в Тулуне 0,2°C 719 mmHg прогноз погоды пт., 26 апреля 2024 07:40 Курс валют $ 92,13 € 98,71 ¥ 12,67

Ищу знакомых!

Форум Тулуна > Поиск > Поиск людей > Ищу знакомых!
scvo
Пользователь


Аватар пользователя scvo

Сообщений: 1
Откуда: Ektb
Зарегистрирован: 31.10.07
Здравствуйте, уважаемые!smiley Случайно наткнулась в инете на сайт родного города. Сама я уехала отсюда 5 лет назад, живу в Екатеринбурге, совсем пропала связь со старыми знакомыми. Очень интересно, чем город дышит сейчас, как веселится, чем увлекается его молодое населениеsmiley Особенно хочу найти Сабещикова Юрку! Всем удачи!
P.S.Если кто-нибудь сюда зайдет... Буду рада познакомиться с тулунчанамиsmiley
460006172
yana parshina
Пользователь


Аватар пользователя yana parshina

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.01.09
ОГОsmiley! Я тоже из Тулуна, а в Екатеринбурге живу уже 11 лет! Бывает же такое...smiley Но я общаюсь тесно с тулунскими друзьями. А, где вы живете в Ебурге?
fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
Юрка Сабещиков не в 4-й школе учился, случаем?
fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
Мдамн...сообщению второй год уже О_о
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Здравствуйте, scvo!

Если хотите найти своего друга, напишите мне в "приватные сообщения" ваше Ф.И.О. и сот.телефон, а также год рождения Сабещикова Юрия, я постараюсь найти его, если он есть в картотеке. Отправим ему сообщение с вашими координатами, а он, если захочет, свяжется с вами
July
Пользователь


Аватар пользователя July

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.02.09
Столкнулась с такой проблемой: Ищу человека, который уехал в Тулун пол года назад.Может чуть больше. А телефонов адресного стола, либо любых других адресных служб найти не могу. Если кто-то знает-напишите прошуsmileysmiley. Если можно с кодом города. Вопрос жизни и смерти. Заранее спасибо.
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
А если данные человека на форум?
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Разыскиваем одноклассников 1960-1961 г.р учились вместе в 19-й школе: Сверкунова Петра, Писаренко Виктора, Шевцова Сергея, Инзайтина Сергея, Тишкина Виктора, Земскова Константина, и др. Ваши одноклассницы на одноименном сайте ждут с вами встречи.
Alin-46
Пользователь


Аватар пользователя Alin-46

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.07.12
Здравствуйте!!! Я работник детского дома. В 2010г. к нам в детский дом поступил мальчик из вашего города Леля Даниил, я стала ему крестной матерью. Мне бы очень хотелось узнать как живут его родители.Мальчик окончил не плохо первый класс, но у него плохое зрение -2, иногда он вспоминает отца Леля Сергея и братьев, про маму молчит. Помогите что-нибудь узнать о них!!!
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Alin-46, вы пишите, что ребенок поступил из нашего города - это значит из нашего детского дома? Если да, то попробуем с домом связаться и что-то узнато о родителях.

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Alin-46
Пользователь


Аватар пользователя Alin-46

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.07.12
Очень на вас надеюсь! Спасибо за участие!!!
Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Alin-46, вы бы могли мне на электронку написать более подробно о себе? Так как фразы того, что родственников мальчика разыскивают из кого-то детского дома для администрации дома будет мало. Нужна какая-то контактная информация, может они сами с вами свяжутся.
Надо встать на мое имя, щелкнцть левой кнопкой мыши, на открывшейся страничке нажать на E-mail.

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

Перейти на форум: