Тамбов... Родному городу день рождения стукнул, а тут хотя бы кто-то хоть пол-слова пол-фотки бы запостил на эту тему. Нет же, все делом поздравляют smiley, так жизнь и проходит мимо... smiley

цитата
А то только и знаете, что оправдывать все инициативы ВовоДимины, да критиковать все, что не соответствует мнению из методички. Хотя много говорить ни о чем тоже искусствоsmiley


Это не оправдание инициатив, а протест против огульной критики всех и вся. "К людям надо относится мягше, а на вещи смотреть ширше", как завещал Верзила из Операции Ы" smiley Во власти сидят те же люди, что и "по ту сторону" баррикад. А идеальных людей на свете не быват. Такие дела...

цитата
Есть возможность далеко пойти, только правильный курс взять и не ошибиться первоначальноsmiley
Дерзайте, если действительно вещь стояшая, поддержим. Иначе - трепsmiley

Да уже далеко ушел, обратной дороги нЭт. smiley Чего и вам искренне желаю!
А то смотришь иной раз - вот что за люди? Вечно всем недовольны. Что бы ни происходило, всегда всё не так и не этак. Причем ладно бы если эти люди реально были бы бомжи какие или "проклятьем заклейменные" низшие бесправные сословия. Так нет же, вполне обеспеченные люди, владельцы своих фирм, неглупые, образованные - и всё туда же, в негатив и упадничество! А меж тем, с таким настроем точно никакого будущего не будет. smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: