в Тулуне 4,5°C 705 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 01:39 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

"Немцов: Задержан еще один тираж доклада "Путин. Итоги""

Форум Тулуна > Общество > Политика > "Немцов: Задержан еще один тираж доклада "Путин. Итоги""
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
Сотрудники спецслужб задержали еще один тираж доклада Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет". Об этом в своем блоге сообщил Немцов. Без предъявления каких-либо документов оперативники объявили, что стотысячный тираж описан и задержан на неопределенный срок. Кроме того, в типографии заблокирована дальнейшая печать доклада.

По словам политика, в Петербурге началось распространение доклада "в самиздатовском исполнении – печатают с сайта". На обложке добавляется запись "Изготовлено в режиме самиздата и распространяется бесплатно", сказал Немцов.

Ранее в ГУВД Петербурга сообщили, что 100-тысячный тираж доклада, привезенный в город на грузовике, задержан из-за нарушений в сопроводительной документации. В милиции утверждают, что отправителю груза грозит обвинение в нарушении правил ведения предпринимательской деятельности.

По словам источника в ГУВД, грузовик с брошюрами въехал в центр Петербурга, не имея соответствующего пропуска для большегрузных машин. Кроме того, в сопроводительной документации в качестве места издания был указан Смоленск, а в выходных данных на самих книгах – Москва.

Ранее о том, что правоохранительные органы задержали тираж книги в Петербурге, сообщила пресс-секретарь "Солидарности" Ольга Шорина. "Мы отправили туда тираж 100 тысяч экземпляров. Но когда водитель уже въехал в город, его задержали, причем пока неясно, по какому поводу", – заявила Шорина. По ее словам, водитель находится в отделении милиции.

14 июня в рамках Московского международного книжного фестиваля доклад был представлен в Москве. По словам Немцова, это седьмой доклад авторов с момента публикации первого документа "Путин. Итоги" в 2008 году. Отличие новой редакции от предыдущих, по словам авторов, в том, что она адаптирована для массового читателя, затрагивает проблемы всех российских регионов и будет распространена тиражом в миллион экземпляров. В 2008 году доклад Немцова и Милова имел тираж в пять тысяч эксземпляров и распространялся в основном в Москве.


http://b-nemtsov.livejournal.com/73995.html - блог Немцова
http://files.putin-itogi.ru/Putin-Itogi-10let.pdf - собственно сам доклад.. (стОит почитать, хотя сенcацией назвать нельзя... smiley)



cord66
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя cord66

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.02.10
Я думаю, многие и так все это видят. но обобщить стоило. правда как то неказисто, на как говорится на безрыбъе и "медведь" РЫБА
cord66
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя cord66

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.02.10
Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек.
А. ВЕНЕДИКТОВ - То есть вы совпали.
Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031/
Ответить
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
вот жеж бл**дина двуличная.. !


Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
по поводу итогов...
цитата
Не так давно эти два перца(немцов и милов, если кто не знает) опубликовали «экспертный доклад»(здесь уже можно смеяться) о том, насколько хуже стало жить при «кровавом путенском режыме»©.
Вокруг печатной его версии раскрутили неплохую такую шумиху. И чекисткая сволочь© тираж арестовывала, и народ в очереди за ним стоит как за водкой в перестройку. Словом, страшная угроза правящему режиму, который любыми средствами пытается не допустить, чтоб правда вышла наружу и далее со всеми остановками. Если кому интересно, вперед в жежешечку к яшыну, милову, немцову. Там вам все расскажут.


http://ulugaj.livejournal.com/6995.html

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©

Перейти на форум: