в Тулуне прогноз погоды чт., 9 мая 2024 09:52 Курс валют $ 91,82 € 98,95 ¥ 12,62

Грипп победим?

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Грипп победим?
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
Люди умираютsmiley? Правдаsmiley? Всё-таки я мало знаю о жизниsmiley!!!


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
от гриппа

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
Люди всегда умирали от гриппа! И не только. Если правительство может организовать для своей предвыборной компании террористический акт или целую войну с тысячами жертв (как на пример в Чечне) то почему бы им во время кризиса не поддержать финансово фарм. компании? Россия привыкла жить в страхе (не без помощи правительства, поддерживающего медиа компании). Медийщикам - злободневная тема, на которой они как минимум год будут зарабатывать, Фармацевтам увеличение производства противовирусных препаратов (их при помощи медийщиков уже все в аптеках поскупали), т.е. тоже деньги, а правительству дивиденды от тех и других, многие из них в свою очередь тоже являются собственностью чиновников. А Россияне и американцы итак всю жизь в страхе живут, какая разница террористы или грипп? Бабло не пахнет....


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
желаю Вам не заболеть гриппом. Интересно, а больные умирающие думают об фарм.компаниях, правительствах и т.д?

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
вряд ли..


Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Новые штаммы вирусов обладают высокой тропностью к легочной ткани, вспомните - птичий грипп - атипичная пневмония, и сейчас от штамма A/ H1N1 больные погибают от пневмонии. У Иринки хАрАшо написано и доступным языком. Если на 3-й --- 5-й день от начала заболевания вам стало хуже - только в стационар!!! Данный штамм молниеносно может вызвать острую дыхательную недостаточность. Ну а если вам повезло с иммунитетом, и заболевание протекает в легкой форме, всё будет как всегда!

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09


---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
nekto
Пользователь
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя nekto

Сообщений: 1266
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 19.08.08
Если кто помнит был такой птичий грип. ужас какой супер смертельный. где он сейчас? меня всегда интересовал вопрос: почему на территории США ( с их-то ножками Буша) не было ни одного случая заражения. сейчас по РЕН ТВ идет Военная тайна с Прокопенко. сказали про пойманного дятла (дятел - это птица smiley )в Сингапуре с капсулой гриппа и вживленным чипом америкосовского происхождения для отслеживания перемещени этой птицы. слышащий - да услышит, думающий - сделает выводы. кстати Прокопенко пустил рекламу про 16-е число: будет какая-то передача про вирусы. конечно, если кому интересно.
кстати, тут же сказали, что этот самый поросячий грип известен с 1976 года (заражение на военной базе США).

Оно, поди, конечно, не потому, что, дескать мол, а вот случись такое дело, вот тебе и пожалуйста...
Спасибо, я кончил!


Cлабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому


Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
Если кто помнит был такой птичий грип. ужас какой супер смертельный. где он сейчас? меня всегда интересовал вопрос: почему на территории США ( с их-то ножками Буша) не было ни одного случая заражения. сейчас по РЕН ТВ идет Военная тайна с Прокопенко. сказали про пойманного дятла (дятел - это птица )в Сингапуре с капсулой гриппа и вживленным чипом америкосовского происхождения для отслеживания перемещени этой птицы. слышащий - да услышит, думающий - сделает выводы. кстати Прокопенко пустил рекламу про 16-е число: будет какая-то передача про вирусы. конечно, если кому интересно.
кстати, тут же сказали, что этот самый поросячий грип известен с 1976 года (заражение на военной базе США).


АМЕРИКА ЗЛО!!! Ты это хотел сказать?


Mihail_k
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Mihail_k

Сообщений: 708
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
интересно, кто нить мне объяснит - что это за мифическая страна Америка?

часто не политкорректный, занудный, эгоистичный индивид
-------------------------------------------------------
пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...©
----------------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.©

Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
цитата
интересно, кто нить мне объяснит - что это за мифическая страна Америка?


в педивикии посмотри


Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
этот человек подтверждает моё мнение
http://russia.ru/video/diskurs_7878/




Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: