в Тулуне 21,6°C 710 mmHg прогноз погоды вс., 5 мая 2024 14:02 Курс валют $ 91,69 € 98,56 ¥ 12,7

«Вы забрали у людей надежду на перемены». Курский депутат записала обращение к Путину

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > «Вы забрали у людей надежду на перемены». Курский депутат записала обращение к Путину
Страница 1 из 2 1 2 >
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Журналист и депутат Курской областной Думы Ольга Ли записала обращение к президенту России Владимиру Путину, обвинив его в бездействии по поводу претензий к генеральному прокурору региона и поддержке преступных чиновников по всей стране.

«Институт федеральных инспекторов ни что иное, как способ пристроить на сытую государственную службу приближённых администрации президента. Для диалога с теми, кто хочет Вам помочь возродить Россию, Вы закрыты. Ваши подготовленные по заранее написанному сценарию встречи с журналистами, так называемыми представителями парламентских партий, членами правительства, руководителями федеральных структур у большей части Россиян вызывают раздражение, в лучшем случае усмешку. Проводимая Вами внутри страны политика, если она есть вообще, уже привела к краху финансовой системы России и уничтожению её как правового государства», — говорит она.

читать полностью: http://medialeaks.ru/news/0803yut_li
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
а все кто пытается вскрыть факты коррупции - "либерасты, агенты госдепа и раскачивальщики лодки" ..


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
повторюсь...



Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
2igor - т.е недовольный властью народ - "свиньи которых оттерли ?" ну тогда дальше по аналогии - в этом же свинарнике есть еще г-но по стенкам,на полу и т.д которое все устраивает,которому все зае*ись, так вот эта "глубокомысленная" мысля из вашего поста зародилась видимо в мозгу этого г-на...




P.S. так вернее...





P.P.S.

ну и догадайтесь с 3х раз (если военный с 33х), кому выгодно постить х*ту против т.н "оппозиции" ? (подсказка - оппозиция - относительно чего ?)



igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Да как-то я не отделяю власть от оппозиции в приверженности хлебать из корыта изобилия. Просто объяснил природу появления подобных "оппозиционерских" писем. Как только протрется до кормушки так и успокоится.
Ну если следовать твоей привычке сводить тему на личности, то и тебя это касается в первую очередь - кинь тебе кусок жирный и ты заткнешься на этом сайте и в жизни вообще. Потому что надо кормить себя. И семью (если есть, не дай Бог). Твой принцип существования (не путать с жизнью) - желудок с ногами. Без мозгов.
ПыСы. На всякий случай... Не принадлежу ни к власти, ни к номенклатуре. Вижу реально.
ПыСы.Сы. "А вот если война..." ты побежишь ко мне за защитой.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)


aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Оскорбления друг-друга на форуме недопустимы!
Просьба при выражении своей точки зрения не переходить на личности и контролировать себя!
В противном случае сообщения будут удаляться. Злостные нарушители блокироваться!


Пользуйтесь золотым правилом:
"Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе."

Не думаю, что подобные высказывания были бы возможны при личной встрече smiley
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
так это у "штабного" (по пьяни видимо) пукан рвет, он начинает на личности переходить.. smiley


igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
aikul, ну я-то в этой теме на личности перешел после андрюшки. Это факт. И при этом он не стал останавливаться.
А при личной встрече я свернул бы ему челюсть. Не стал бы даже разговаривать. Это тоже факт. Грубо, но четко определил бы его место. И это не смотря на то, что он бы визжал бы и заваливал бы заявлениями полицию о нанесении его дряблому тельцу увечий. Ибо не мужчина. Тявкать в инете, будучи защищенным расстоянием и анонимностью - это так смело с его стороны.
Вот я и выразил свою точку зрения об оппозиция)))

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
В связи с этим и было удалено последнее сообщение, чего ранее старался не делать. Но всему есть предел.
AndX0r один из самых активных участников форума. У него свой взгляд на многие вещи и это его право. Но превращать общение в балаган с оскорблениями никому не позволеноsmiley
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Ну тогда, вероятно, я тоже имею право на свое мнение. В данном конкретном случае я его выразил посредством картинки. Без всяких там переходов на личности. И что же получено в ответ?
цитата
в этом же свинарнике есть еще г-но по стенкам,на полу и т.д которое все устраивает,которому все зае*ись, так вот эта "глубокомысленная" мысля из вашего поста зародилась видимо в мозгу этого г-на...


Так тогда какие ко мне претензии? Используя стилистику андрюшки ответил. Не более того.
Ранее же высказывал свое мнение по поводу данного "активного" участника - что хорошего если он активно несет негатив на сайт? Ни о чем положительном не пишет. Людям в Тулуне и без его этого самого и так не легко, а тут еще он с инфой, которая вряд ли касается конкретных граждан вашего города. Сам живет в мрачном состоянии и еще несет эту мрачность людям, нагнетая обстановку.
Вот и вся его активность.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
igor  сказал(а):


Так тогда какие ко мне претензии? Используя стилистику андрюшки ответил. Не более того.
Ранее же высказывал свое мнение по поводу данного "активного" участника - что хорошего если он активно несет негатив на сайт? Ни о чем положительном не пишет.


Это его право, кто-то пишет о другом... Только в приличном ключе. В этом и есть суть диалога, общения, собственной аргументации. Пусть каждый пишет и спорит о своем.
Цензуру в этом смысле вводить нет смысла. Иначе превратимся в первый канал "зомбоящика"smiley Но как показывает практика, мало тех, кто пишет о хорошемsmiley Или жизнь все-таки другая, или тем, кому все хорошо, одновременно все и безразлично...smiley
А по-поводу претензий, как раз к тебе претензий меньше всегоsmiley
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
P.S. Вы единственные участники, наделенные правами администраторов, имеющие высокие рейтинги за активность на сайте.
Поэтому я старался ранее не вмешиваться. Теперь периодически придется злоупотреблять своими правамиsmiley
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: