в Тулуне 11,1°C 703 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 22:20 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

МИЛЬОНЫ БЕЗ КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЙ

Форум Тулуна > Развлечения > Юмор > МИЛЬОНЫ БЕЗ КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЙ
Страница 1 из 3 1 2 3 >
def
Пользователь
greystar

Аватар пользователя def

Сообщений: 9
Откуда: Tulun
Зарегистрирован: 28.04.10
Дело в том, что возможность стать самым богатым человеком в мире у меня есть,но как ее воплотить в жизнь я не знаю и к каким последствиям это приведет я тоже не знаю. А дело вот в чем- три года назад мне удалось получить философский камень. Как вы знаете с помощью него можно получать золото из свинца и ртути,а так же жить практически вечно. Но я сразу же столкнулся с рядом проблем. Во первых сырье. В начале я мог производить золото только из ртути и мне пришлось скупать термометры в аптеках,чем я вызвал большой интерес к себе ,меня заподозрили в подготовке теракта. Пришлось придумать историю про сельскую больницу для которой я их покупал. Со свинцом тоже не так все просто.Пришлось скупать грузила для удочек. Затем возникла проблема со сбытом. Мною заинтересовались скупщики. Сами понимаете ношу золото 999 каплевидной формы без пробы. Вообщем пришлось мне уехать в другой город. Потом у меня развилась фобия(панически боюсь насильственной смерти и несчастного случая и это понятно,вечную жизнь потерять обиднее). Вообщем в последние полтора года сижу дома безвылазно,живу на проданные в начале 178 гр.золота.И активно занимаюсь наукой. И вот два месяца грянула новая беда Я ИЗОБРЕЛ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ. Что с этим делать я вообще не знаю. Стоит он у меня и крутит динаму(на свете экономлю)И это притом ,что под кроватью лежит пол кило золота. Вообщем такая ситуация .Как я уже написал ранее имею элюзорную возможность завоевать весь мир(но только что это будет за мир без его основных ценностей -нефти и золота) и при этом боюсь выйти на улицу за хлебом. А ТЕПЕРЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Готов поменять свои изобретения на работающую МАШИНУ ВРЕМЕНИ, чтобы вернуться в прошлое и потратить эти годы на что нибуть другое. Если таковой не у кого нет ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И не подумайте пожалуйста, что это шутка. Отнеситесь к этому серьезно и помогите. Тому кто даст толковый совет отдам свои разработки (если конечно хотите) Р.S. Не знаю куда поставить свое сообщение,поэтому перенесите его куда посчитаете нужным.Хотя идея 100%.
nekto
Модератор
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
зайди ко мне в соседнюю палату, спроси Эйнштейна - поговорим...smiley

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

def
Пользователь
greystar

Аватар пользователя def

Сообщений: 9
Откуда: Tulun
Зарегистрирован: 28.04.10
Прошу дельных советов. Жалею что выложил свою проблему в интернете. Надеялся на анонимность,а каким то образом некие люди узнали мой адрес.Звонили . Распрашивали. Я сказал,что пошутил. ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПОЛУЧУ ДЕЛЬНОГО СОВЕТА ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ТО ВЫЛОЖУ ФОРМУЛУ МОИХ ИЗОБРИТЕНИЙ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ. Наверное только таким образом смогу обеспечить себе безопасность.К чему это приведет? Как вы думаете? К мировой войне или к коммунизму? А вообще обидно ,что вы мне не поверили.
Forward
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Forward

Сообщений: 81
Зарегистрирован: 08.01.10
Почему не поверили? Веримsmiley
Ты заходи почаще, это теперь народу нужно. Мож единомышленников найдешь. Вместе оно веселееsmiley
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
весеннее обострение
http://oksbox.ya.ru/
fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
сезонное ))) как правило, случается с отдельными категориями граждан как весной, так и осенью

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Master
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Master

Сообщений: 152
Зарегистрирован: 18.02.09
Ну что вы так?
И раздел "Юмор" и настроение у чела наверное веселоеsmiley
def
Пользователь
greystar

Аватар пользователя def

Сообщений: 9
Откуда: Tulun
Зарегистрирован: 28.04.10
Уважаемый форумчане, я ранее уже сообщал , что кто то уже заинтересовался мною и самое неприятное в этом то, что не известно какие цели они приследуют (или они хотят заполучить мои разработки или похоронить их вместе со мною). А может это сумасшедшие изобретатели вечных двигателей. И ЕЩЕ - У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ФОРУМЧАНЕ МНЕ НЕ ВЕРЯТ. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!!! ПИСАТЬ, ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ. Почему никто не просит вечный двигатель для организации энергозатратного производства? РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!?!? Но не переживайте скоро все получать то, что хотят. Только не знаю будете вы меня благодарить за это. В данный момент переезжаю в другое место и осуществляю другие меры безопасности. Завтра начну постепенную выкладку своих изобретений. Начну с технического описания вечного двигателя и принципа его работы. Так что есть еще время остановить обнародование. ЖДУ ТОЛКОВОГО СОВЕТА ИЛИ МАШИНУ ВРЕМЕНИ.
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
давай так - отсыпешь немного - я тебе схему машины времени поведаю ?


def
Пользователь
greystar

Аватар пользователя def

Сообщений: 9
Откуда: Tulun
Зарегистрирован: 28.04.10
Ладно. Я смотрю вам все хихоньки-хахоньки. Кроме приколов ничего конкретного. Выполняю свое обещание и начинаю обнародовать свое изобретение. Начну с описания самого философского камня и принципа действия вечного двигателя. Философский камень представляет из себя некое вещество (не жидкость, не газ и не твердое тело) В свою очередь он имеет несколько своих собственных состояний. Мною выделены четыре, но их может быть и больше, а может и бесконечное множество. Что бы было понятно это как у воды (лед, пар) Но это если по простому. С помощью разных состояний можно достигать разных целей. По всей видимости всех мыслимых и не мыслимых. НО ГЛАВНОЕ ЕГО УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА - ЭТО ПОСТОЯННАЯ МАССА, ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ И ПОСТОЯННЫЙ ОБЪЕМ. Благодаря этим свойствам и становиться возможным создание вечного двигателя. Реагирует он только с металлами(то есть при определенных условиях передает им на некоторое время свои свойства) Благодаря этому и возможно превращение одних металлов в другие посредством изменения их плотности. Но об этом позже. КСТАТИ И МАШИНУ ВРЕМЕНИ ЕСЛИ МОЖНО СОЗДАТЬ, ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ФК. Поэтому я конечно лукавил, когда предлагал обмен философского камня на машину времени. Дело в том, что я надеялся, что я не один обладаю ФК и кто-то уже сумел создать машину времени. Дело в том, что вечный двигатель можно разогнать до сверхсветовой скорости.Но как это сделать, а главное как переместить не только его, а и себя в прошлое я не знаю. ......Устройство вечного двигателя опишу в следующем сообщении. А пока если есть какие вопросы задавайте. Надеюсь теперь вы поняли, что я не шучу.
def
Пользователь
greystar

Аватар пользователя def

Сообщений: 9
Откуда: Tulun
Зарегистрирован: 28.04.10
Прошу администратора перевести мою тему в серьезную ветку
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
перевожу -->
цитата
сУрьезная ветка


цитата
....Дело в том, что вечный двигатель можно разогнать до сверхсветовой скорости....
- ну это само - собой....а как же иначе?...

ну так консенсус не достигнут - отсыпешь ? - вместе разгонять будем .. до сверхсветовой...





Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: