в Тулуне 14,5°C 708 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 15:08 Курс валют $ 94,09 € 100,53 ¥ 12,98

"Открытое письмо Президенту Российской Федерации и Председателю Правительства РФ.."

Форум Тулуна > Общество > Политика > "Открытое письмо Президенту Российской Федерации и Председателю Правительства РФ.."
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата

"Российская Империя управляется самим Господом Богом НАПРЯМУЮ,
если бы это было не так, то я бы не смог понять, как она вообще
до сих пор существует."

фельдмаршал Миних


цитата

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Уважаемый Владимир Владимирович!

За последние пятнадцать лет, т.е. за годы президенствования Б.Ельцина, В.Путина и Д.Медведева, Россия вообще перестала управляться официальной государственной властью. Страна управляется кем-угодно, но только не вами: экономика - олигархическими группами, правоохранительные органы - "оборотнями в погонах", либо криминальными авторитетами - как в Сагре или в Кущевской, регионы управляются совместно олигархическими группами, оборотнями в погонах и криминальными авторитетами.

Какой регион ни возьми - он окажется больше связан экономически с какой-либо иностранной державой, нежели с другим регионом РФ. А, например, российский Дальний Восток ВООБЩЕ НИКАК НЕ СВЯЗАН НИ КУЛЬТУРНО, НИ ЭКОНОМИЧЕСКИ с Центральной Россией, связан только одними историей, единством русской нации и русским языком, но это от вас, слава Богу - никак не зависит. Тут дело не в расстояниях, которые при правильном управлении не должны иметь принципиального значения в рамках одной страны (и мы не в 16-м веке живём, вдобавок), Канада тоже большая, тут дело в отсутствии управления страной на вашем уровне.

Объективно говоря - от вас двоих и в самом деле нет никакой пользы, т.е. вообще никакой. Про то - сколько от вас обоих вреда - мы даже в данном случае не говорим - суд решит.

Однако, внешне вы оба вроде как что-то делаете, постоянно передвигаясь по стране для создания "телевизионной картинки".

Эти ваши передвижения по стране ПОСТОЯННО приводят к каким-то трагедиям. Самый печальный случай произошёл в среду 7-го сентября 2011 года - когда из-за приезда в Ярославль Дмитрия Медведева разбился самолёт с хоккейной командой "Локомотив". Из-за того, что ВПП аэропорта была заставлена самолётами челяди Президента, для разбившегося самолёта было слишком мало места для разгона.

К сожалению, это далеко не единственная трагедия, вызванная вашим передвижением по стране. Машины "скорой помощи" постоянно опаздывают к больным из-за того, что для проезда ваших кортежей на многие часы перекрывают движение - в Москве и в других городах, которые вы посещаете.

Люди из-за этого часто опаздывают на работу, в аэропорты и вокзалы и т.д. - это, конечно, трагедии меньшего маштаба, хотя в разных случаях по-разному.

С учётом полной бесполезности вашего существования на государственных постах, но из-за трагичных последствий изображения вами некой "деятельности", связанной с передвижением, мы, граждане России КАТЕГОРИЧЕСКИ ТРЕБУЕМ ОТ ВАС прекратить какое-либо передвижение - будь то в автомобильных кортежах, либо на самолётах и т.д.

Нам в этом аспекте безразлично, где именно вы расположитесь - в Кремле, в Сочи или где-то ещё. Но сидите на одном месте постоянно: коли уж Господь послал нам вас в виде наказания за грехи в принципе, то по крайней мере прекратите передвигаться - не приводите этим к новым трагедиям, не усугубляйте свою вину!


автор: Эрик Лобах

полный вариант http://ru-kremlin.livejournal.com/5308066.html


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Обращение к президенту вроде, а Путина тоже не забыли...

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
все согласно гербу - *опа одна,головы - две....


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
на выхлоп это не влияет...

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07



Перейти на форум: