в Тулуне -6,1°C 714 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 01:43 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

"Поцелуй в ягодиццы - преступление ?! :)

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "Поцелуй в ягодиццы - преступление ?! :)
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата

Жителю австралийского штата Тасмания удалось избежать тюремного заключения за то, что он поцеловал свою супругу в ягодицы против ее воли. Как пишет The Mercury, дело о поцелуе рассматривалось в суде столицы штата, города Хобарт.

Слушания завершились в понедельник, 24 января.

Во время заседаний подсудимый (его имя не называется) рассказал, что инцидент с поцелуем произошел летом 2010 года. По его словам, будучи в подпитии, он пришел домой к своей пребывавшей в то время в депрессии жене и решил взбодрить ее эротической игрой.

Когда он зашел в дом, жена лежала на диване на спине. Мужчина попросил ее лечь на живот, но она отказалась. Тогда австралиец насильно перевернул ее, спустил с нее брюки и поцеловал в ягодицы. Жена сопротивлялась и кричала, и ее голос услышали дети, гулявшие на улице, и тут же прибежали в дом. Женщина объяснила детям, что она кричала от щекотки, однако ее супруг довольно вульгарно прокомментировал ее слова при детях.

В беседе с полицией, приехавшей на место происшествия, мужчина признал свою вину и извинился перед женой.

При этом он заявил офицерам, что не хотел сделать ничего плохого и желал только развеселить свою супругу, но признал, что зашел слишком далеко.

После инцидента с поцелуем в ягодицы супруги окончательно расстались.

В итоге мужчине было предъявлено обвинение в совершении развратных действий. Заслушав доводы сторон, судья решила не отправлять австралийца в тюрьму - она постановила отстрочить четырехмесячное наказание на три года (при условии, что он не совершит сексуальных нападений), а также назначила ему 18-месячный испытательный срок.


Источник http://newsme.com.ua/showbiz/event/764289/


Перейти на форум: