в Тулуне -2,7°C 718 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 04:32 Курс валют $ 92,13 € 98,71 ¥ 12,67

Путин подтвердил намерение баллотироваться в президенты

Форум Тулуна > Общество > Политика > Путин подтвердил намерение баллотироваться в президенты
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата

Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты России на выборах 4 марта 2012 года. Об этом премьер-министр и лидер "Единой России" объявил на съезде партии в Москве. Съезд в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24".
"Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве президента России, для меня это огромная честь", - заявил Путин. Собравшиеся приветствовали его стоя. Путин выразил надежду, что после его победы на президентских выборах правительство России возглавит действующий президент Дмитрий Медведев.

Ранее на съезде партии Путин предложил Медведеву возглавить список "Единой России" на выборах в Государственную думу 4 декабря 2011 года. Президент принял это предложение и, в свою очередь предложил премьеру баллотироваться на президентских выборах 2012 года.

Как заверил Медведев, все озвученные предложения были оговорены заранее. По словам президента, до сегодняшнего дня об этих решениях не сообщали из соображений политической целесообразности. Однако Медведев отметил, что, говоря о своих планах, и он, и Владимир Путин, всегда говорили исключительно правду.

Съезд "Единой России" утвердил Медведева лидером федерального списка партии на выборах в Госдуму. Медведев будет один находиться во главе списка, "Единая Россия" решила отказаться от выдвижения нескольких лидеров. По результатам тайного голосования выдвижение Медведева поддержали 582 человека, против проголосовал один участник съезда, воздержавшихся не было, 4 бюллетеня оказались недействительны.

Накануне о том, что список кандидатов в депутаты от "Единой России" на предстоящих думских выборах возглавит единолично Путин, сообщил Интерфакс со ссылкой на источник в руководстве партии. Собеседник агентства утверждал, что фамилия Путина будет единственной в федеральной части избирательного списка: повторится схема, использованная на прошлых парламентских выборах.

До этого СМИ сообщали, что список "Единой России" может возглавить Медведев, а Путин будет вторым. Еще в августе источники предполагали, что Медведев намерен выступить на съезде с речью, в которой может ответить на вопрос о том, кто из участников правящего тандема будет баллотироваться в президенты. При этом некоторые эксперты сомневались в том, что Путин и Медведев внесут ясность в этот вопрос до окончания выборов в Госдуму.


Источник:http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/m.191694.html


AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
как же этот фарс за№;%:л уже всех ! ..
действительно - русские очень терпеливый народ smiley


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
ой, не скажи.... может хоть такая, но стабильность?

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
будет же еще хуже, НО опять хреново-стабильно... народ потерпит ? smiley


cord66
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя cord66

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.02.10
Стабильность. Застой. Это хорошо когда идет стабильный рост не долгов а производства так называемый ВВП (экономичиский термин, не путать с инициалами "Дорогого Владимира Владимировича"smiley. А у нас растет только кошелек того самого ВВП и его друзей и приближенных - стабильно. Все остальное стабильно разваливается. И эта стабильность людям нравится, потому что неизвестность пугает (А так как в том анекдоте про стену дома - что упала строго по графику)
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/ smiley
http://xashtuk.wordpress.com/mep1csg8-3n9/
Master
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Master

Сообщений: 152
Зарегистрирован: 18.02.09
http://www.youtube.com/watch?v=B22PBmK7PwA
pegas
Пользователь
greystar

Аватар пользователя pegas

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05.11.11
А как вы считаете, народ решится отменить выборы?
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
лучше этих 2х му**ков "отменить" .....


pegas
Пользователь
greystar

Аватар пользователя pegas

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05.11.11
Действительно, проигнорировать не выход, т.к. порог явки отменен. Придут 2 - все равно выборы будут считаться состоявшимися. Революция тоже не нужна. Достаточно Киргизии. Если проголосовать за другого кандидата, то все равно победит ЕР. Но выход есть! Партия "Воля" объявляет всенародную акцию: Все как один!" Суть акции в том, чтобы отменить неконституционные выборы. Посмотрите этот ролик. Все на самом деле реально сделать!
http://rutube.ru/tracks/4955240.html?v=ae58e82405d35e89f3bef23e6d44a1c4
Перейти на форум: