в Тулуне 10,0°C 705 mmHg прогноз погоды вт., 30 апреля 2024 07:11 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

Война с США неизбежна, вопрос лишь во времени!!!

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Война с США неизбежна, вопрос лишь во времени!!!
Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
Ramses написал:
[quote]во-во, местечко-то освободилось - пора ехать.

Быть нищебродом в развитой стране с теплым климатом всяко лучше, чем быть нищебродом в холодной стране 3 мира.[/quote]

Уважаемый египтянин, рекомендую уточнить для себя понятие "страны третьего мира", а то такое впечатление, что ваааще в вопросах политэкономии и геополитики не ориентируетесь.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
1.
цитата
Ramses написал:
[quote]А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО?

цитата
Паразитическим формам жизни, например, депутатам. Ещё тем, кто успел в свое время оттяпать жирный кусок от социалистического колосса.


2.
цитата
А наш русский менталитет?

цитата
Мусорить везде, где только возможно, ломать, если не свое, и постоянно хамитьsmiley


3.
цитата
Русские березки

цитата
В случае Тулуна - это сосны. Раньше я любил на лыжах прокатиться по лесу. Но сейчас этого леса уже нет и не будет еще лет 100. Там даже пешком невозможно пройти smiley из-за гниющих веток и остатков стволов. Распродают родину все кто как только может smiley Гитлер был прав в том, что русские - недочеловеки.


4.
цитата
Банька с запотевшей бутылочкой? Песни у костра?

цитата
Я не любитель нажираться и горланить песни, да и к баням я равнодушен.



5.
цитата
Хотя я сомневаюсь в Вашей национальности (судя по нику).

Русский я. Просто люблю Nile послушать, а у них тематика текстов древнеегипетская.[/quote]

1. Такие формы жизни есть привсех политических системах в мире.
2. Вы только такое поведение видели? Ох. Вам не повезло по жизни, одни уроды попадались))))
3. Послушайте Вы, дочеловек, от Вас неофашизмом попахивает.
4. Читайте про уродов на Вашем жизненном пути выше.
5. А ник-то царский выбрали, не меньше, не рядового какого-то египтянина)))) Самооценка?

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)


Ramses
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Ramses

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31.10.09
цитата
1. Такие формы жизни есть привсех политических системах в мире.

Но в более развитых странах большая часть рядовых граждан не бедствует (в крайнем случае сидит на социале).
цитата
2. Вы только такое поведение видели? Ох. Вам не повезло по жизни, одни уроды попадались))))

Замусоренные улицы, разбитый асфальт, разломанные остановки, полчища "реальных патсанов", обосанные подъезды как бы намекают нам.
цитата
3. Послушайте Вы, дочеловек, от Вас неофашизмом попахивает.

Национал-социализмом, если быть точнымsmiley
цитата
5. А ник-то царский выбрали, не меньше, не рядового какого-то египтянина)))) Самооценка?

Нет, не самооценка. В фильме говорили, что это имя значит "рожденный Солнцем". А Земля и все, что на ней рождены Солнцем.
цитата
Уважаемый египтянин, рекомендую уточнить для себя понятие "страны третьего мира", а то такое впечатление, что ваааще в вопросах политэкономии и геополитики не ориентируетесь.

Развитой страной я Россию не назвал бы (сырьевая экономика, уровень коррупции сравнимый с африканскими странами, низкий уровень жизни), к социалистическим она уже тоже не относится, следовательно, используя метод исключения, Россия - развивающаяся страна (хотя развития в ней нет, одно только разложение).

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
Развитой страной я Россию не назвал бы (сырьевая экономика, уровень коррупции сравнимый с африканскими странами, низкий уровень жизни), к социалистическим она уже тоже не относится, следовательно, используя метод исключения, Россия - развивающаяся страна (хотя развития в ней нет, одно только разложение).


Сырьевая экономика не так уж и плоха, как показывает практика smiley , у США в свою очередь Военно-Сырьевая экономика, они просто захватывают ресурсы и пользуются ими, до тех пор пока кто-нибудь по шапке не надаёт.
Картинки впечатляют, сразу вспоминается Тулун, но самое прикольное то, что в США ничем не лучше.
1. Полчища УРА патриотов - это вы называете "сидеть на социале"?
2. Разложение общества псевдо-демократическими принципами!
3. Тотальное ожирение!
4. Тотальная наркомания (по этому поводу отдельно нужно сказать, что все Американцы сидят на антидепрессантах, а это по мнению экспертов в данный момент самый сильный наркотик, который кстати рекламируют на всех каналах и у нас)!
5. Отсутствие центральной системы здравоохранения. (об этом я уже где-то говорил..)
6. Отсутствие центральной системы начального образования (школы платные)
7. Расовая нетерпимость ( в данный момент кстати очень обострившаяся )
И это всё развитая страна!!! США!!! В России не лучше, но и не хуже...


Ramses
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Ramses

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31.10.09
цитата
Сырьевая экономика не так уж и плоха, как показывает практика

Не так уж плоха, пока ресурсы не закончились. Но что будет с Россией лет через 100, если все будет продолжаться также как сейчас. Нефть и газ закончатся, промышленность доразвалится, хрущевки начнут рассыпаться, а денег на восстановление страны не будет, так как ресурсы закончатся. Видимо придется перейти на натуральное хозяйство или стать провинцией Китая.
Но кроме нефти и газа у России ещё осталось небольшое преимущество перед остальными странами 3 мираsmiley

цитата
1. Полчища УРА патриотов - это вы называете "сидеть на социале"?

Не понял вашу мысль. Я писал, что можно и не работать, но при этом получать деньги. А в России, если будешь работать на государство или работать на себя, но платить все налоги и платить всяким рэкетирам от государства (т. е. различные проверки), то и заработаешь как безработный американец (это относится к большей части бюджетников и к малому бизнесу). Безработные же в России ничего не получают.
цитата
2. Разложение общества псевдо-демократическими принципами!

Очень туманное высказывание.
цитата
3. Тотальное ожирение!

От голодной жизни не жиреютsmiley
цитата
4. Тотальная наркомания

Алкоголь и табак тоже наркотики.
цитата
5. Отсутствие центральной системы здравоохранения. (об этом я уже где-то говорил..)
6. Отсутствие центральной системы начального образования (школы платные)

На сегодняшний день государства без проблем не существует, но в США этих проблем меньше, чем здесь.
цитата
7. Расовая нетерпимость

И откуда такая информация? По-моему запад погряз в толерастии ко всему по самые уши. Там даже педофилы за свои права пытаются боротьсяsmiley
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
Там даже педофилы за свои права пытаются бороться


smileysmileysmileyвот об этом то я и говорю!!!

Ramses скажи, ты случайно не педофил?



Ramses
Пользователь
greystargreystar

Аватар пользователя Ramses

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31.10.09
цитата
вот об этом то я и говорю!!!

Ваще пох. Главное, что можно меньше работать и больше жратьsmiley
цитата
Ramses скажи, ты случайно не педофил?

Нет. Меня больше интересуют самки с сисямиsmiley
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Национал-социализм так национал-социализм, один хрен бритоголовые.

цитата
Нет. Меня больше интересуют самки с сисями


уф, главное не самцы с сисями)))))

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
цитата
igor написал:
Национал-социализм так национал-социализм, один хрен бритоголовые.

[quote]Нет. Меня больше интересуют самки с сисями


уф, главное не самцы с сисями)))))[/quote]
вздохнули с облегчением))) одним конкурентом меньше))))

Улыбайтесь, господа! (с)

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
цитата
вздохнули с облегчением))) одним конкурентом меньше))))


ой ой ой, забеспокоились!))) трудности с мужским контингентом? Так его у меня есть - в стране почти 10 млн военных пенсионеров, половина из них да же ищо ничо так себе (по возрасту)))))))

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
Игор, адрес в личку кинуть? лишними военные пенсионэры не бывают....*ушла мечтать о пенсионэре военном*

Улыбайтесь, господа! (с)

nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
цитата
Ramses написал:
Ваще пох. Главное, что можно меньше работать и больше жратьsmiley


дааа, с такими страна очень быстро станет великой. Может действительно пусть лучше сваливает в развитые страны. А то там с такими работягами видимо напряг. smiley

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Перейти на форум: