в Тулуне 5,6°C 714 mmHg прогноз погоды чт., 18 апреля 2024 04:46 Курс валют $ 94,09 € 100,53 ¥ 12,98

Любознательным

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Любознательным
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
ага - недалеко от "Стекольного"...



вид сбоку smiley





Irinka
Администратор
goldstar

Аватар пользователя Irinka

Сообщений: 2139
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 17.05.08
Ну что скажешь - круто! С их наглостью, работоспособностью и упорством, приподдержке нашего "родного" правительства - все может быть, все может быть....

Один не разберет, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
Омар Хайям

AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
скорее всего китайцы, если это действительно они - большие мечтатели. они не сталкивались с нашими чиновниками...

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
цитата
AlexHo написал:
Китайцы для себя проектируют Тулун! Фото этого проекта разместили на западном выезде из Тулуна по московскому тракту на лево.

ВОПРОС: как житель Новой Зеландии АlexHo мог увидеть баннер на московском тракте и часто ли он смотрит налево????

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Len-OK написал:
ВОПРОС: как житель Новой Зеландии АlexHo мог увидеть баннер на московском тракте и часто ли он смотрит налево????


Налево, все время налево и так по кругу по московскому тракту))))) в программе "Гугл Планета Земля" наглядно видно - земля круглая)))

Ментально я себя ощущаю антиподом и душа моя обитает В Южном полушарии... очень удобно))))

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
цитата
AlexHo написал:
[Налево, все время налево и так по кругу по московскому тракту))))) в программе "Гугл Планета Земля" наглядно видно - земля круглая)))

Ментально я себя ощущаю антиподом и душа моя обитает В Южном полушарии... очень удобно))))


А случайно косоглазием не страдаете (тогда это многое объясняет)? Если нет, то это пока... даже глазодвигательные мышцы имеют способность растягиваться, к сожалению... Способ лечение -только операция smiley
Про кольцевые дороги я слышала, но вот чтобы М53 была круглой... smiley ??? А по каким предпочтениям Вы для душеобитания именно Н.Зеландию выбрали? Мне вот Австралия нравится smiley

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме


AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
AlexHo написал:А случайно косоглазием не страдаете (тогда это многое объясняет)? Если нет, то это пока... даже глазодвигательные мышцы имеют способность растягиваться, к сожалению... Способ лечение -только операция smiley
Про кольцевые дороги я слышала, но вот чтобы М53 была круглой... smiley ??? А по каким предпочтениям Вы для душеобитания именно Н.Зеландию выбрали? Мне вот Австралия нравиться smiley


Вот и есть теперь кому заняться моим здоровьем))) И в предь, жду с нетерпением Ваших медицинских заключений. А то живешь вот так живешь и не знаешь от чего умрешь(((

Тогда мы соседи по душеобитанию. Ведь это совсем рядом НЗ и Австралия. Я это чувствую, столько заботы)))

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
AlexHo, уговорили, беру Вас на диспансерный учет. Возвращаясь к Вашему post-у от 30.10.09 хочу заметить, что это хоть как-то обнадеживает, всё-таки будущее у Тулуна есть, пусть даже китайское, а то Иринка страдает от грязи на улицах и обочинах. Вот китайцы с птичьим гриппом в пару месяцев справились, а мы со свиным в лужу сели.

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме


AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
Len-OK написал:
... всё-таки будущее у Тулуна есть, пусть даже китайское, а то Иринка страдает от грязи на улицах и обочинах.


давно пора нам учиться в китайских университетах. наши институты уже прошлый век...

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Вот и первые китайские диверсанты поя вились - Алекс и Лен-Ок!))))

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AlexHo
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя AlexHo

Сообщений: 648
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 14.08.07
цитата
igor написал:
Вот и первые китайские диверсанты поя вились - Алекс и Лен-Ок!))))


Нет, если серьезно надо учиться только у успешных.

Абориген

221947766 https://twitter.com/OrangexSummer
Len-OK
Пользователь
redstar

Аватар пользователя Len-OK

Сообщений: 204
Откуда: планета Земля, 72 градуса восточной долготы
Зарегистрирован: 12.02.09
Игорь, я почти российский патриот, мне за Державу АбиднА, понимаешь (извините, это цитата на "ты"smiley.

совесть не уберегает от греха....а просто мешает получать удовольствия в полном объеме

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: