в Тулуне -7,1°C 714 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 02:59 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

и снова "веселые картинки"...

Форум Тулуна > Развлечения > Юмор > и снова "веселые картинки"...
Страница 7 из 45 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
С таким народом страна точно к 2040 году не исчезнет! smiley



«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07











Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12


Гляжу, номера саратовские. Знаю одного там умельца, прицепил какую-то самодельную телегу к мотоблоку и на ней из дачи в город выбирался. smileysmiley по 10 км в одну сторону smiley



Суровое детство, ага smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
О взаимодействии алкоголя и выносливости smiley



«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
И слонов в цирке зимой водкой поят, а уж народу работать на морозе ни как...smiley

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
bubnov
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя bubnov

Сообщений: 12
Откуда: Братск
Зарегистрирован: 24.10.13
Вчера наткнулся в одноклассниках на чудную фотку. Сразу опознал Тулунскую ул. Ленина, но вот недавно был в Тулуне и такого не видел там. Фотошоп что-ли? Или было, но убрали?



Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Это наверное когда плитку клали, типа пробные работы smiley сейчас же вроде бы там весь тротуар вымощен?

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2137
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Да, сейчас выложена плитка (у входа в магазин "Золотая рыбка"smiley, напротив такой небольшой... не знаю, как назвать..., типа постамента, там стоят скамейки и маленький фонтанчик. Летом стояли вазоны с цветами, но кто-то один спёр (по Тулунскому телевидению передавали)

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12


«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07



Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Кого-то он мне напоминает... smiley



«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
[img][/img]

цитата

МОСКВА, 27 августа. /ИТАР-ТАСС/. Депутат Госдумы от КПРФ Андрей Андреев направил запрос главе Центризбиркома РФ Владимиру Чурову с просьбой провести проверку законности изготовления и распространения рекламного материала цирка-шапито, "содержащего признаки предвыборной агитации в поддержку иркутского регионального отделения "Единой России".
Согласно имеющейся у ИТАР-ТАСС копии запроса, во время избирательной кампании по выборам в заксобрание Иркутской области в городе Нижнеудинск распространяются печатные материалы "Шапито Николая Довгалюка. Golden Цирк", на которых присутствует эмблема единороссов.
"Очевидно, что иной задачи, кроме привлечения внимания в агитационных целях к конкретному избирательному объединению, размещение эмблемы партии "Единая Россия" не несет, так как данное избирательное объединение в указанном на печатном материале цирковом представлении, с участием в том числе парагвайской анаконды, зеленой мартышки, яванкой макаки, носухи, королевских пуделей, голубей, павлинов, африканской львицы, гималайских медведей, канатоходца Хасана, клоунской группы Чикаго, участия явно не планирует / хотелось бы надеяться/", - пишет в своем запросе к Чурову Андреев.


полностью - http://www.itar-tass.com/c12/853901.html

"не фотожоп™"


Страница 7 из 45 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Перейти на форум: