в Тулуне 6,8°C 707 mmHg прогноз погоды сб., 20 апреля 2024 12:43 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

Английской девочке не позволили продать бабушку на eBay

Форум Тулуна > Развлечения > Юмор > Английской девочке не позволили продать бабушку на eBay
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
вообще-то все личности, задорнов просто известная личность. блин, по вашему получается - обычный гражданини не имеет права судить о известном человеке, ибо тот личность, а ентот самый гражданин\инженер\военный\учитель\медик - никто, так как рожу свою в телеке не засветил. так што ле? я в инете иногда новости читаю. в гости хожу - а там только телек и смотреть.
кто-то говорил про мою завышенную самооценку???

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Михаил, вы чего в жизни достигли? Чего я достиг? Вот и сидим со своим кто в Тулуне, а кто в Улан-Удэ. Задорнов (и не только он) достиг гораздо больше, чем вы и я, так что заслуживает он уважения. А Ваши рассуждения гражданина\инженера\военного\учителя\медика (забыли еще доярок/трактористов))) лишь рассуждения обывателя о людях, которым вы извините в подметки-то с трудом. Меня тоже по центральному ТВ как-то показывали, даже пару слов там вякнул, засветил, как Вы говорите, свою рожу, однако известности такой, как Задорнов/Петросян/Масляков и т.д., не достиг. А они смогли.
Так что сидите у своего компа в Тулуне и не пиз....е. Равно как и я буду сидеть у себя в кабинете и не буду пиз...ть о тех, которые смогли, а Вы/я нет.
Сразу оговорюсь - известность для меня не самоцель)))

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
заебись...ну нихуя себе логика....я должен уважать шутов? т.е. людей, которые меня развлекают, причем за деньги? У Гитлера охрененная известность была и достиг он много чего - Вы его тоже уважаете?

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Гитлеру даю объективную оценку, Гителер был выдающейся исторической личностью, как и Сталин, как и Ленин, как и Наполеон и т.д. Другой вопрос оценка их деятельности.
Что касается артистов жанра, который представляют Задорнов и другие, я бы назвал лицедейством, даже если и за деньги. Они не шуты. Шут скорее вы, развлекаете своим чернушным отношением к различным вещам и жизни вообще. Причем бесплатноsmiley
Наш разговор с Вами в этой теме считаю завершенным)

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
хуясеsmiley
Да считайте Все что хотите. Странно..и почему у меня о Вас сложилось ну точно такое же мнение...я его уже высказывал некоторое время назад...

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©


fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
цитата
igor написал:
Фете, Вам не угодишь прямо. Когда я "выбрасываю гавно на вентилятор" вас не устраивает, когда молчу, Вы в чате тоже пишите чуть ли не то, что скучно на сайте стало. Вы уж определитесь как нить.


Игорь, ну что вы как подросток-максималист? Я Вас осудила или призвала к ответу? Нет, я задала вопрос: Вы таким образом мастерство оттачиваете? Вы, вместо того, чтобы дать ответ, сразу бросаетесь в атаку. Я не собираюсь воевать, я пытаюсь понять Ваши мотивы и логику.

Когда Вы молчите, я интересуюсь, что случилось (уж не приболел ли случаем?), а не чуть ли не то, что скучно на сайте стало. С Вами или без Вас, мне вообще никогда не бывает скучно.

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
А Ваши рассуждения гражданина\инженера\военного\учителя\медика (забыли еще доярок/трактористов))) лишь рассуждения обывателя о людях, которым вы извините в подметки-то с трудом.

Задорнов, который испражняется на свою страну и своих соотечественников - пример для подражания и объект уважения?

Петросян, имя которого давно уже стало нарицательным с плане тупых и несмешных шуток?

Политкорректный Масляков, для которого политкорректный юмор давно уже стал способом зарабатывать деньги?

Они заполонили гос.каналы потому, что офигенно умные, смешные и талантливые? Не смешите мои тапки. Я, гражданка своей страны, не должна рассуждать об этих талантах потому, что "в подметки не гожусь"? Ещё и уважать обязана, скажете? Вот это - уважать? Игорь, Вы меня откровенно пугаете.

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
fete написал:
А Ваши рассуждения гражданина\инженера\военного\учителя\медика (забыли еще доярок/трактористов))) лишь рассуждения обывателя о людях, которым вы извините в подметки-то с трудом.

Задорнов, который испражняется на свою страну и своих соотечественников - пример для подражания и объект уважения?

Петросян, имя которого давно уже стало нарицательным с плане тупых и несмешных шуток?

Политкорректный Масляков, для которого политкорректный юмор давно уже стал способом зарабатывать деньги?

Они заполонили гос.каналы потому, что офигенно умные, смешные и талантливые? Не смешите мои тапки. Я, гражданка своей страны, не должна рассуждать об этих талантах потому, что "в подметки не гожусь"? Ещё и уважать обязана, скажете? Вот это - уважать? Игорь, Вы меня откровенно пугаете.



Фете, не знал что можно насмешить Ваши тапки, равно как и не знал что Вас может интересовать мое здоровье. Наверно это у Вас профессиональный рефлекс (про здоровье)?
Конечно, вышеуказанные господа зарабатывают деньги. Вы на работу вероятно тоже за деньги ходите? Или бесплатно там как-то?)))
Не говорил, что Вы обязаны Задорного уважать, говорил, что он (и остальные) ЗАСЛУЖИВАЮТ уважения. А уважать или не уважать - это Ваше дело.
Задорнов говорит, что россияне тупые потому, что тупо слизывают американские типа ценности жизненные. А что он не прав? Да прав стопудово. Скоро вы все и я с вами в гамбургеры превратимся с колой в венах! И просле этого Вы называете себя гражданином России? Та, которая ничего онашей Родине хорошего не сказала, по крайней мере на этом сайте? Вот уж Вы меня точно пугаете! Кстати, политика двойных стандартов (двуликость) изобретение американское.

Со мной или без меня Вам на сайте нескучно? правильно? Фете, БЕЗ МЕНЯ, Вы без меня лично, мне есть с кем общаться, единомышленники то есть. Вы человек самостоятельный, сильный, но думается, что рядом кроме Оксаны, тут с Вами-то никого и нет)))
Лопату в подарок принимаю)))

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
цитата

Фете, не знал что можно насмешить Ваши тапки, равно как и не знал что Вас может интересовать мое здоровье. Наверно это у Вас профессиональный рефлекс (про здоровье)?


У меня оооочень смешливые тапки, сама их опасаюсь. Чуть что - сразу начинают хихикать.
Проф.деформация личности - она у всех имеется, Вам ли, психологу, не знать?

цитата
Конечно, вышеуказанные господа зарабатывают деньги. Вы на работу вероятно тоже за деньги ходите? Или бесплатно там как-то?)))
Не говорил, что Вы обязаны Задорного уважать, говорил, что он (и остальные) ЗАСЛУЖИВАЮТ уважения. А уважать или не уважать - это Ваше дело.


В огороде бузина, а в Киеве дядька. Бррр...


цитата
Задорнов говорит, что россияне тупые потому, что тупо слизывают американские типа ценности жизненные. А что он не прав? Да прав стопудово. Скоро вы все и я с вами в гамбургеры превратимся с колой в венах!


Тупо слизывают? Или россиянам их длительно и жестко навязывают? У нас были свои жизненные ценности, с которыми мы десятилетиями жили и которые рухнули в одночасье. Что было навязано взамен их? Правильно, именно то, что выше названо. Виновны ли в этом обычные граждане? Да ничуть.

цитата
И просле этого Вы называете себя гражданином России? Та, которая ничего онашей Родине хорошего не сказала, по крайней мере на этом сайте? Вот уж Вы меня точно пугаете! Кстати, политика двойных стандартов (двуликость) изобретение американское.


Гражданкой называю, не гражданином. Люблю свою Родину, и ничего дурного о ней не сказала, в том числе на этом сайте. Хорошего не читали? Значит, плохо смотрели.

цитата
Со мной или без меня Вам на сайте нескучно? правильно? Фете, БЕЗ МЕНЯ, Вы без меня лично, мне есть с кем общаться, единомышленники то есть. Вы человек самостоятельный, сильный, но думается, что рядом кроме Оксаны, тут с Вами-то никого и нет)))


Ну я, собственно, о том, что присутствуете Вы на сайте или отсутствуете - для меня особой разницы нет.
Вам обязательно нужны единомышленники, группа поддержки за спиной, чтобы чувствовать себя уверенно? Печально это... Издержки Вашей профессии, наверно ))

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07


часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Ну я, собственно, о том, что присутствуете Вы на сайте или отсутствуете - для меня особой разницы нет.
Вам обязательно нужны единомышленники, группа поддержки за спиной, чтобы чувствовать себя уверенно? Печально это... Издержки Вашей профессии, наверно ))


Смешно смотреть как Вы пытаетесь меня ущипнуть чесслово! Да еще за профессиональное))) Как там - профдеформация?)))
Про единомышленников. Человек животное социальное, емму группа нужна, тем более единомышленники. Кстати, никто открыто за меня тут и не выступает. Общение только в привате.
Вам видимо единомышленники не нужны))) Такое впечатление, что Вы по жизни одна...бороздите просторы. Вот тут как раз и печально становится(((


Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
Игорь, Вы опять всё перепутали :/ Всё тоже и по тому же месту, отвечаете выборочно и неверно оцениваете сказанное. Насчет ущипнуть - ну так Вы хороший учитель в этом плане )) Поневоле от Вас заразишься и начнешь отвечать тем же. Испачкаться в нехорошей субстанции легко, согласитесь. Грешна, поневоле испачкалась, буду держаться подальше.

Где я сказала, что мне не нужны единомышленники? Неправда ваша, они всем нужны. За меня тоже открыто никто не выступает, мне достаточно приватного общения, как и Вам.

Насчет впечатлений - очень они переменчивы, как я погляжу. То о муже какие-то разговоры вели, пока не попросила его не трогать, теперь уже об одиночестве говорите. Непонятно...пытаетесь вслепую найти верный ответ, что ли, авось попадете?

Иногда возникает ощущение, что Вы вполне адекватны и, собственно, далеко не дурак, но всё впечатление портит этот ваш неизменный переход на личности, когда нечего возразить или поставить в противовес. Некрасиво это и не с лучшей стороны Вас характеризует.

Наверное, не нужно беседу продолжать. Могу много неприятного наговорить, а Вы даже без "могу" наговорите. Просто примите к сведению smiley

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Перейти на форум: