в Тулуне 5,5°C 717 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 15:27 Курс валют $ 92,51 € 98,91 ¥ 12,72

Политсерпентарий Прибайкалья: 20 лет на грани краха

Форум Тулуна > Общество > Политика > Политсерпентарий Прибайкалья: 20 лет на грани краха
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Этот текст был написан одним из депутатов Законодательного собрания прошлого созыва еще в мае 2013 года, в преддверие предстоящих выборов.

Сейчас самое время перечитать его и понять, прав ли был депутат в своем прогнозе.

Оказался ли автор этих строк в Законодательном собрании нового созыва, мы пока не скажем.

У иркутян есть старая народная забава: сравнивать Иркутск с Красноярском.

Я, как чистопородный житель Приангарья, тоже не избежал этого соблазна. Только, в отличие от большинства земляков, не стал возвещать, что в Красноярске дороги ширше, фонтаны – фонтанистее, а губернатор – губернатистее.

Я люблю статистику, точность и конкретику. Поэтому решил посмотреть цифры.

И, честное слово, уж лучше бы я, как и подобает зануде, надоедал всем рассказами о ширине и красоте красноярских бульваров. В сравнении с ними наши улицы не так плохи.

А вот с сухой финансовой статистикой все оказалось плохо. Смотрите сами.

Читать далее http://newsbabr.com/?IDE=119599
Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Правильный там только один коммент по ссылке:

цитата
Сплошные интрижки дефектных людишек вокруг кормушки. И статью написал один из их кружка.


«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Перейти на форум: