в Тулуне -2,5°C 714 mmHg прогноз погоды пт., 29 марта 2024 19:52 Курс валют $ 92,26 € 99,71 ¥ 12,7

Камни исполнения желаний

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Камни исполнения желаний
Страница 2 из 2 < 1 2
Kanalya
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя Kanalya

Сообщений: 617
Зарегистрирован: 01.03.08
чёта я там не увидел чтоб паспортные данные требовали. все данные для доставки и данные чтоб подобрать камень. ХАУС прав. я ж вам говорю я заказывал - пришол камушек и всё. я его на почте забрал. заплатил какие-то копейки за почтовые услуги и забрал. я ж не говорю давайте все прям заказывайте камни и всё будет ништяк. кто не верит - ваше дело я не к вам обращался.

оксана. разводами я не занимаюсь.
венера. боаготворительность тут не причем. есть люди, которые такими вещами занимаются для души. вам этого наверное не понять, ибо нет души.


Venera
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Venera

Сообщений: 385
Откуда: TulunGrad
Зарегистрирован: 08.04.09
Как это нет души, у всех она есть, какая-никакая, но есть. А в эту ссылку я неверю, это ж надо сколько затратить сил, времени и денег чтобы съездить насобирать камушек и всей стране высылать их абсолютно БЕСПЛАТНО, чёт с трудом верится.... Даже если не ездить, а получать посылками, то опять же возникают затраты на почтовые расходы...
C@na
Пользователь
redstarredstarredstar

Аватар пользователя C@na

Сообщений: 703
Зарегистрирован: 17.05.08
а я и с Моря и с Байкала камней привезла домой, может мне на них попробовать загадать желание. Каналья, а что там в инструкции то делать надо?
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: