в Тулуне 14,3°C 706 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 16:41 Курс валют $ 94,09 € 100,53 ¥ 12,98

ВЫборы, выборы...

Форум Тулуна > Общество > Политика > ВЫборы, выборы...
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
profi
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя profi

Сообщений: 111
Откуда: местный
Зарегистрирован: 06.02.09
кто голосовать пойдет и за кого?? скоро выборы.

==Как может хоть что-то увидеть тот, кто закрывает на всё глаза?==

http://tulunf1.okis.ru/
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
достаточно давно ,целиком и полностью согласен с мнением Шнура по поводу выборов и избираемых - http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw


C@na
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя C@na

Сообщений: 703
Зарегистрирован: 17.05.08
А из кого выбираем? Что-то списков еще нигде не озвучивают.
profi
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя profi

Сообщений: 111
Откуда: местный
Зарегистрирован: 06.02.09
насколько я знаю- пивень, карих, киреев, копыток, а вообще штук восемьsmiley

==Как может хоть что-то увидеть тот, кто закрывает на всё глаза?==

http://tulunf1.okis.ru/
C@na
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя C@na

Сообщений: 703
Зарегистрирован: 17.05.08
В народе говорят - 90% , что Киреев.
Pagan
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Pagan

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20.08.10
За Киреева я бы не голосовал. Судя по тому, какое овно выпускает его "мясной" двор, представляю что он будет тварить получив власть. Он пустышка, которого двигают. Во время выборов в ЗС он да же не смог ответить в чем заключается его предвыборная компания и зачем он туда хочет попасть. Он тупо молчал. Карих недавно попал в поле зрения правоохранительных органов когда сам себе отпуска назначать начал по 60 дней и соответственно отпускные получал не маленькие. И все не законно. Прокуратура до сих пор проводит проверку. Я бы за Копытка голосовал. Хоть и жалуются на него люди, но при нем техникум попал в сотню лучших УЗ России, а это вам не лаптем щи хлебать.smiley
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Реально кандидатур - нет !!! или придется руководствоваться поговоркой - "из 2х куч г**на выбирают меньшую"... smiley

P.S. по поводу этого товарисча...
помню - рассказывали как в ТАТ окна пластиковые ставили - лицевая сторона здания (выборочно) в сам технарь, остальное под шумок домой избранным smiley



цитата
..но при нем техникум попал в сотню лучших УЗ России...





Ben-Der
Пользователь


Аватар пользователя Ben-Der

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.08.10
Казалось - бы, что большое количество кандидатов говорит об отсутствии явного лидера и о слабости нынешней власти, но Пивня нельзя со счетов сбрасывать. У него ресурс-то мается. Чудес на выборах не бывает, но чем черт не шутит.
Киреев перешагнул свою death line. Люди, которые его выдвигают и поддерживают, его же с его колбасой и съедят-проиграй он. Так-что будет стараться. Но он ведомый, а народ это видит. Город-то у нас не большой.
Карих-темная лошадка. С ЕдРосовскими замутами. А там бурелом, сплошные противоречия, но приправленные поддержкой из области. Может и "выстрелит".
Копыток, молодец, но весь опыт жизни в Тулуне подсказывает, что эту кампанию он не вывезет, хоть и хозяйственник хорошийи и человек известный.
Так что,Уважаемые, куда не плюнь, всюду встречный ветер.
-Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.../ВСВ/
elenka
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя elenka

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.08.07
Я знаю что Копыток и домой кое что забирал и закон нарушал и трудовое законодательство, но это я знаю и доказательств никаких поэтому.............. Молчу в тряпочку. по остальным кандидатам то же без коментариев потому как кого не выберем через год материть будем нехорошими словами.smiley
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
выдвините своего независимого кандидата

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
в принципе(т.к. выбора,повторюсь,никакого) можно любого(хоть жребий бросить - один х... толку с них не будет), но с условием обязательной конфискации личного имущества каждые пол-года... smiley


elenka
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя elenka

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.08.07
угу нажитого после избрания.
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Перейти на форум: