в Тулуне 4,5°C 713 mmHg прогноз погоды ср., 24 апреля 2024 19:03 Курс валют $ 93,29 € 99,56 ¥ 12,84

Троян

Форум Тулуна > Общество > tulun.mobi > Троян
Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
Троянского коня предлагает заюзать сайт, при входе на него с мобильника.
Запускается файл install.apk

http://oksbox.ya.ru/
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
дада, у меня та же фигня обнаружена.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

MONtrade
Гл.Админ
redstar

Аватар пользователя MONtrade

Сообщений: 175
Зарегистрирован: 14.08.07
Каюсь, мой недочет. Не обновил вовремя некоторые скрипты. Сейчас должно быть все ОК smiley

"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут." (C)А.Чубайс.

http://web-tulun.ru/info/index.php
Ivan-Fox
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Ivan-Fox

Сообщений: 13
Откуда: тулун
Зарегистрирован: 14.08.13
а почему именно для телефонов? Нельзя бы и сделать для компьютеров вход? Сайт написан на html ? ) smiley php отдыхает?))
3777968 vtulun.ru
Ivan-Fox
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Ivan-Fox

Сообщений: 13
Откуда: тулун
Зарегистрирован: 14.08.13
этот сайт раньше был на tulun.net помню еще в чате там сидел,но сайт сдох и все забросили,но и сейчас там чат не работает!smiley
3777968 vtulun.ru
Ivan-Fox
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Ivan-Fox

Сообщений: 13
Откуда: тулун
Зарегистрирован: 14.08.13
кстати! вспомнил! Я в этом чате сидел в 16 лет,а сейчас мне 21 год. и мне все тоже хотелось иметь свой сайт. И как то зарегистрировал в сервисах чатов себе чат и все рекламил в гостевой там,но админ этого сайта все говорил сервис чатов херня и нехер у меня рекламить (ну чет такое короч) Но вот как уже 4 года занимаюсь созданием проектов различной сложности на php и продвижением проектов! и за эти годы не плохие деньги срубил! так что можно сказать спасибо админу этого сайта (tulun.net) можно сказать из-за него начал такой деятельностью! Теперь это мое хобби.)
3777968 vtulun.ru
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
Ivan-Fox написал:
кстати! вспомнил! Я в этом чате сидел в 16 лет,а сейчас мне 21 год. и мне все тоже хотелось иметь свой сайт. И как то зарегистрировал в сервисах чатов себе чат и все рекламил в гостевой там,но админ этого сайта все говорил сервис чатов херня и нехер у меня рекламить (ну чет такое короч) Но вот как уже 4 года занимаюсь созданием проектов различной сложности на php и продвижением проектов! и за эти годы не плохие деньги срубил! так что можно сказать спасибо админу этого сайта (tulun.net) можно сказать из-за него начал такой деятельностью! Теперь это мое хобби.)


Это не ты сайт для тулунской городской администрации запилил? smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Ivan-Fox
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Ivan-Fox

Сообщений: 13
Откуда: тулун
Зарегистрирован: 14.08.13
цитата
Milliarder написал:
[quote]Ivan-Fox написал:
кстати! вспомнил! Я в этом чате сидел в 16 лет,а сейчас мне 21 год. и мне все тоже хотелось иметь свой сайт. И как то зарегистрировал в сервисах чатов себе чат и все рекламил в гостевой там,но админ этого сайта все говорил сервис чатов херня и нехер у меня рекламить (ну чет такое короч) Но вот как уже 4 года занимаюсь созданием проектов различной сложности на php и продвижением проектов! и за эти годы не плохие деньги срубил! так что можно сказать спасибо админу этого сайта (tulun.net) можно сказать из-за него начал такой деятельностью! Теперь это мое хобби.)


Это не ты сайт для тулунской городской администрации запилил? smiley[/quote]
не) я им предлагал свои услуги,они отказались! (веб дизайн стоит от 1500 до 3000 рублей,сам портал от 30 до 50 тысячи,естественно они откажут!)а так я не знаю кто там наделал такой супер угу работы) а в данный момент я занимаюсь разработкой вап сайта .. так как многие с тулуна любители запелить в интет с арбузера телефонного)

Я с пяти лет хакер всё началось с того когда я сломал бабушкин сервант и набрутил оттуда немного конфет за что был зверски забанен на три дня от улицы


3777968 vtulun.ru
Перейти на форум: