в Тулуне -2,7°C 717 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 07:27 Курс валют $ 92,51 € 98,91 ¥ 12,72

Стыдная история про эстонцев

Форум Тулуна > Развлечения > Юмор > Стыдная история про эстонцев
leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
Здравствуйте, думаю эта история разрушит многие стереотипы про эстонцев!
Многие мои друзья знают меня как отчаянного гонщика. И моя тюнингованная машина в которую я вбухал огромные деньги тому подтверждение! И я всегда был очень быстрым на дорогах, хоть и ездил за рулём в шлеме. Но думаю на таких скоростях не помог бы даже он.

Вот однажды мы с друзьями решили погонять по автостраде. Они думали, что я поеду на приемлемой скорости, но нет. Адреналин как всегда начал закипать во мне. Я как будто бы забыл, что рядом со мной сидят напуганные друзья просящие ехать по медленнее. И меня даже не волновало в тот момент отсутствие шлемов на их головах! каким же я был эгоистом. Я так жалею, что не послушал их и не притормозил, а хотел показать своё мастерство гонщика. И всё закончилось хуже чем я думал. Мы вылетели на встречную полосу на всей скорости и я не успел нажать на тормаз.

Мы врезались в другой автомобиль в котором тоже пострадали люди. Пассажир водителя сломал себе палец! А мой друг сломал руку. И во всём виноват только я. Подоспевшая дорожная служба сказала мне, что нам как будто помог сам господь. Будь скорость ещё хоть чуть чуть выше тех 34 км/ч на которых я гнал всё бы закончилось ещё хуже! Хотя ремни безопасности тоже сыграли немаловажную роль. А в особенности помогло то, что встречная машина стояла на обочине, а не двигалась.

Но хоть эта и история счастливого спасения и невероятного везения, я всё равно вынес из неё горький урок. Больше никогда не буду гонять на таких скоростях. Ведь я отнёсся безответственно не только к своей жизни, но и к жизням своих друзей. Да и мой дорогой тюнингованный усиленными тормозами вольво был не в лучшем состоянии после аварии!

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
Перейти на форум: