в Тулуне -4,1°C 713 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 20:46 Курс валют $ 92,59 € 100,27 ¥ 12,75

"Самые отвратительные фильмы..."

Форум Тулуна > Культура и Искусство > Кино и телевидение > "Самые отвратительные фильмы..."
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Сербский фильм


Описание: «Сербский фильм»
(серб. Српски филм;англ. A Serbian Film) — фильм режиссера Срджана Спасоевича. После выхода фильма на экраны, он получил большой общественный резонанс и неоднозначные отзывы, как в Сербии, так и за её пределами, в связи с излишней жестокостью и натуральным изображением изнасилований, некрофилии и педофилии. Также фильм имеет мощный политический подтекст.

Сало, или 120 дней Содома


Описание: «Сало?, или 120 дней Содома» (итал. Salo o le 120 giornate di Sodoma) — последний художественный фильм итальянского кинорежиссёра Пьера Паоло Пазолини, вышедший на экраны в 1975 году, т. е. уже после убийства постановщика. Фильм, созданный в стиле «чернухи» — жестокая драма о последних днях итальянского фашизма. Снят по мотивам книги «120 дней Содома» Маркиза де Сада. Из-за натуралистичных сцен насилия и извращенных форм сексуальных актов фильм был запрещён к показу в нескольких странах.

Шоу уродов


Описание: «Шоу уродов» (Freakshow) запрещен в 43 странах мира. В Екатеринбурге показ этого скандального кино мог бы состояться. Если бы нашелся дистрибьютор. Как сообщил JustMedia директор екатеринбургского мультиплекса «Салют» Сергей Федяков, пока в РФ ни один из прокатчиков не рискнул приобрести права на «Шоу уродов». Если это произойдет, то в расписании «Салюта» для скандальной ленты может найтись место. «Мы могли бы поставить этот фильм в маленький зал, на ночной сеанс, – предполагает Сергей Федяков. – Наш кинотеатр работает на многочисленные группы любителей кино. Поэтому интересы тех, кто смотрит подобные фильмы, были бы учтены. Но широко рекламировать «Шоу уродов» мы бы не стали». Считается, что «Шоу уродов» – вольный ремейк фильма «Уродцы» (Freaks) 1932 года о любви лилипута Ганса к цирковой гимнастке, которая крутит роман с гигантом Геркулесом. В новом фильме видна попытка режиссера стилизовать фильм под «ретро». Пока «Шоу уродов» в России представлено только на видео – фильм выпустила группа InterFilm.

Фабула фильма: Группа бродяг-аферистов вместе с проституткой по имени Люси нанимается в странствующий «Цирк уродов» монировшиками аттракционов. Хозяин заведения Мистер Лон держит труппу артистов с различными патологиями тела. Сам Лон чувствует себя среди них своим. Но горе тому, кто обидит кого-то из членов этой большой и дружной семьи. По старой традиции обидчик будет наказан так, что потом позавидует самому жалкому уродцу.
Бродяги-монтировщики придумывают план ограбления Мистера Лона и его артистов. Они еще не подозревают, кому бросили вызов…

Лики смерти


Описание Этот нашумевший документальный фильм обращается к такому загадочному, пугающему и для многих табуированному явлению, как смерть. Зрителю, привыкшему к разыгрываемой в кино смерти, предлагается документальный, до тошноты натуралистический материал, где смерть полностью реальна, а кровь отнюдь не является краской. Войны, катастрофы, ритуальные убийства, казни, каннибализм, гибель от зубов хищников... - всевозможные лики смерти сменяют друг друга в этой зловещей, но в то же время завораживающей картине.

Внимание! Данные фильмы запрещены в 46 странах мира! Просмотр данных фильмов может привести к пищевым расстройствам, угнетению половой функции, глубоким нервным срывам, противопоказан детям, беременным и кормящим матерям, и инвалидам детства с неустойчивой психикой!

Философия ножа


Описание: Третий фильм сериала «ГаллюЦиноГеНнН», повествующий об опытах над людьми, проводившихся японским "отрядом 731" во время второй мировой войны. В руках у режиссёра уникальный фактологический материал и свидетельства современников. Будут присутствовать две сюжетные линии: историческая и современная. Фильм предлагает обилие натуралистических подробностей и просто зверскую жестокость. За убедительность кровавых сцен, как всегда, отвечает сам режиссёр, и они удовлетворят самых требовательных ценителей. В его задачу входит донести до зрителей правду о тех страшных
продемонстрировав реконструкцию некоторых опытов.
Не рекомедуется к просмотру детям и людям с неуравнавешеной психикой!

Ад каннибалов



Описание: Фильм был запрещён в 60 странах мира, что сделало его самым «запрещённым» фильмом в мире.
Потребовалось три года и два судебных процесса, прежде чем Руджеро Деодато разрешили прокат фильма. Первый процесс он проиграл, и все копии картины были уничтожены. Дело было в том, что в сценах насилия и умерщвления использовались настоящие животные. Руджеро Деодато оправдывался тем, что «местные жители в любом случае их съели». Ему пришлось некоторое время скрываться, так как защитники животных всерьез угрожали ему смертью.
В соответствии с Системой возрастной классификации кинопоказа в России лента имеет категорию: «Фильм разрешен для показа зрителям, достигшим 18 лет».
Лента «Ад каннибалов 2» связана с указанной картиной только исполнителем главной роли Робертом Керманом, но не сюжетом и не действующими героями. Название дали российские прокатчики. Фильм Деодато «Затерянный мир каннибалов», снятый раньше «Ада каннибалов», не связанный с ним сюжетно и прошедший практически незамеченным, после скандального успеха первого «Ада» был вновь запущен в прокат под названием «Ад каннибалов 3»

Шокирующая Азия


Описание: (Часть 1)
1: Религиозные обряды диких племен Южной Азии, основанные на самоистязании
2: Храмы, посвященные любви, в которых реализуются самые сокровенные фантазии
3: Операции по изменению пола и пересадке органов
Этот фильм рассказывает о самых невероятных сторонах жизни народов современной Азии,
реальность которой зачастую гораздо фантастичнее любого вымысла.

Описание: (Часть 2)
Этот фильм рассказывает о самых невероятных сторонах жизни народов современной Азии, реальность в которой зачастую гораздо фантастичнее любого вымысла.
Вы узнаете о массовых подземных захоронениях,
ужасных болезнях,
древних обрядах и обычаях.
Увидите неповторимое стриптиз-шоу по-азиатски.

Описание: (Часть 3)
Этот фильм рассказывает о самых невероятных сторонах жизни народов современной Азии, реальность в которой зачастую гораздо фантастичнее любого вымысла.
1. Сексуальная революция в Японии
2. Клубы транссексуалов
3. Секс магазины
4. Ночная жизнь квартала Красных Фонарей в Токио
5. Роскошные обеды обезьян
6. Мистические татуировки и способы выживания в джунглях

Описание: (Часть 4)
С самых первых кадров мертвого обнаженного тела, валяющегося на обочине дороги, создатели этого «шокументального» фильма не перестают поражать впечатлительного зрителя: кровавые собачьи бои, поединки без правил между женщинами, крайне экстремальные виды спорта, хирургические операции по перемене пола, экзотические блюда, способные вызвать приступ тошноты у цивилизованного человека, садистские ритуалы, человеческие трупы, служащие контейнерами для перевозки наркотиков...


Снафф 102



Описание: «Snuff 102» — фильм аргентинского режиссёра Мариано Пералта. На фильме стоит предупреждение «не рекомендуется».

В фильме представлены сцены убийств и насилия, жестокого обращения с беспомощными женщинами, в том числе с беременными. На протяжении всего фильма следует видеоряд, показывающий самые отвратительные формы надругательства над слабым полом.

Одна молодая репортёрша начинает разгадывать секреты… истинного насилия. Премьера фильма состоялась в Мар-дель-Плата Международного кинофестиваля в 2007 году, создавая волнения среди аудитории. Некоторые из них утверждали, что сцены в фильме были реальными.

Рейтинг MPAA: NC-17 (Лицам до 17 лет просмотр запрещен).

Трейлер фильма был удалён с видеохостинга по причине жестокости

ВНИМАНИЕ: Детям до 18, беременным, впечатлительным, брезгливым, людям с ослабленной психикой следует воздержаться от просмотра.


Зеленый Слоник



Описание: «Зелёный слоник» — фильм в жанре трэш, снятый в 1998—1999 годах режиссёром Светланой Басковой на любительскую киноплёнку. Этот фильм, в котором были затронуты противоречивые и табуированные ранее темы садизма, копрофилии и гомосексуализма, стал первой отечественной лентой радикально неформатного плана, не имея аналогов в истории российского кинематографа.

«Зелёный слоник» был удостоен диплома II степени в разделе полнометражных игровых фильмов конкурса «Любительское кино» КФ «Любить кино!—2000» в Москве, демонстрировался в Великобритании и Франции.

Фильм признан самым грязным фильмом тысячелетия и запрещён к показу на телевидении.

Дебютная картина Владимира Епифанцева как актёра.

ВНИМАНИЕ: детям, беременным, нервным, брезгливым, смотреть крайне не рекомендуется. И не говорите, что вас не предупреждали.
Первые тридцать минут смотреть забавно и даже весело, до тех пор пока одного из героев не посылаеют чистить унитаз... вилкой. Потом начинается вся палитра шоковых ощущений для неподготовленного зрителя. Кстати сказать, насилие, сцены убийства вызывают гораздо меньше отвращения, чем поедание кала или гомосексуальное насилие. Наверное потому что мы это привыкли видеть в фильмах гораздо чаще...


Империя чувств


Описание: Пожалуй, одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает, отрезав ему пенис. Самое интересное, что основан фильм на реальных событиях. Четыре дня ходила Сада с отрезанным пенисом по улицам Токио, а когда ее арестовали, она сияла от счастья. Суд над ней потряс всю Японию, к ней проявили снисхождение, и она была оправдана, получив странную популярность. Произошло это в 1936 году.

Доп. информация: Фильм "Империя чувств" входит в список из двенадцати самых шокирующих фильмов последних тридцати лет, составленный Британским "Times Online". Все эти фильмы в свое время получили рейтинг X.


AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
"Человеческая многоножка"... жуть... автор урод и дебил... нельзя так...


Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
smiley "- Доктор, а что это вы мне такие картинки показываете?" (с)
анекдот не помню целиком smiley

Неужели АндХОР самолично пересмотрел все эти творения киноискусства полностью? smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

MONtrade
Гл.Админ
redstar

Аватар пользователя MONtrade

Сообщений: 175
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
AndX0r написал:
"Человеческая многоножка"... жуть... автор урод и дебил... нельзя так...

многоножку видел... согласен, жесть редкостная. Еще и вторую часть выпустили..

"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут." (C)А.Чубайс.

http://web-tulun.ru/info/index.php
leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
цитата
AndX0r написал:
"Человеческая многоножка"... жуть... автор урод и дебил... нельзя так...


цитата
MONtrade написал:
многоножку видел... согласен, жесть редкостная. Еще и вторую часть выпустили..



вы бы еще "зеленого слоника" сюда приплели smiley

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
Bloxa
Пользователь
greystargreystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя Bloxa

Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.12.13
Посмотрела как- то в ю- тюбе отрывки из сербского фильма... Даже до половины не досмотрела, мерзость. Груз -200 Алексея Балабанова, некоторые сцены просто отвратны. Еще один фильм"Эскадрон 731"- жесть.smiley
Перейти на форум: