в Тулуне 12,3°C 717 mmHg прогноз погоды чт., 18 апреля 2024 14:10 Курс валют $ 94,32 € 100,28 ¥ 13

СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА. СОБРАНО 105 000+ ПОДПИСЕЙ

Форум Тулуна > Общество > Политика > СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА. СОБРАНО 105 000+ ПОДПИСЕЙ
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Дума рассмотрит вопрос о самороспуске, за который проголосовали читатели "Новой"

Депутаты будут обсуждать любые поступившие в парламент инициативы, за которые проголосовали более 100 тысяч граждан. В палате считают, что в случае с роспуском, как собщает РСН, необходимо учитывать мнение 60 миллионов человек, которые голосовали за действующий депутатский корпус.

Об этом заявил вице-спикер Сергей Неверов . Вопрос о необходимости роспуска Государственной Думы инициировала «Новая газета». По данным к этой минуте, за это предложение на сайте издания уже проголосовали 105 683 человека. Подписи будут собирать до 1 февраля.
http://www.novayagazeta.ru/news/62082.html




Редакция «Новой газеты» инициировала в Сети сбор подписей за роспуск Государственной Думы 6 созыва.


На Интернет-сайте издания опубликован специальный пост, где необходимо написать лишь свою фамилию и имя, после чего кликнуть на кнопку под своими персональными данными.

«#давайраспускайся. Это должно было случиться. Начался сбор подписей за роспуск Госдумы РФ 6 созыва... http://fb.me/1SVhpvna9». – опубликовала «Новая газета» в своем микроблоге в Твиттер
http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html

Гимн Государственной Думы
Слушать, СТОЯ
smiley

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R_zVL63sz2o
Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
От жеж блин...

Ничему история не учит. smiley Век назад роспуски в Думе и нестабильность в парламенте привели к смене строя далеко не бескровным методом.

Ну распустят 6 созыв, и что? Прям всё в стране кардинально изменится? Да вместо одних оболтусов придут другие такие же. ну не будет там Аллочка из "Универа" сидеть, сядет туда Света из Иваново - кому полегчает? smiley Да и не следует забывать - нашего человека стоит только наделить властными полномочиями, как... smileysmiley продолжать можно долго.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Перейти на форум: