в Тулуне прогноз погоды сб., 11 мая 2024 23:53 Курс валют $ 91,82 € 98,95 ¥ 12,62

Китайцы просто обнаглели

Форум Тулуна > Компьютеры и связь > Internet > Китайцы просто обнаглели
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
бедные наши узкопленочные братья не поверили бы что их хитрейший выверт с ноутбуком привел к такой нешуточной словесной баталии среди славянского народа....smiley
На первой странице поста эти бедные брюсы-ли всего лишь умыкнули схемку от бука, а на последней(странице) оказалось что Igor жизнь зря прожил smiley Весьма труднопрослеживаемая логическая взаимосвязь smiley



Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
ну вообще-то большинство знает именно по наслышке. знать что такое армия, может лишь тот, хто там служил\служит.

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
мне "посчастливилось"...smiley



igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
Mihail_k написал:
если не служил - не значит закосил. может у него военная кафедра?


Может, может и так. Только сказано, что дал денег (взятка) врачу и пошел работать на благо семьи. Ни об учебе, ни о науке (которая, вероятно, много потеряла бы, если бы Каналья послужил Родине) ни слова сказано не было. Мне, почему-то предлагается подумать о правильности моего выбота. Он неправильный? Если так, то значит другие выборы правильные, а мой нет. Ерунда. Я везде пишу - ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ В АРМИЮ ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО ИЗ ВАС. Как я к этому отношусья не пишу (типа козла раз не служили). Я пишу и возмущаюсь, когда появляются тухлые заявления типа НАХРЕН НУЖНО РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ. Это примерно тоже, что кто-нибудь напишет о себе НАХРЕН МНЕ МОИ РОДИТЕЛИ НУЖНЫ.
Друзья, еще раз говорю - не цель вас агитировать в армию идти, цель - достоверное информирование о ней. Многие из вас чушь пишут не потому что глупые, а потому что источниками информации однобокими пользуются, получаемая инфа не полная. Любой из вас засунет меня за пояс в знании ПК и ПО к нему, по интернету, тут я почти баран.smiley Я и не лезу с советами и выводами, ибо некомпетентен в этой сфере. Если что-то меня заинтересует - обязательно спрошу у кого-нибудь из вас, не постесняюсь поучиться.smiley
Ну не может мужик об армии говорить достоверно, если хотя-бы срочку не служил. Я не могу сказать лобстер это вкусно или нет потому, что никогда его не ел.
А вообще вы всем, мужики, понтуетесь, вот честное слово! Будет беда - вы встанете и будете защищать от внешнего супостата себя, семью, а значит Родину. Я больше чем уверен в этом, хоть тресните. "Потому, что русские мы", так в одной песне поется.smiley
Про логику. Это очень логично от ноутбука перейти к сложившейся/не сложившейся судьбе, так как россияне по определению алогичны.smiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
это мошенник говорил, а не HAUS.
а я про HAUS'a писал.

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©


AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
из поста...
цитата
Друзья, еще раз говорю - не цель вас агитировать в армию идти, цель - достоверное информирование о ней. Многие из вас чушь пишут не потому что глупые, а потому что источниками информации однобокими пользуются, получаемая инфа не полная. Любой из вас засунет меня за пояс в знании ПК и ПО к нему, по интернету, тут я почти баран.smiley Я и не лезу с советами и выводами, ибо некомпетентен в этой сфере. Если что-то меня заинтересует - обязательно спрошу у кого-нибудь из вас, не постесняюсь поучиться.smiley
Ну не может мужик об армии говорить достоверно, если хотя-бы срочку не служил. Я не могу сказать лобстер это вкусно или нет потому, что никогда его не ел.


2Igor
Возможно вы достоверно и сможете нас информировать, но только с точки зрения командного состава, а не с точки зрения солдат-срочников...
Я прав?

P.S. лобстеры - мерзость...smiley


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Конечно правы, но только с психологической точки зрения. В смысле правы.
Солдат подневолен, так как его призвали насильным (по закону) путем. Офицер, прапорщик, контрактник - добровольцы. Отсюда разность во взглядах на прохождение службы. С юридической тоски зрения (по порядку прохождения службы) я могу сто пудов проинформировать лучше, чем любой солдат.
Кстати, в сапогах я проходил 4 года (в военном училище), не в берцах, как сейчас солдаты да еще всего один год. Жил в казарме, а не в кубриках, как сейчас во многих в\ч. Знаю как пахнут недельные портянки. Так что основное представление о топтании полигонов, нарядах по столовой, КПП, караулах (и при этом получал высшее образование) имею.
К тому же не говорю, что за солдата могу рассказать как ему в армии служится (хотя пожалуй в отдельных случаях смогу). Но если кто-то расскажет о своей содатской службе, о своем отношении к обстановке в армии, то я могу рассказать об этих же проблемах с точки зрения офицера. То есть уже взгляд с двух позиций. А это дает более объективное представление о поднятом вопросе.
Кстати, служил я не на командных должностях, служил в органах воспитательной работы.smiley

А лобстеры по вкусу что напоминают? На что похожы?

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
ну...замполит ведь не рядовой?...smiley


P.S. лобстер - оно же омарsmiley как рак ,разницы не заметил, но вид наиомерзительнейший....


Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
раки тоже не красавцы. но вкусные. smiley


elenka
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя elenka

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.08.07
про раков не знаю, а про армию в армии должны служить прфессионалы т.е. хорошо обученные люди и получать за свою работу соответствующие деньги - это мое мнение. Я бы очень не хотела что-бы мой брат туда попал. но он не подошел по состоянию здоровья (асма). По теме Китайцы воруют все мало мальски полезные научные идеи и живут этим.
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
AndX0r написал:
ну...замполит ведь не рядовой?...smiley


P.S. лобстер - оно же омарsmiley как рак ,разницы не заметил, но вид наиомерзительнейший....


Ну, какие на вкус лобстеры я так и не понял, так как омаров тоже не ел. Видел и то и другое по телеку. Чучело лобстера видел лично. Ел черноморских и дальневосточных крабов, в том числе пресноводных.
Так мясо лобстера на мясо вареных раков похоже?

Еленка +1.smiley

2AndXor. Замполит есесно не солдат, но ближе к солдату, чем любой другой командир.smiley

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Модератор
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
Ну, какие на вкус лобстеры я так и не понял, так как омаров тоже не ел. Видел и то и другое по телеку. Чучело лобстера видел лично. Ел черноморских и дальневосточных крабов, в том числе пресноводных.
Так мясо лобстера на мясо вареных раков похоже?

лобстер и омар это одно и тоже(названия разные), да - на вкус именно как раки...только мяса больше...

цитата
2AndXor. Замполит есесно не солдат, но ближе к солдату, чем любой другой командир.smiley

Ближе к солдатам по должностной инструкции, со стороны же основной массы солдат он "дальше", т.к. напр. в части где я служил к замполиту обращались исключительно "стукачи"("радисты" smiley)


Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Перейти на форум: