в Тулуне 7,9°C 717 mmHg прогноз погоды вс., 28 апреля 2024 20:41 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

"Единая Россия" о народе

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "Единая Россия" о народе
Страница 2 из 2 < 1 2
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:
далее ...
ДЕПУТАТ - ЕДЕРАСТ ИСАЕВ ОТКРЫТО УГРОЖАЕТ ЖУРНАЛИСТАМ В ТВИТТЕРЕ
http://hyevosti.com/politics/344-deputat-ederast-isaev-otkryto-ugrozhaet-zhurnalistam-v-tvittere.html


Доугрожался уже. smiley На всякий хитрый болт всегда найдется гайка с резьбой smiley smiley

цитата
Комиссия Госдумы по вопросам этики рассмотрит высказывания депутата-единоросса Андрея Исаева о журналистах, сообщает «Йехо Мацы» со ссылкой на члена комиссии.


http://www.forbes.ru/news/235775-vyskazyvaniya-deputata-isaeva-o-zhurnalistah-proverit-komissiya-gosdumy-po-etike

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)


mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Боюсь предположить, что именно продукт еще советского разлива.


в том виде, что имеется сейчас, именно постсоветского, хотя дрожжи были и советские и даже дореволюционных времен, и процесс пошел в аккурат, как белый дом расстреляли -
этакая публичная казнь своей политической элиты, с показом шоу по ТВ на весь мир, типа вот какие мы крутые, а кто против, того к ногтю, типа...

цитата
чтоб собрались все, чтоб ни один сука дома не остался, главное чтоб все вылезли
жаль только площади такой нет. вот в китае хорошо было Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек,и вот когда все бы вы вылезли вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации наматало бы на гусеницы


вот и имеем, то, что имеем, только уже открытым борзым текстом


aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
UAZovod написал:
Так что не надо мне тут ля-ля про постсоветскую болезнь общества. Жулики и воры существовали как класс испокон веков. Как там великий и русский сказочник говорил: "Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, – пьют и воруют." (с)


Да, всегда было.

Но ТАКОГО циничного и страшного разворовывания РОССИИ никогда небыло!
И огромный вывод средств за рубеж. И инвестиции в чужую экономику при развале своей.
И отеровенно наплевательство на закон, мнение народа, за чей счет и живут.

Это все происходит без ведома правителя? Ага, давайте еще немножко воды польем про древнюю русь, там тоже было не очень общество... Для того и стоит правитель, чтобы контролировать и развивать общество, страну, если так хотите.
Рыба гниет с головы!

цитата
UAZovod написал:

2. Не следует винить одного правителя, засидевшегося четыре срока (Сталин вон вообще почти три десятка лет отпахал, и ничего, потомки лишь благодарны за "миллиард растреллянных" ), в том, что мои соседи бухают беспробудно, у тети Клавы корова сдохла, а у родственника сына из универа отчислили за прогулы. Да и не дети ли это славного советского поколения? smiley



И как раз тут не нужно ваше ля-ля про Сталина и тетю Клаву.

Сталин спорная фигура, но все шло на благо страны, а сейчас на благо основной массы нелигитимной думы и тех, на кого она работает и принимает только себе нужные законы.

Да и пьет народ в основном от безисходности. Посмотрите на деревни. Почти все спились!!!
Сами виноваты? Не пей, иди малограмотный, организуй какое-нибудь дело, возьми у нас кредиты, отдай потом все, что у тебя естьsmiley Потому, что работать все-равно не дадимsmiley

цитата
UAZovod написал:
Можно писать жалобы, обращения, митинговать-протестовать против того или иного произвола.


Да неужели?
Защищая себя любимых и режим, нарушая конституцию, принято столько законов, запрещающих все и вся.

Вот на вкидку, за последнее время что из деятельности думы вспоминается больше всего?
Правильноsmiley Одни запреты, ограничение свобод, поднятие налогов и штрафов...
Так чьи интересы защищает НАРОДНАЯ дума?smileysmileysmiley

Фу, надоело уже про этоsmiley
И понимаю, что бесполезно, каждый судит исходя из той кормушки, в которой кормится, окружения, в котором вертится и желания или не желания чего-либо изменитьsmiley

Время все расставит по своим местамsmiley
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: