в Тулуне -2,4°C 711 mmHg прогноз погоды вт., 23 апреля 2024 05:51 Курс валют $ 93,29 € 99,56 ¥ 12,84

"ВСЕОБЩАЯ НИЩЕТА - МАТЬ ПОРЯДКА. ТАК СКАЗАЛ ПЕСКОВ"

Форум Тулуна > Общество > Политика > "ВСЕОБЩАЯ НИЩЕТА - МАТЬ ПОРЯДКА. ТАК СКАЗАЛ ПЕСКОВ"
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата

Пресс-секретарь ВВП Дмитрий Песков обратился с призывом критиковать Путина по первое число и без опасений за жизнь и здоровье.


цитата

Потом, правда, выяснилось, что критиковать,[*****], можно не всем, а только доверенным лицам. Песков считает, что никто не сможет критиковать президента так конструктивно, как доверенные лица главы государства. Издевается, мерзавец.

Удивительно, но многочисленные оппозиционные силы, оказывается, недостаточно ярко и смело выражают свою позицию. Выходит, что честно президента критиковать могут только им же избранные критики. Какой-то закат Римской империи. Кони в сенате у нас ещё не заседает?

Впрочем, Песков также отметил, что не идеален не только Путин, но и его окружение, которое также следует критиковать. Но доверенные лица известны своей "четкой гражданской позицией" - какая уж там критика...

А чтобы доверенные лица лучше песочили Путина, Песков пообещал, что их полномочия будут действовать все годы, отведенные Владимиру Владимировичу на работу. Это значит, что забуксовавший в Лондоне полуфутболист Аршавин, снимающий очередной "шедевр" в Швейцарии Михалков, поющие в кабаках Стас Михайлов с Бабкиной и другие 500 доверителей не останутся без работы. И, несомненно, будут критиковать. Ну и пару доносов напишут, как примету времени.

В конце Песков сболтнул нечто любопытное с точки зрения логики. Он сказал что протестное движение было обусловлено повышением уровня жизни россиян, "сытые люди" захотели власти и поэтому пошли на Болотную. Стоит ли понимать слова Пескова так, что путь к правопорядку в России - это всеобщая нищета?


Источник :http://hyevosti.com/wow/207-kritikuyte-menya-glubzhe-gospoda.html


Перейти на форум: