в Тулуне -1,9°C 719 mmHg прогноз погоды пт., 26 апреля 2024 07:21 Курс валют $ 92,13 € 98,71 ¥ 12,67

Мрачная перспектива Тулуна?

Форум Тулуна > Общество > Тулун > Мрачная перспектива Тулуна?
Страница 1 из 7 1 2 3 4 > >>
nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
То, что происходит со здравоохранением города можно назвать по-разному. Это с какой колокольни смотреть. Смысл один. Грядут перемены. Что имеем в остатке? Отделение района и КВД уже почти забыли. На данный момент отделяют психо, нарко и туб отделения (прошу прощения за тавтологию). Город избавляется от «балласта». От «лишних» финансовых трат. (после разделения эти самые отделения должны перейти и, по закону, перейдут на областное финансирование). Перейти то перейдут, но по слухам область не заинтересована в финансировании полноценных отделений. Поэтому, опять же по слухам, после разделения область их прикроет. Оставит только экстренную помощь. Сарафанное радио сообщило: Ируктск ответил, что единственное, что ваш мэр добьется, это то, что больные туберкулезом будут ходить по городу (это в связи с разделом и последующим сокращением отделений). Так что ждем-с.

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Ну все делается в разрезе федеральной программы по увеличению народонаселения России!smiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
Да, со здравоохранением полный атас. Если туботделение прикроют, даже и не знаю, что будет. Уже сейчас в городе огромное количество больных с открытой формой, которые просто так гуляют по улицам. Что печальнее всего, заставить их лечиться принудительно никто не может, спасибо законодательным властям и защитникам прав человека :/ А уж если и отделение прикрыть (а впридачу и диспансер) - жизнь заиграет яркими красками, пуще прежнего. С каждым днем все радостнее жить, кароч...

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
Жуть какая. Прямое нарушение гражданских прав. Давайте скинемся на киллера для Пивня?


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Не-а, лучше денег ему дать, что-бы в отставку убылsmiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
нет. Дать на лапу - не выход. Может взять и не уйти.
Лучше того...smiley



http://oksbox.ya.ru/
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
по сколько скидываемся? у меня много друзей - тоже поучаствуют....


Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
для начала нуно узнать расценки и кол-во желающих скинуццо
http://oksbox.ya.ru/
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
думаю желающих будет немало(проще узнать кто не будет...)
цены - http://www.hire-a-killer.com/prices.html - тут дороговато..
а тут http://www.instanthitman.com/ приемлемо,тем более что,можно сослаться на кризис и поросить скидку или сделать оптовый заказ...smiley



Rastafei
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя Rastafei

Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17.07.09
ну с расценками ясно но мне кажется можно сделать на одного человека и дешевле тем более мне кажется горевать мало кто будет)))))

)

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
ну с расценками ясно но мне кажется можно сделать на одного человека и дешевле тем более мне кажется горевать мало кто будет)))))


Горевать? Этот день объявят вторым днём рождения города...


AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
К бабаке не ходи - 100%


Страница 1 из 7 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум: