в Тулуне 4,3°C 706 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 03:24 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

Автомастерские города. Отзывы...

Форум Тулуна > Авто > Авто > Автомастерские города. Отзывы...
Master
Модератор
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Master

Сообщений: 152
Зарегистрирован: 18.02.09
Если у кого есть замечания, положительные моменты в работе и общении с автомобильными мастерскими в городе, просьба поделиться отзывами в этой теме.
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
тема создана по причине что автору чего то починить не смогли ? smiley

IMHO Тулунские "автомастерские" можно только сравнивать по степени отстойности и по наглости хозяев в ценах. .... да и как еще - в основном "спецы" с улицы, с трудом отличающие кардан от бензобака и работающие за еду.... люди обращаются к частникам..



Master
Модератор
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Master

Сообщений: 152
Зарегистрирован: 18.02.09
Нет, igor в мини-чате идею подсказалsmiley

"люди обращаются к частникам.." - Имелось ввиду и частные мастерские.
Народ должен знать своих героев "в лицо"smiley
Кого с хорошей стороны, а кого и наоборот....
Глядишь, кому и пригодитсяsmiley
nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
"мастерская" около лыжной базы на Манутской горе. хозяин - Кероб.
Не знаю как делают кузовщину, но движок чуть не запороли. После замены колец - масло в радиаторе. smiley

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

cord66
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя cord66

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.02.10
Был у меня как то старенький Скай (2008г.) полетел диск сцепления по Братскому тракту, Дотащили до Гастелло (где ТАЗы продают) так сделали быстро, сами все запчасти нашли, собрали чеки подрасчет. Отношение было нормальное, не знаю как сейчас... (незакрученных гаек не обнаружено и коробка не отвалилась.
Тут недавно стартер чинить пришлось, загнал в АВТОРИТЕТ, на вторые сутки, в 17-00 звонят - забирайте и если до 18-30 не заберете доп оплата (150р.) ну да ладно. успел, (в 18-20 с Алгатуя пока с работы) завел норм за варота и заглох, кое как назад заперли, уще сутки (перепутали чевота при сборке), забрал, через 3 дня печка перестала работать (жена ездит) антифриз ушел, (шланг повредили) опять сутки. Еще обороты под 3 тыщ на заводку чета стали после этих дел...
cord66
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя cord66

Сообщений: 24
Зарегистрирован: 05.02.10
До этого менял в АВТОРИТЕТЕ бензонасос (4т.р-отдал). по началу все нормально (заливал в бак по полной ниже середины стрелку не опускал) позавчера заглох стрелка показывает бензин есть (на предпоследней риске). потащил в другую мастерскую: вскрыли оказалось "поставили вверх ногами" и датчик стал врать, пришлось есче 2 тыр. Вывод в АВТОритете косорукие ...
Перейти на форум: