в Тулуне -5,3°C 714 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 00:57 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Обращение к модератору!!

Форум Тулуна > Ваши Вопросы > Задать вопрос (общая тема) > Обращение к модератору!!
Страница 1 из 2 1 2 >
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
Обращение к модератору!!
Уважаемый модератор, есть предложение сделать на сайте файловый архив свободный для обмена медиа. т.е музака, видео, конечно и связанное с Тулуном тоже. В загрузке файлов я увидел только игры и программы smiley несерьезно. Сайту нужен специальный контент, который будет способствовать развитию сайта, как городского именно Тулунского.

Да и почему немогу загрузить аватар?
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
смысла не вижу в файлопомойке...у кого канал позволяет - те на торрентах сидят, у кого не позволяет...им не до этого...а архив связаный с Тулуном...это можно....фото старые, статьи\сканы статей посвященные городу и району...
leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
ну конечно можно собрать весь тематический контент(по тулуну) в файлообменнике... для этого было бы неплохо иметь свой сервер, установленный где-нибудь в тулуне. сейчас пока такая возможность не реализована, а по тарифному плану хостинга у нас всего 1500Мб, и треть уже забита.
в данный момент максимум что можно сделать - это сменить тарифный план на самый дорогой, но в таком случае места будет 3Гб, т.е. всего в два раза больше. не очень рационально. т.к. дороже на 275руб/месяц, а изменений в возможностях, кроме дискового пространства почти никаких.

в будущем - возможно, а пока никак.

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
А причем тут вообще этот хостинг? чё мало бесплатных серверов? Здесь не идет реч о больших фильмах по полтора гига. Я говорю о мп3 и небольших роликах хотябы с телефона. У меня например есть что выложить: песни наших местных групп, видео прикольное связанное с Тулуном итд. Привязать какой-нибудь файловый архив на другом серваке к вашему PHP-Fusion вообще ерунда! Былобы желание.


MONtrade
Гл.Админ
redstar

Аватар пользователя MONtrade

Сообщений: 175
Зарегистрирован: 14.08.07
2Kanalya
с бесплатным хостингом это конечно хорошая идея. Но вот на большинстве(если не на всех) файлообменников файл удаляется через некоторое время, если давно не скачивался. Т.е. ссылка на файл останется, а самого файла не будет - это не вариант.
http://web-tulun.ru/info/index.php
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
а сколько того контента?
исторические фото и интересные статьи...вот и все...
а приколное видео и прочее оставьте на своих мобильниках, чтоб поржать во время пьянок
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
а сколько того контента?
исторические фото и интересные статьи...вот и все...
а приколное видео и прочее оставьте на своих мобильниках, чтоб поржать во время пьянок


Ты тоже модератор этого сайта?

В принципе понятно. Желания нет. Ну да ладно...




leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
цитата
Kanalya написал:
В принципе понятно. Желания нет. Ну да ладно...


да с фига... желание есть. кому больше, как не нам хотеть раскрутить этот сайт. просто в данный момент нет возможности сделать выделенный сервер.

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
нет я не модератор...я высказываю свое мнение...
просто это было к тому что не т ак уж и много места нать
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Как установить аватар? НиЧО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Щас буду плакать smiley

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Vladimir_
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Vladimir_

Сообщений: 88
Откуда: г.Тулун
Зарегистрирован: 03.12.08
Подскажите:
1)Могу ли я опубликовать новости на сайте, если да-ка это сделать?
2)Как установить ссылку, общаясь на форуме?
Заранее благодарю.
leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
Vladimir_,

1) Слева, в меню навигации есть ссылка "добавить новость". Если новость интересная и по тематике сайта, то после проверки модератором она появится на главной странице.

2) чтобы опубликовать ссылку(чтобы она была кликабельна), нужно заключить ее в теги [u rl]адрес ссылки[/u rl] (без пробелов)

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: