в Тулуне 3,5°C 719 mmHg прогноз погоды пт., 26 апреля 2024 12:48 Курс валют $ 92,13 € 98,71 ¥ 12,67

"Путин должен уйти...."

Форум Тулуна > Общество > Политика > "Путин должен уйти...."
Страница 2 из 3 < 1 2 3
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
тогда к чему это?
- к разумным пределам этого самого "рассусоливания", никто ведь не пришет что "2+2=4"? или что земля круглая... smiley


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
тогда определите, что считать прописными истинами, а что "умностями" и "мудростями".
Вам может все и ясно, а кому-то рассусолить надо).

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
А я думаю, нужно власть доверить женщине, патриархат себя изживает (охоты, бани, эскорты из девочек даже на курорты) - мужчинам трудно править без удовольствий. А женщины с их природной суперответственностью за род человеческий.... и президентом может стать Валентина Матвиенко, например...

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
Валентина Матвиенко, например...
- судя по ее "коммунистическим корням", по тому как ее сынок поднялся и стал миллиардером пока она у "руля", про ее решения о продаже то или иной недвижимости (в т.ч. и исторических памятников), то это весьма сомнительная кандидатура....
вобщем та же гниль, только вид сбоку...smiley



igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
Len-OK написал:
А я думаю, нужно власть доверить женщине, патриархат себя изживает (охоты, бани, эскорты из девочек даже на курорты) - мужчинам трудно править без удовольствий. А женщины с их природной суперответственностью за род человеческий.... и президентом может стать Валентина Матвиенко, например...



Ничего не изменится, только тогда будут охоты, бани, эскорты из мальчиков даже на курорты))))

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Страница 2 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: