в Тулуне -0,7°C 715 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 15:26 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Прохоров предлагает вступить в его партию

Форум Тулуна > Общество > Политика > Прохоров предлагает вступить в его партию
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
On-Lune Вступить в партию Михаила Прохорова


"Всем привет!

Меня часто спрашивают: а что будет после четвертого марта? Каковы мои дальнейшие планы в политике?

Я уже говорил я пришел в политику всерьез и надолго. Вот почему после 4-го марта мы приступаем к созданию партии. Партии, ориентированной на тех, кто хочет сам решать судьбу своей страны, своего города, своего района. Партию, опирающуюся на регионы. Главное то, что эту партию будете делать вы сами. И ее программу, ее цели, ее деятельность будете определять вы. Люди, которые чувствуют в себе достаточно сил и ответственности, чтобы примкнуть к гражданскому обществу. Встать у истоков российского гражданского самоуправления.

К сожалению, наше законодательство в сфере политики несовершенно. После принятия пресловутого «Закона о политических партиях» в 2005 году - не было зарегистрировано ни одной новой партии. У нас их сейчас семь штук и все они являются в той или иной степени марионетками, имитирующими политическую деятельность. Ни одной нормальной, функционирующей партии у нас нет - Минюст стоит на страже интересов власти как голкипер на воротах и отбивает мощной грудью все подаваемые документы. Повторюсь за семь лет ни одна из общественных организаций не сумела предоставить бумаги, которые бы удовлетворили Минюст.

Но я сумею это сделать. Я уверен, что смогу это сделать так же, как смог собрать с вашей помощью 2 миллиона подписей, чтобы принять участие в этой президентской гонке. Я люблю сложные задачи."


Подробнее.... http://mdp2012.ru/join/
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
2 aikul сам-то вступил?smiley
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Нет еще...smiley
До сих пор не состоял ни в одной партии или организации, кроме пионерской и комсомольскойsmiley
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
аналогично smiley
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
во чего нарыл - http://izbirkom2012.ru - "голымсувание" , радует что есть "против всех" ...


Перейти на форум: