в Тулуне 1,2°C 712 mmHg прогноз погоды сб., 20 апреля 2024 21:07 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

Помогите найти однокурстников по совхозу-техникуму.

Форум Тулуна > Поиск > Поиск людей > Помогите найти однокурстников по совхозу-техникуму.
Xomustan
Пользователь


Аватар пользователя Xomustan

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.10.12
Я ищу однокурстников по Тулунскому совхозу техникуму. Выпуск 1986г 4"Б" СГС. Преподователь Нина Анатольевна Подскрёбышева. Одкурстники - Лариса Пулина, Ира Павлова, Олег Попов, Олег Кириллов, Ира Голышева, Люба Михайлова, Тома Литвиненко, Юрий Каверзин. После выпускного я их не видел. Сам из другого региона.
Xomustan
Пользователь


Аватар пользователя Xomustan

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.10.12
Еще была Люда Жарова. Люда Жарова и Олег Кириллов жили в центре за столовой. Помоему улица Тухачевского. А Тома Литвиненко жила где-то возле бани. Ира Павлова жила возле речки. Нина Анатольевна и Ира Голышева жили возле гидролизного. Каверзин жил возле техникума по улице Володарского.
mekhan
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя mekhan

Сообщений: 581
Зарегистрирован: 14.08.07
Лариса Мельникова (Пулина) 47 лет, Тулун



Олег Попов - 48 лет г. Тулун



в одноклассниках
Xomustan
Пользователь


Аватар пользователя Xomustan

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.10.12
Да, да это она. Наша красавица Лариса! Я Антон. Пожалуйста напишите на электронную почту "antonin1960@mail.ru"
Xomustan
Пользователь


Аватар пользователя Xomustan

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.10.12
Я жил по улице Калинина 49, у Тоисии Сидоровны Афанасьевой. Ей тогда было лет 50. Она работала в доме быта на володарской. Может жива а? У неё была дочка Людмила. Которая жила в Микражке. А работала продовщицей в центральном магазине. У неё были два сына, лет 6-7. Сейчасть им на верно лет тридцать.
C@na
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя C@na

Сообщений: 703
Зарегистрирован: 17.05.08
а вы зайдите в "одноклассники", вам оттуда Mekhan фото взял. Там всех и разышете.
Перейти на форум: