в Тулуне 16,2°C 707 mmHg прогноз погоды пн., 29 апреля 2024 17:45 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

Cибирь без границ - новый проект для сибиряков

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Cибирь без границ - новый проект для сибиряков
AKyHuH
Пользователь


Аватар пользователя AKyHuH

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.03.10
http://38irk.ru (проект не конкурирует с данным, тематика разная, поэтому прошу не воспринимать, как недобросовестную конкуренцию)

Суть проект в объединении многочисленных крупных и не очень населенных пунктов нашего региона. Зачем, спросите вы? Всё очень просто! Сибиряки, как и жители других географических районов чем-то отличаются от остальных, но именно эти отличия объединяют нас. То, что может быть непонято за пределами Сибири, может оказаться очень близким для нас - настоящих сибиряков. Нас разделяют десятки километров и далеко не все населенные пункты Восточной Сибири имеют свои интернет порталы. Вот для того, чтобы иркутянам, братчанам, улан-уденцам, усольчанам и многим-многим другим жителям Восточной Сибири стало возможным собраться вместе, что-то обсудить, чем-то поделиться и просто поболтать этот проект и создается. Да, да, именно создается! Много уже сделано (небольшая социальная сеть, с фото и видео альбомами, личными сообщениями и подарками; личные блоги или электронные дневники, которые может вести каждый зарегистрированный пользователь и форум, на котором можно открыто общаться со многими пользователями), но много ещё предстоит сделать, в том числе и вам самим, уважаемые сибиряки, ведь именно от вас зависит как и что будет располагаться на страницах этого интернет-ресурса!

Приглашаю всех желающих присоединиться уже сейчас по адресу: http://38irk.ru, по всем вопросам можно также писать на элетктронный ящик info[собака]38irk.ru
Перейти на форум: