в Тулуне 6,6°C 717 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 15:19 Курс валют $ 92,51 € 98,91 ¥ 12,72

Иркутские коммунисты требуют отставки Путина и Медведева

Форум Тулуна > Общество > Политика > Иркутские коммунисты требуют отставки Путина и Медведева
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Представители партии КПРФ в Иркутске требуют отставки президента России Владимира Путина и председателя правительства РФ Дмитрия Медведева в связи с увольнением губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Об этом сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на заявление отделения КПРФ в Иркутске.

Кремлёвские власти, партия «Единая Россия» и расхитители региона не смирились с триумфальной победой на губернаторских выборах в 2015 г. первого секретаря Иркутского обкома КПРФ Левченко и посредством гнилой телепродукции мстительно выливали на него в течение четырёх лет густые потоки лжи и клеветы, чтобы дискредитировать его, отрешить от власти и не допустить повторения его успеха на выборах губернатора нашей области в сентябре 2020 г., — процитировало издание документ.

Сергей Левченко был одним из трёх губернаторов из партии КПРФ. Кроме того, он выступал против пенсионной реформы и требовал прямые выборы мэра города. Иркутские коммунисты считают, что губернатор ушёл не по собственной воли — его вынудили покинуть пост, отмечает издание.

Ранее NEWS.ru писал о том, что бывший глава администрации президента РФ Валентин Юмашев рассказал о желании Владимира Путина покинуть пост и, что глава государства не пойдёт на третий срок в 2024 году.

https://news.rambler.ru/politics/43350176-irkutskie-kommunisty-trebuyut-otstavki-putina-i-medvedeva/


Перейти на форум: