в Тулуне 6,4°C 717 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 17:49 Курс валют $ 92,51 € 98,91 ¥ 12,72

"Воронежское мусорское зверьё зарезали за избиение беременной"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "Воронежское мусорское зверьё зарезали за избиение беременной"
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
цитата
По словам невесты задержанного, потерявшей ребенка после ЧП, убитые под Воронежем сотрудники милиции были пьяны.

В деле о резне, в результате которой были убиты двое сотрудников воронежской милиции, появились новые шокирующие подробности.

Life News удалось поговорить с гражданской женой задержанного за убийство 28-летнего Александра Кулешова. Молодая женщина рассказала, что муж защищал ее, ее мать и детей от пьяных милиционеров.

- После аварии эти изверги напали на нас, стали избивать, не щадя ни женщин, ни детей, – рассказала 32-летняя Татьяна Ларина. – На телеге мы ехали вместе с Сашей, моей мамой, моим сыном от первого брака, сестрой и ее сыном. После этой аварии они на нас набросились как звери. Стали бить Сашу. Били сильно. Потом утащили его в кювет – добивать…

Таня бросилась к мужу, стала просить отпустить его.

- Один из них повернулся ко мне, и я его узнала. Я так и сказала ему: «Я тебя знаю!» – за эти слова Татьяна тут же получила удар по голове. Следом еще один, еще…

Мама молодой женщины, увидев, что та упала, закричала: «Таню убили!»

- Это и стало для Саши последней каплей. Он выхватил нож и нанес несколько ударов, – продолжает Татьяна свой трагический рассказ. – Все произошло очень быстро.

В результате побоев и шока Татьяна потеряла ребенка, которого носила под сердцем всего три недели. Уже через несколько минут у нее началось внутреннее кровотечение. Врачи оказались бессильны. Что теперь будет с ней и ее женихом, девушка даже боится представить.

- На 18 августа у нас была запланирована свадьба, – говорит Татьяна. – Теперь же Саша в изоляторе, я в больнице…


Источник http://news.nswap.info/?p=37766&cp=7#comment-135102


Перейти на форум: