в Тулуне -2,5°C 713 mmHg прогноз погоды чт., 28 марта 2024 18:17 Курс валют $ 92,59 € 100,27 ¥ 12,75

Они просто шли из универа!!!

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Они просто шли из универа!!!
Страница 1 из 2 1 2 >
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
Перед статьей и видео хочу сказать:
Наше общество становится совершенно безразличным к происходящему. С таким обществом можно делать всё что угодно, что и происходит в данный момент....

Видео:
http://russia.ru/video/news_8627/


Видеокамера зафиксировала наезд на пешеходов в Иркутске
Страшное ДТП произошло в среду в Иркутске. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как в центре города автомобиль на полном ходу выехал на тротуар и сбил пешеходов. Они оказались студентками одного из вузов. За рулём иномарки находилась молодая девушка. После аварии ни виновница ДТП, ни прохожие не обратили внимания на пострадавших. Люди начали сбегаться к раненым лишь через несколько минут. Они и вызвали "скорую помощь". А владелица автомобиля пыталась в это время дозвониться близким.

Андрей Кабанов, сотрудник ГИБДД: Равнодушие наших граждан, то есть на видеосъёмке видно, что люди, видевшие ДТП не подошли к девушкам и проходили мимо.

По предварительной версии, владелица "Тойоты" перепутала педали тормоза и газа. На данный момент пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии. Одну из них доставили в реанимацию. Медицинская помощь понадобилась и виновнице ДТП. Сейчас она находится в больнице с травмами лица.


Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
"перепутала педали тормоза и газа"

просто нет слов...

покуда будут у нас права покупаться подобными дебилами, потуда и будет народ на тротуарах, остановках и переходах гибнуть smileysmileysmiley


http://oksbox.ya.ru/
fete
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя fete

Сообщений: 1228
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 29.05.08
3.14здец...простите...тварь тупая, вместо оказания помощи бросилась родственникам звонить

Мотаю нервы...Сколько вам клубочков?

Oksana
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя Oksana

Сообщений: 1967
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.08.07
если бы не крыльцо, наверняка бы насмерть ((((


http://oksbox.ya.ru/
Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
У водительницы твари не простая родительница, так что с наказанием сами понимаете как будет

Улыбайтесь, господа! (с)

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
а как бы Вы повели себя в данной ситуации? (пардон, как психолог спрашиваю)

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
[url]а как бы Вы повели себя в данной ситуации? (пардон, как психолог спрашиваю)[/url]

я бы в любом случае сначала позаботился о пострадавших


Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
ну к постродавшим я бы не сунулся - нет у меня навыков оказания первой медицинской помощи. макс. что я мог бы сделать - скорою вызвать.

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©


Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
Вот реквизиты родственников:РЕКВИЗИТЫ:
Городское отделение Байкальского банка № 8586/092
ИНН 7707083893
БИК 042520607
кор/счет 30101810900000000607
Номер карты 40817810118352405481
Получатель: Пятков Дмитрий Александрович
(В назначении платежа, указывайте, пожалуйста, ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА)
Девченки - сестры Пятковы Юля и Лена.

http://news.babr.ru/?IDE=82594



Улыбайтесь, господа! (с)

nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
не дай бог оказаться в подобной ситуации, но.... я даже не знаю, как бы я повел себя... потому что есть такое понятие как шок, шоковое состояние. поэтому рассуждать сидя за компом о том, чтобы я СДЕЛАЛ БЫ находясь в данной ситуации, по крайней мере некорректно... ИМХО... Хотя тупую блондинистую тварь, со 100 % купленными правами, нужно в этом месте подвесить вниз головой, пусть повисит в назидании другим "ездокам" и "ездючкам".

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому


C@na
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя C@na

Сообщений: 703
Зарегистрирован: 17.05.08
Еще ни одна разбитая машина и загубленная жизнь не остановили покупателей и продавцов прав.
Вниз головой надо вешать в первую очередь тех тварей, которые продают права немощным и ущербным, а также родителей, покупающих своим малолетним отпрыскам машины, не заботясь не то, что о жизнях других участников движения, а и о жизнях своих детей.
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
nekto написал:
не дай бог оказаться в подобной ситуации, но.... я даже не знаю, как бы я повел себя... потому что есть такое понятие как шок, шоковое состояние. поэтому рассуждать сидя за компом о том, чтобы я СДЕЛАЛ БЫ находясь в данной ситуации, по крайней мере некорректно... ИМХО....


Как психолог (опять мои пардоны)))) скажу, что это наверное наимолее объективный ответ. Приходилось мне попадать в экстремальные приключения (правда не с ДТП), я их даже поведение прогнозировал вних для себя. Но на поверку получилось все не так - и не геройства тебе, и не трезвости мысли... Короче шок, минут 5-7 точно, пока мысли в кучу не начали собираться))))

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: