в Тулуне -2,9°C 718 mmHg прогноз погоды чт., 25 апреля 2024 04:44 Курс валют $ 92,13 € 98,71 ¥ 12,67

10 самых идиотских приложений iPhone

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > 10 самых идиотских приложений iPhone
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07

цитата
Программа iPhone для открывания бутылок. Фото с сайта pcworld.com



Сайт PC World определил десятку самых бесполезных приложений для популярного мобильного телефона-планшета iPhone, который производится корпорацией Apple с 2007 года.

Лидером среди самых идиотских программ, которые можно загрузить в iPhone, стало приложение с названием FatBurner2k (сжигатель жира). Данная программа, стоящая 99 центов, заставляет телефон вырабатывать микровибрации, которые вряд ли смогут заменить собой тренажерный зал, как это говорится в рекламе.

На втором месте в этом рейтинге оказалась "Клиника для мужских и женских волос" (Hair Clinic For Man and Woman). Программа стоимостью 8,99 доллара посылает волны в неслышимом звуковом диапазоне, что должно "способствовать кровообращению в области корней волос". Правда, для этого придется водить своим телефоном вокруг головы.

Тройку лидеров замкнула программа "Поцелуй меня" (Kiss Me). Если хотите узнать свои способности в этом деле, то вам следует лишь прикоснуться губами к сенсорному экрану. Телефон определит, "как много времени и внимания вы вкладываете в свой поцелуй", и выставит вам оценку в баллах от 1 до 10.

Далее следуют программы Passion (определяет уровень страсти), Sexy Girl Talk: Sexy Alphabet Deluxe (учит более эротичному произношению), HangTime (определяет, насколько высоко вы можете подбросить свой телефон, - стоит 99 центов, не считая стоимости нового мобильника), Rate a Fart 2.0 (для поклонников Терренса и Филлипа из South Parksmiley, UK Payphone (определяет местонахождение ближайшей телефонной будки в Великобритании), Drunk Sniper (оценивает прицел в унитаз) и Beer Opener (виртуальная открывашка для реального пива).


Источник: www.pcworld.com


Перейти на форум: