в Тулуне 9,5°C 713 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 08:51 Курс валют $ 94,09 € 100,53 ¥ 12,98

"Футбольные коментаторы... и их высказывания"

Форум Тулуна > Развлечения > Юмор > "Футбольные коментаторы... и их высказывания"
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
*А ведь разница-то всего в три мяча.. и не такое откви.. отк ..отквиы.. в общем, вы меня поняли...

*На четвереньках подполз к мячу Рампуло.

*Это пас кому-то из родных и близких на трибуне.

*Сложные решения легко решают, а простые - один на один.

*Я и вы все том числе...

*Не удивляйтесь, мяч в сегодняшней игре красный... Хотя я сам очень удивился...

*Как говорил духовный отец датского футбола Гамлет... Конечно, это шутка, я думаю, он больше болел за хоккей.

*..защитникам удаётся в углу центрального круга отобрать мяч у Шевченко...

*Команда за 33-летнюю историю подготовила много футболистов, большинство из них до сих пор выступают за юношеские команды.

*Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что "Динамо" играет в бело-синей, а "Карпаты" - в бело-зелёной форме.

*Кроме киевского "Динамо" в Украине нет ни единой команды, способной конкурировать с "Динамо" Киев.

*"Торпедо" играет в синей форме, а "Динамо" на левой половине поля.
...очень нервный матч: игроки утратили контроль над собой и один за другим выпрыгивают из стенки, несмотря на предупреждения арбитра.


*Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.

*Согласитесь, не каждому в этой ситуации удастся отдать пас - мяч был между ногами.

*Хорошо, что это женский футбол. Ни один мужчина не продолжил бы игру после попадания туда мяча.

*В Ереване сборная Украины встречается со сборной Армении. Параллельно с этим матчем проходит ещё одна встреча - немцы играют со сборной Армении.

*Ну и что, что из-за двух жёлтых карточек за сборную Украины не будет играть Калитвинцев? На его месте могли бы сыграть и Хацкевич, и Белькевич, вот только Сабо почему то не приглашает их в команду.

*...в 1/8-ой их уже ждёт греческая Рома из столицы Испании.

*А кто-то там лежит и покидает поле.

*И футболист, который получил мяч между ног, считает себя посрамленным, что ли...

*Канчельскис - уpа!, ушел Каpпин - тоже уpа!

*Шотландцы отлично играют головой. Они уже рождаются так.

*Быстрый наш Тюркильмаз - успел и прокатиться на одном месте, и подняться, и мяч потерять.

*... у нас нет времени показывать пенальти, поэтому мы сделаем все, чтобы их не было..

*И ногами, и руками сбивал он Бергкампа, но не добил...

*После успеха в Лиге Чемпионов в 95 году игроки "Спартака" были распроданы поодиночке. А иногда - и парами.

*Мне сообщает режиссер трансляции, что меня плохо слышно. Может потому, что Украина теперь от нас стала немного дальше?

*Говорят, женщины любят ушами, но последнее время мы любим ушами Игоря Колыванова, который, как сообщают, хорошо играет в Болонье.

*Пока на поле ничего не происходит, хочу рассказать вам одну байку, хотя это - чистая правда.

*К сожалению, наш российский футбол не соответствует классу российских болельщиков.

*Многоопытный хитромудрый Маккалистер, потерявший в футбольных баталиях свою шевелюру.

*Родители посоветовали ему обратиться к психиатру. И он прошёл это обследование! Теперь вот рвёт жилы на футбольном поле.

*Нельзя, нельзя обыгрывать партнера стоя на месте! Это надо делать в движении!

*Темп, темп, темп, нам нужен темп... Хотя, если честно, нам нужен результат

*Футбол, прямо скажем, не древняя игра, куда ему до спортивного мордобоя под разными названиями, известного еще в Древней Греции.


*Ну что теперь хвататься за голову, ногу и другие органы...

*...а болельщиков "Спартака" собирать не надо, они собираются сами, как только возникает малейший интерес к игре "Спартака"

*...спартаковский красно-белый заборчик.

*Смысл армейских речевок я не могу передать в прямом эфире, в общем, все было культурно, достойно..

*Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?"

*Это был не игрок, это был Калитвинцев...

*Защитники выстроились в очередь на обводку...

*Эти две секунды счастья стоили ему многих потных годов...

*Оставьте сомнения в победе оптимистам...

*Широко играют футболисты "Ротора". Разбегаются по полю, как тараканы...

*Команду оштрафовали за то, что защитник вошел в лежащего соперника после свистка

*Кривов хотел пробить сильно и точно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок...

*Зачавший голевую атаку Юран победоносно трясет животом. Он беременный голами...

*Мостовой сегодня выступает в роли мозга...

*...игрок с высоким лбом, переходящим в лысину...

*...удар лизнул штангу...

*Степень безопасности арбитра прямо пропорциональна не назначенным пенальти, если вы поняли, о чем я...

*Оставим эти разговоры, обратимся в уши....

*Вы, должно быть, прильнули к своим экранам, я себе это живо представляю...


Перейти на форум: