в Тулуне -6,0°C 715 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 07:14 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

ищу работу

Форум Тулуна > Объявления > Работа и образование > ищу работу
GhostFromNetware
Пользователь


Аватар пользователя GhostFromNetware

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.12.13
Парень,26...ищет работу,не за чтите за труд,если есть предложения то напишите)))
nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
какую работу? - парнем, 26 лет? так это не на этом сайте smiley
хотите что-то найти - сообщите что-то о себе, свои возможности.... просто дружеский совет

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому


Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2137
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
цитата
nekto написал:
какую работу? - парнем, 26 лет? так это не на этом сайте smiley
хотите что-то найти - сообщите что-то о себе, свои возможности.... просто дружеский совет


+1000
самое главное - где учились, где работали, что умеете... А так получается: "на деревню дедушке"

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Предложение есть в Тамбове слесарем-аппаратчиком поработать, устроит? smileysmiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
Парень хоть описал свой возраст,а то часто пишут просто "ищу работу" или ещё хуже "ищу рОботу", и всё! Сходите на тупик где лес заготавливают,там часто строполя нужны
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
кто такие
цитата
строполя
? smiley
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Bloxa написал:
Парень хоть описал свой возраст,а то часто пишут просто "ищу работу" или ещё хуже "ищу рОботу", и всё! Сходите на тупик где лес заготавливают,там часто строполя нужны
.... или ещё хуже
цитата
строполя
smileysmileysmiley

цитата
13 САМЫХ СМЕРТОНОСНЫХ ОШИБОК В РУССКОМ ЯЗЫКЕ

1. В русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ слова «ЛОЖИТЬ»! С приставками — пожалуйста: ПОложить, ЗАложить, ПЕРЕложить.

2. Вы все ещё «звОните»? Тогда мы идём к вам! Образованные люди говорят: «тебе Вася звонИт», «позвонИшь маме».

3. Сколько можно сомневаться: «приЙТи» или «приДТи»? Запомните раз и навсегда, правильно — «приЙТи». НО в будущем: ПРИДУ, ПРИДЁШЬ, ПРИДУТ.

4. Как известно, в России две беды: «-ТСЯ» и «-ТЬСЯ». Так почему бы их не исправить ещё в пятом классе? Задайте вопрос глаголу: «Что (с)делает?» или «Что (с)делать?» Если в вопросе есть «Ь», то и в глаголе есть, если нет — в глаголе тоже НЕТ!

5. Можете смело убивать кондукторов, которые говорят «ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД»! Можно или «оплатить проезд», или «заплатить за проезд»!

6. Не существует слов «вообщем» и «вобщем»! Есть слова «ВООБЩЕ» и «В ОБЩЕМ». И точка.

7. За написание «извЕни» вместо «извИни» пора вводить денежные штрафы.

8. Как можно в слово «будущий» запихнуть букву «Ю», чтобы получилось «будуЮщий»? Страдающих манией впихивания лишних букв — бить орфографическим словарём и повторять: «буду» — «будущий», «следую» — «следуЮщий».

9. Заказали «экспрессо»? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется «ЭСПРЕССО»! А есть ещё «лАтте» (ударение на «А», две «Т») и «капуЧино» (одна «Ч»).

10. Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ.
Никаких «иду на день рожденИЕ», «поздравляю, с днем рожденИЕм» и подобной ереси!

11.Девушки, если парень пишет «симпОтичная девчЁнка» и «хорошо выглЕдиШ» ставьте на нём жирный крест! Зачем вам такой грамотей?!

12. Имейте в виду, что «ИМЕТЬ В_ВИДУ» пишется раздельно!

13. Все, кто ещё говорит «ИХНИЙ», будут гореть в аду!


СТРОПАЛЬЩИК!!!



Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
объявление по роботе пишу шоб писатьправильна ок!
Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
[quote][ а я не объявление по роботе пишу шоб писатьправильна ок! И бабушка моя всегда говорила" ихний" как и многие ее сверстницы. Так что? бывших вояк всех в ад отправит тот, кто написал эту статейку? А не пошел бы он сам в ад или в еще более темное место со своим мнением? Про интеллигентную дамочку , которая кстати говорит правильно, я в комменте про "стерву" упомянула. Написав про " роботу" я имела ввиду что дающему объявление не только лень перечислить все что он умеет и где учился , но и проверить эти два слова на ошибки. Какой же он будет работник? Краткость не сестра таланта в некоторых случаях. Будь я работодателем даже взгляд не задержала бы на таком объявлении.
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
smileysmiley а тем временем чувак-то нашел работу, или как?

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Перейти на форум: