в Тулуне 4,4°C 706 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 02:20 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

"Депутаты предлагают запретить пугать народ "плохой" информацией"

Форум Тулуна > Общество > Политика > "Депутаты предлагают запретить пугать народ "плохой" информацией"
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал: за "боталом" не пробовал следить ? smiley можешь и бан выхватить... И "заверить" ты можешь свою бабушку - ей это будет интересно...

Вообще это мнение большинства россиян (попробуйте почитать, демагог). Значит все в *опе, единственный ты в "шоколаде" smileysmileysmiley


Бабушкам моим царствие небесное...

Баном мене не запужать, да и как-то ни тепло ни холодно. Просто иногда совсем бесят копипасты всякой чепухи... сорри ежели кого обидел.

и да, если можно так выразиться, лично я в шоколаде. smiley по крайней мере, не в *опе точно. Грех ли жаловаться... бывали времена и похуже, надо признать.
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
..Просто иногда совсем бесят копипасты всякой чепухи.....
- вообще то инет по своей сути это и есть одна большая "копипаста", уникальных записей в нем мало... так же как и ТВ ...


aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
UAZovod написал:
[quote]


мнимые достижения, мнимые достижения... smiley

Хлавное, чтобы у вас лично были и достижения, и "белуха", и не было вышеуказанных желаний.

Хватит уже во всех смертных грехах и проблемах нашей страны винить одного Пу. Собака порылась совсем не там, а гораздо ближе к нам, в нас самих, в людях нас окружающих.

[/quote]

Уважаемый, повторюсь, я только за то, чтобы была цензура и в прессе и на ТВ. За нормальную цензуру против засилия порнухи, фильмов пропагандирующих наркоманию и насилие. Против тупых американских мультфильмов для маленьких, открыто говорящих о сексе и гомосексуалистах. Пртив отсутствия у нас патриотических фильмов. Но давайте не подменять понятия. Под этим прикрытием будут запрещаться и информация о происходящих негативных действиях властей, о маршах несогласных с действиями правительсва. Элементарно правду о событиях, происходящих в стране. Под этим же предлогом уже принят закон о свободе шествий и собраний. Закон об экстремизме. Сегодня любой неугодный может быть притянут по этим статьям. А это прямое нарушение норм конституции, наших прав. Скажите, а чем диктатура отличается от тех условий, в которые народ постепенно загоняется в последнее время?
Да, порядка не хватает, нужна твердая рука. Многие приводят в примет Сталина.
Все прекрасно, но Сталин все делал во имя страны. Во имя СССР!.
Вы можете назвать сегодня действия руководства на протяжении 10-12 лет, которые делались бы ради страны, в которой мы с вами живем?
Есть сдвиги? Или кто-то мешает?smiley Скорее всего кто-то не разрешает эти сдвиги делать...
Тогда возникает вопрос: А чьи же интересы преследуются в итоге?
Не тех ли, у кого хранится наш фонд национального благосостояния? Накопления вороватых чиновников? В каких странах обучаются и проживают их дети? Где их недвижимость?
"Собака порылась совсем не там, а гораздо ближе к нам, в нас самих, в людях нас окружающих. " Неужели? Давайте завтра проснемся другими, законы изменятся? Или отношение к нам и нас окружаюшим? Давайте не замечать, что разворовывается РОДИНА и никто ни за что не отвечает? Что элементарно не соблюдаются и не работают законы, которые уже есть, и по которым можно без дополнений ( при нужном контроле) ограничить беспредел в СМИ и воровство чиновников. Беда в том, что пришедшие к власти временщики в этом не заинтересованы. Им главное удержаться у кормушки и обезопасить себя от от возможных претензий. Может вы, проживая в Москве и не замечаете как упали в уровне жизни регионы, а мы в этом самом живем.
Ладно, отошли от темы.
Нет смысла заниматься демогогией и тем более обвинять кого-либо или пугать.

Каждый имеет право высказать свое мнение. Соответственно не нарушая конституции и не призывая к насилиюsmiley
Поэтому просьба ко всем не переходить на личности, быть взаимно уважительными....smiley
Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
AndX0r написал:вообще то инет по своей сути это и есть одна большая "копипаста", уникальных записей в нем мало... так же как и ТВ ...


В этом вся и беда! Нынче не то что уникальных записей - вообще уникальных людей маловато. smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Уважаемый, повторюсь, я только за то, чтобы была цензура и в прессе и на ТВ. За нормальную цензуру против засилия порнухи, фильмов пропагандирующих наркоманию и насилие. Против тупых американских мультфильмов для маленьких, открыто говорящих о сексе и гомосексуалистах. Пртив отсутствия у нас патриотических фильмов. Но давайте не подменять понятия. Под этим прикрытием будут запрещаться и информация о происходящих негативных действиях властей, о маршах несогласных с действиями правительсва. Элементарно правду о событиях, происходящих в стране. Под этим же предлогом уже принят закон о свободе шествий и собраний. Закон об экстремизме. Сегодня любой неугодный может быть притянут по этим статьям. А это прямое нарушение норм конституции, наших прав. Скажите, а чем диктатура отличается от тех условий, в которые народ постепенно загоняется в последнее время?
Да, порядка не хватает, нужна твердая рука. Многие приводят в примет Сталина.
Все прекрасно, но Сталин все делал во имя страны. Во имя СССР!.
Вы можете назвать сегодня действия руководства на протяжении 10-12 лет, которые делались бы ради страны, в которой мы с вами живем?
Есть сдвиги? Или кто-то мешает?smiley Скорее всего кто-то не разрешает эти сдвиги делать...
Тогда возникает вопрос: А чьи же интересы преследуются в итоге?
Не тех ли, у кого хранится наш фонд национального благосостояния? Накопления вороватых чиновников? В каких странах обучаются и проживают их дети? Где их недвижимость?
"Собака порылась совсем не там, а гораздо ближе к нам, в нас самих, в людях нас окружающих. " Неужели? Давайте завтра проснемся другими, законы изменятся? Или отношение к нам и нас окружаюшим? Давайте не замечать, что разворовывается РОДИНА и никто ни за что не отвечает? Что элементарно не соблюдаются и не работают законы, которые уже есть, и по которым можно без дополнений ( при нужном контроле) ограничить беспредел в СМИ и воровство чиновников. Беда в том, что пришедшие к власти временщики в этом не заинтересованы. Им главное удержаться у кормушки и обезопасить себя от от возможных претензий. Может вы, проживая в Москве и не замечаете как упали в уровне жизни регионы, а мы в этом самом живем.
Ладно, отошли от темы.
Нет смысла заниматься демогогией и тем более обвинять кого-либо или пугать.

Каждый имеет право высказать свое мнение. Соответственно не нарушая конституции и не призывая к насилиюsmiley
Поэтому просьба ко всем не переходить на личности, быть взаимно уважительными....smiley

Меня всегда интересует фраза "временщики у власти". Это как? В принципе, в мире ничто не вечно, поэтому любой властитель - априори временщик.
Кстати, лично я щас уже три месяца как в Тамбове проживаю. Регионы регионам - рознь smiley Один вывод сделал давно - кто работает а не ноет и не плакается, тот и живет хорошо. Порой даже более чем хорошо.

И потом, законы в большинстве своем у нас правильные, и порой гораздо более демократичные, чем в других странах Старого Света, надо бы все же это признать... Хочется больше написАть в ответ, но выбегать из дома надоть, так что вернусь к разговору попозжее. smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
UAZovod написал:

Меня всегда интересует фраза "временщики у власти". Это как? В принципе, в мире ничто не вечно, поэтому любой властитель - априори временщик.

Не знаю, как для кого, для меня это люди, находящиеся у власти с целью личного обогащения, любой ценой защищающие свою влась и накопления. Решающие личные интересы и интересы своего окружения. Не готовые отвечать за свои деяния после окончания срока нахождения у власти. Не желающие в связи с этим отдавать эту власть другим. Используют для этого обычно приемниковsmileysmileysmiley , изменение законов и репрессии.
Понятие РОДИНЫ и патриотизма у них абсолютно отсутствуютsmiley: Выводя свои активы и награбленное из страны, в случае опасности тупо рванут отсюда. А так, как их активы работают на чужую страну и могут быть в любое время заморожены, будут отстаивать любые действия против "своей" страны, ради спасения своих средств. Примерно такая точка зрения у меня. Можете опровергнуть:smiley
цитата

UAZovod написал:
Хочется больше написАть в ответ, но выбегать из дома надоть, так что вернусь к разговору попозжее.


Не УАЗ ли прогревать?smiley
Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Не знаю, как для кого, для меня это люди, находящиеся у власти с целью личного обогащения, любой ценой защищающие свою влась и накопления. Решающие личные интересы и интересы своего окружения. Не готовые отвечать за свои деяния после окончания срока нахождения у власти. Не желающие в связи с этим отдавать эту власть другим. Используют для этого обычно приемниковsmileysmileysmiley , изменение законов и репрессии.
Понятие РОДИНЫ и патриотизма у них абсолютно отсутствуютsmiley: Выводя свои активы и награбленное из страны, в случае опасности тупо рванут отсюда. А так, как их активы работают на чужую страну и могут быть в любое время заморожены, будут отстаивать любые действия против "своей" страны, ради спасения своих средств. Примерно такая точка зрения у меня. Можете опровергнуть:smiley


Дык такие упыри уже давно свалили. Тот же БАБ. И они же спонсируют нынешних "попозиционеров". Думаете, откуда у обычного миноритария Навального столько рвения и возможностей поднимать стада хомячков на тропу восстания? smiley smiley Дело в том, что власть в нашей стране - слишком огромный лакомый кусок для тех, кто еще в 80-х и 90-х оказался в пролете. И нынешний Пу - еще не самый страшный исход событий.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Не УАЗ ли прогревать?smiley


нет, я щас в 400 км от свово гаража smileysmiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Слишком оптимистично про БАБаsmiley

Да-да, остались только паиньки. Сами то верите?smileysmileysmiley
Как хорошо, никто не ворует, откатов нет, все деньги хранят в сбербанкеsmiley
Такая картина скоро после запрета в сми и будет всем только доступнаsmiley
Что-то вы на наивного не похожи.
Мож чье задание выполняете?smiley

Preved_Medved
Модератор
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Слишком оптимистично про БАБаsmiley

Да-да, остались только паиньки. Сами то верите?smileysmileysmiley
Как хорошо, никто не ворует, откатов нет, все деньги хранят в сбербанкеsmiley
Такая картина скоро после запрета в сми и будет всем только доступнаsmiley
Что-то вы на наивного не похожи.
Мож чье задание выполняете?smiley



Ага, на ГосДеп работаю в пентагоновском обкоме партии. smiley чйорт побьери, "Штирлиц еще никогда так не был близок к провалу" (с)

smileysmiley
воруют прежде всего на местах, у вас под носом. smiley И неча на Кремль пальцОм тыкать. Те, кто там обитает, даже не в курсе, шо у нашенского Карих огромные дыры в бюджете.

Откаты опять же - их не было бы, если бы их не давали. Это как со взятками для гаишников - нефиг нарушать и нефиг предлагать. Да и много мы знаем про откаты? smiley

Про продажи нефтегаза за бугор щас в ответ скажут мне. Согласен, каждая страна торгует тем, чем богата. Не торговать такими богатствами было глупо, ибо Плюшкина еще великий и русский пейсатель Гоголь высмеивал в своем нетленном двухтомнике. smiley Да вот только те, кто "ворует, откатывает, расхищает и продает на запад", платят по сотне тысяч рублей ежесекундно во все бюджеты страны. Не следует это забывать и отрицать. К тому же, во многом благодаря еще социализму, в нашей стране на одного с сошкой приходится семеро с ложкой, и поэтому имеем что имеем.

smiley

я не наивный, а просто в другом мире живу, отличном от вашего. Я не застал "счастливые советские" времена (точнее, застал из в слишком бессознательном возрасте), и по сему у меня нема каких-то ностальгически-упаднических чувств к своей стране. Скорее, наоборот, чем больше узнаю мир, тем больше радуюсь тем, что родился в Сибири и живу на тульско-тамбовских землях smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)


nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
цитата
AndX0r написал:
Любезный... если вас что то не устраивает - не читайте и проходите мимо...


подддержу UAZovod_а.
Взрослый, состоявшийся человек может быть и сделает выбор, и, не читая, пройдет мимо. Проблема в том, что малолетние дети смотрят тоже самое, что и Вы. И воспринимают инфу по своему. Ту же чернуху, и воспринимают ЭТО как норму поведения (в частности ДОМ_2 ( не цепляйтесь за него smiley ). А потом. пищушие подобные комменты, истерически орут о том, что молодежь потеряла нравственные устои и набила мне лицо на улице. ЧТО ВОСПИТАЛИ (в том числе и с помощью ТВ) ТО И ПОЛУЧИЛИ.

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
цитата
AndX0r написал:
[quote]...И да, кто будет утверждать, что страна в *опе - смею заверить. В *опе только лишь утверждающий...
- за "боталом" не пробовал следить ? smiley можешь и бан выхватить... [/quote]

вот оно истинное лицо демократии. Если ты не с нами, то тебе БАН.

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому


Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Перейти на форум: