в Тулуне 2,5°C 719 mmHg прогноз погоды сб., 27 апреля 2024 04:03 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

"Красноярский депутат vs Кадырова"

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > "Красноярский депутат vs Кадырова"
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Красноярский депутат Константин Сенченко назвал Рамзана Кадырова "позором России".


Из фэйсбука Сенченко:

Вчера Академик, Герой России, глава Региона Рамзан Кадыров назвал меня " врагом России" и призвал отдать под суд. Назвал именно меня, так как я сейчас занимаюсь политикой, но не состою ни в одной системной партии. Я конечно не один такой, таких как я много, но когда я вчера прочитал это заявление то сразу отнёс его к себе.
Так вот, что я хочу сказать этому Академику и Герою.
- Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом и мне стыдно когда у нас такие Академики.
Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.
Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков. И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию.

ссылка на пост
[url]www.facebook.com/senchenko.konstantin/posts/759301064203797[/url]



igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Рамзан еще и мастер спорта по боксу. Правда об этом известные боксеры ничего не знают.

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
недолго музыка играла..... слился... smiley

"Красноярский депутат извинился перед Кадыровым"

Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Красноярский депутат Константин Сенченко принес публичные извинения главе Чечни Рамзану Кадырову за некорректные слова в его адрес, граничащие с личным оскорблением.

полностью:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1290449.html


aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
100% припугнули. Они даже в ДНР руководителей на разборки таскали за высказывания против Кадырова.
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
aikul  сказал(а):
100% припугнули. Они даже в ДНР руководителей на разборки таскали за высказывания против Кадырова.


да не 100%, все 200... звоночек из масквы - и "мнения изменились" smiley он же не враг себе... smiley
вещи то по сути очевидные сказал, но - низзя ! - друг "самого"..


AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Так и есть - позвонили..
http://www.rbc.ru/politics/15/01/2016/5698e2e79a7947ac863218c0


Перейти на форум: