в Тулуне -2,0°C 715 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 12:14 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Модный прогноз на февраль

Форум Тулуна > Полезные советы > Мода > Модный прогноз на февраль
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2137
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Наши вкусы и желания в феврале будут в корне отличаться от январских. Захочется чего-то новенького, даже революционного. Многим придет в голову идея о смене имиджа.


В целом, возникнет тенденция к более яркому и, в то же время, более конкретному внешнему виду. Актуальными будут спортивные, военные, походные мотивы.

Одежда не должна быть усложнена лишними деталями, она должна быть удобна. Брюки предпочтительнее юбок, но если юбка, то лучше короткая. Актуальны футболки или рубашки с крупным, вызывающим, провокационным рисунком. Здесь уместна некоторая агрессия, военные атрибуты, портреты революционеров или харизматических лидеров, изображения хищников и т. д. Кстати, принты с животной тематикой могут вновь стать актуальными, особенно расцветки под леопарда, тигра, льва, гепарда, рысь. Самые актуальные цвета – красный, белый, серебристый, черный.

В украшениях будет приветствоваться серый металл, из камней – рубин, гранат, циркон, гелиотроп, оникс, гематит, красная яшма.

В макияже два варианта. Или выразительный и контрастный - красная помада, черные ресницы, светлая кожа. Или же – здоровое румяное или чуть загорелое лицо без следов косметики.

О духах. Они могут быть резковатые, похожие на мужской одеколон. Хорошо подойдут запахи цитрусовых, острых специй, горьких трав. Другой вариант – легкие свежие запахи, натуральные и естественные в своей простоте.

Не стоит забывать и об общем стиле поведения. Походка должна быть стремительной, взгляд – прямым и открытым, движения – быстрыми и уверенными. Только в таком случае появится общее ощущение сложившегося адекватного образа.

Овны будут заняты в феврале новыми проектами. Смелее экспериментируйте в поиске нового образа и больше доверяйте собственному вкусу.

У Тельцов намечаются карьерные перемены. Элемент утонченной изысканности в образе вам сейчас не повредит. А вот за последними новинками моды гнаться не стоит.

Близнецы ловят удачу за хвост! Подчеркните в своем облике независимость и оригинальность.

Ракам временами слегка не по себе. Чтобы чувствовать себя стабильнее, отдайте предпочтение классике и темным тонам.

Львам сейчас важно понравиться потенциальным партнерам. Одевайтесь ярко, броско, но со вкусом. Пользуйтесь дорогими духами.

У Дев будет много работы. Вам не стоит слишком зацикливаться на своем внешнем виде. Главное – удобство.

Весов ждет месяц праздников, веселья, флирта и удовольствий. Свой гардероб стоит продумать до мелочей.

Скорпионов одолеют домашние хлопоты. Имеет смысл пройтись по магазинам в поисках практичных вещей для всей семьи.

Стрельцов ждем масса встреч, поездок и самого разнообразного общения. В вашем стиле должна чувствоваться ваша неповторимая индивидуальность.

Козерогам предстоит решить много материальных вопросов. Ваш стиль в феврале – по возможности консервативный, только не злоупотре[цензура]йте темными тонами.

Водолеи будут привлекать к себе внимание всеми возможными способами. Непременно попробуйте что-нибудь новенькое – и в одежде, и в макияже.

Дела у Рыб идут сами собой. Если хотите кому-то понравиться, не стоит экспериментировать. Отдайте предпочтение вещам высокого качества с хорошо продуманным стилем.
Автор: Екатерина Тихонова
http://www.mycharm.ru
Перейти на форум: