в Тулуне 16,6°C 708 mmHg прогноз погоды пн., 29 апреля 2024 16:59 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

Фотографам, дизайнерам, издателям Тулуна, Куйтуна.

Форум Тулуна > Общество > Тулун > Фотографам, дизайнерам, издателям Тулуна, Куйтуна.
Baikalcolor
Пользователь


Аватар пользователя Baikalcolor

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.07.11
Завта, 14.07.2011, весь день буду в Куйтуне.
В программе - ответы на вопросы по цветовоспроизведению в полиграфии и фотографии, льготная калибровка мониторов, принтеров.(скидка 50%)
Сколько вас там, я не знаю, но если соберется группа - с удовольствием встречусь.
Вопросы сюда и по телефону 8 950 137 14 09. Пишите смски.
Если у кого из Иркутян есть там знакомые - сообщите им. Редко я в тех краях бываю.
Надеюсь на поддержку.

Просьба к администрации форума - если неправильно разместил, прошу простить.

Чем я занимаюсь можно посмотреть тут - http://www.baikalcolor.ru/contact/services/

Буду рад если соберется инициативная группа, которая назначит время и место - желательно фотостудия, фотосалон. Понимаю что сроки не реальные - но попробовать можно. Сам не думал что сегодня к вам поеду.

На будущее можно будет специально выезд организовать.
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
дааааа, а оно нужно простым смертным?

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
...Калибровка струйного/лазерного принтера - 4000....

а чего уж не в $$$ то сразу ? 4т.р. "жидко " как то по Тулунским меркам... smiley (при том что цены на сайте 10 года) ....


Перейти на форум: