в Тулуне 10,3°C 718 mmHg прогноз погоды чт., 18 апреля 2024 12:37 Курс валют $ 94,32 € 100,28 ¥ 13

Визит депутатов Госдумы в Тулун

Форум Тулуна > Общество > Политика > Визит депутатов Госдумы в Тулун
Страница 1 из 2 1 2 >
fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
цитата
Milliarder написал:

Вот только население местное в большинстве своем только на лозунги способно, вместо грамотных конструктивных обращений и/или предложений. smiley


Креативный ты наш, позитивный и конструктивный! Разработай одно по-настоящему стоящее предложение, и направь его хотя бы интернет-приемную, раз лично не можешь. Покажи на примере, как можно и нужно делать, и какие результаты это даст. Люди поймут, КАК надо делать, и начнут делать, и наступит глобальное счастье.

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
fete написал:
Креативный ты наш, позитивный и конструктивный! Разработай одно по-настоящему стоящее предложение, и направь его хотя бы интернет-приемную, раз лично не можешь. Покажи на примере, как можно и нужно делать, и какие результаты это даст. Люди поймут, КАК надо делать, и начнут делать, и наступит глобальное счастье.

fete негодуэ smiley

Ну раз такое дело, то мне нужОн список, чего хотят граждане Тулуна от законодательных органов власти (если мы говорим о депутатах) или от иных органов (если мы говорим про мэров-губеров-президентов). smiley
Я один за всех впрягаться боюсь - мало ли, что-то кого-то не устроит.

Предлагаю в этой теме сконцентрировать конструктив и дать ему ход куда следует.

Кстати, мне покоя не дает мысль о судьбе ТГЗ-ВСКБТ. Снова попытаюсь выйти к разработчикам, узнать их видение проблемы чтобы понять, кто и в чем виноват. КМК, их идея была не так уж и провальна, но почему все в итоге скатилось к банальным топливным пеллетам из лигнина, непонятно. Так же непонятно, почему идея биотоплива вдруг резко переселилась в Усть-Илимск, но и там, вроде как, не прижилась повторно.
После собрания анамнеза можно будет изложить проблему на бумаге и адресовать ее с целью выяснения ситуации.

Кто будет готов подписываться под обращениями, кроме меня? smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
цитата
Milliarder написал:

Кстати, мне покоя не дает мысль о судьбе ТГЗ-ВСКБТ. Снова попытаюсь выйти к разработчикам, узнать их видение проблемы чтобы понять, кто и в чем виноват.


поделись, а зачем? что это лично тебе даст? а городу?

p.s. fete совершенно спокойна, и задумчиво за тобой наблюдает

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
fete написал:
поделись, а зачем? что это лично тебе даст? а городу?


А просто так, от доброты душевной. Такой вариант не рассматривается изначально? smiley Ну или может, родится какая-нибудь полезная инициатива, которая, мало ли чего, принесет какой нибудь экономический или социальный эффект. Как никак, у меня еще родители из Тулуна не до конца свалили. Им там жить и мне там гостить. smiley Да и кому не хотелось бы видеть свой родной город процветающим и опрятным?

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
ага - насколько помнится Жирик в Тулуне уже был и был какой то легкий скандалец smiley вроде из народа его спросили - "а каких гениталий ты сюда приперся ?", он тож кого то посылал .... вобчем делать им некуй как обычно...


Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
А вот и Андхор отслуживши вечерню вернулся smiley

конечно, конечно - все кругом жулики, воры, предатели родины и так далее. Делать им всем некуй в Тулуне. Пущай в родном райцентре остаются всё те же светлые головы нашей с вами современности smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

LDPR
Пользователь
greystar

Аватар пользователя LDPR

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.10.13
цитата
Кто будет готов подписываться под обращениями, кроме меня? smiley


тут тот случай, когда можно идти с обращениями без множества подписей (хотя десяток не помешают), т.к. личное общение позволит оценить человека. А вот если потом обращаться, то придётся собирать.
LDPR
Пользователь
greystar

Аватар пользователя LDPR

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.10.13
цитата
вобчем делать им некуй как обычно...


ага. Два популярных тезиса: "принимают дуратские законы, потому что ничего не знают, чем страна живёт" и "чего приперлись тут узнавать как страна живёт, делать им нечего, пусть работают." smiley
LDPR присоединил изображение:

Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
LDPR написал:
ага. Два популярных тезиса: "принимают дуратские законы, потому что ничего не знают, чем страна живёт" и "чего приперлись тут узнавать как страна живёт, делать им нечего, пусть работают." smiley


Суровая правда smiley

А с агитационными картинками вы бы поаккуратнее... Обратный эффект случается smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
мдя.... замануха в виде мотиватора жуткая.... smiley там все "тусить" собрались ? или за майками со значками ? в таком случае публика еще та подтянется - с "ягой" и пивасом, лет по 15-20 ...
больше балаган или ярмарку напоминает... smileysmileysmiley


LDPR
Пользователь
greystar

Аватар пользователя LDPR

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.10.13
Картинка как минимум забавная, ребята вк нарисовали, и не стоит её через себя пропускать. В жизни почти всё, а тем более политика - это фарс или на его грани.

Насчёт атрибутики. Ничего плохого в ней нет и каждый придёт за своим. Да, присутствующие на этом форуме пойдут с серьёзными словами, а кто-то придёт с ягой и за значками и кепками. Сначала за значками. Потом за кепкой. А потом, когда в жизни станет серьёзный вопрос, есть шанс, что решать он его будет не саморефлексией "почему я говно и ничего не могу" или "пойду набью морду уроду", а в правовом поле. Будет предлагать изменять законы, пойдёт в суд, думу, администрацию. Там хватает уродов, но адекватная просьба обязательно найдет адекватного человека.

Атрибутика с символикой - это напоминание обладателю, что есть политический путь решения вопросов, более эффективный и пройденный многими, а значит работающий. Пусть даже сегодня ты пьешь ягу. Кстати, насчёт яги. Победитель веломарафона ВелоБАМ этого года, пацан 16ти лет, лучший из сотни со всей Сибири, два года назад ходить-то не мог толком часто, выпив яги. А теперь у него на новенькой велоформе написано ЛДПР и он стоит на подиуме. И не пьёт.


nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
цитата
LDPR написал:
А потом, когда в жизни станет серьёзный вопрос, есть шанс, что решать он его будет не саморефлексией "почему я говно и ничего не могу" или "пойду набью морду уроду", а в правовом поле.


"...Сейчас мои ребята подойдут, тебе по морде дадут, подонок, и выгонят тебя из зала, бандит и пьяница! Сифилитик! Подлец! Я тебе на одно твое слово сто слов скажу!..." Чой-то не могу вспомнить чья это тирада на этом самом правовом поле. smiley

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: