в Тулуне 3,0°C 720 mmHg прогноз погоды сб., 27 апреля 2024 02:23 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

Сама по себе

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Сама по себе
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
кстати а у них гарем наибарот бывает, чтобы мужей много? я тогда сразу и равшана и джамшута вазьму и еще русского тогда одного что бы было с кем скучать по березкам


ну вот как раз этого то "гребаные" фиминистки видимо и добиваются ))))

Я думаю что женчина женсчине рознь, у каждого свои представления о правах. Разные нации и культуры по своему понимают роль мужчины и женщины. И кстати не только ислам подразумевает главенствующую роль мужчины в семье. Христьянство и русская традиция, представте себе, тоже это подразумевает. Я имею в виду христьянство в своем первоначальном виде. Русская традиция пережила революцию и 70 лет тотального изменения. Восточная традиция не менялась уже очень давно, либо изменяется очень медленно. Я помню свою бабушку и деда, которые всю жизнь прожили в деревне. И помню отчетливо, что дед всегда имел последнее слово. Он никогда не готовил себе еду, он никогда не принимал участие в домашних делах типа стирки, варки, уборки по дому. Единственное что он делал по дому - это кормил скотину и убирал на котном дворе, ну и конечно основная его деятельность - это работа и зарабатывание денег.
Я знаю много исламких семей. Поверьте мне, женщины этих семей не считают себя ущемленными в правах, более того они не понимают смысла независимости русских женщин. Для них главное не независимость, а семья и стабильность. Ментальность наша и их очень сильно отличаются в данный момент, но это не означает что их женщинам хуже чем нашим, им нормально, ведь они так живут!!!


Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
вот и я о том же Kanalya, я за верховенство мужа в семье, к сожалению многие мужчины моего возраста, да и не только моего к такому не готовы, ибо воспитаны в большинстве своем "маменькиными сыночками", даже при наличии отцов

Улыбайтесь, господа! (с)

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Ну и хде мне найти такого же мужа, который бы не валялся на диване, а работящего, ответственного, мастеровитого? как дед у Kanalyа-и????????????
Какие к бИсу феминистки, Maryss? Домостроя хоцццца! Поросенка заведем-м-м!!!!

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
Len-OK, без обид , но увидев Ваш аватар сразу понял, что вам хоцца домостроя и поросенка smileysmileysmiley

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07


smiley


Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
ой блин мне б в эти 60-е, я б его встретила с работы, ну все как по книжке...переоделась бы в самую нарядную нижнюю одежду...
ну а плакать после секса...да после хорошего секса можно и поплакать...

Улыбайтесь, господа! (с)

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
хааааааахахахахахаха, smileysmileysmileysmileysmileysmileyблин, вон ано как было то!!!! Где взять эту книгу??? (возможно она захочет поплакать) бляха муха автору зачет. Чем то этот креатиф на удафком смахивает. Всё, вылажу из под стола...


Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
книга то старая Каналья, по сети уже не первый десяток лет ходит

Улыбайтесь, господа! (с)

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
не спорю, я просто раньше не интересовался, самое здесь смешное - это то, что это руководство. По таким книжкам историю изучать надо...


Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
руководство руководством, только после главы "Введение" читать уже не интересно...

Улыбайтесь, господа! (с)

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Nekto, а чем мой аватар Вас так смутил? Дык это я уже приготовилась встречать мужа с работы: чуть смущена от нахлынувшего волнительного ожидания, вместо рекомендуемого банта (из ДОМОВОДСТВА)- ослепительно белая шляпка, а чуть ниже - ажурный передничек и чулки в черную сеточку... взор потупила... чтоб взглядом не испепелить... ему ж еще после работы и пожрать чего-нибудь надо, а весь день в стайке с поросенком провела... ему-то некогда к поросенку... поесть бы успел


совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
(размышляя о Руководстве) - Секса-то в С.Союзе не было, поэтому женщины и плакали, видать

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: