в Тулуне 4,4°C 706 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 02:37 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

Никто не знает про секс

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Никто не знает про секс
Страница 4 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Rastafei
Пользователь
greystargreystargreystar

Аватар пользователя Rastafei

Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17.07.09
Просто не все люди готовы вынести на обозрение масс свои проблемы и комплексы даже на интернет портале особенно это касается мужской части население мало кто может признать что у него есть проблемы эгоизм не дает)

)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
В связи с тем, что по никам в нашем городе многих знают "В лицо", не хочется о подробностяхsmiley Кто меня близко знает, тот и мое отношение к этому вопросу знает соответственно.... Тему приветствую, нужная. Считаю, что в семейных отношениях это один из главных аспектов, по крайней мере первые 15 летsmiley
Прикольно, что я сейчас в другой стране, а зайдя на сайт, ощущаешь себя немножко домаsmiley
Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
цитата
aikul написал:
В связи с тем, что по никам в нашем городе многих знают "В лицо", не хочется о подробностяхsmiley Кто меня близко знает, тот и мое отношение к этому вопросу знает соответственно....

я вот вас ни в лицо ни в другие части тела не знаю совершенно, поэтому прошу изложить всетки вашу точку зрения поэтому приятному вопросу.

рада что мужчина в этой теме не один

Улыбайтесь, господа! (с)

dark
Пользователь
greystargreystargreystargreystar

Аватар пользователя dark

Сообщений: 65
Зарегистрирован: 12.01.09
тема сисек не раскрыта.
сори не удержался. smileysmileysmiley
Maryss
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Maryss

Сообщений: 377
Откуда: местная
Зарегистрирован: 30.03.09
а про сиськи разговора еще не было...

Улыбайтесь, господа! (с)

leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
цитата
igor написал:
Что Вы знаеете о видах женского оргазма - вагинальном и клиториальном? Как на практике применяете знания по этому вопросу?

ну а что тут особо ответить... отлично знаю, что это такое. знаю, как ведет себя девушка после того или иного вида оргазма. про какие именно "знания" вопрос? что тут особенного знать то можно?)))

цитата
igor написал:
Что такое клиториальный и вагинальный оргазм я знаю в силу своей профессии. Но когда я начинал свой славный половой путь, то смутно даже представлял что такое клитор и вообще как, с точки зрения физиологии, устроены женские половые органы. И уж тем более в это понятие мне даже в голову не приходило, кроме вагины, включить еще что-то. Лес дремучий.

у меня с точностью до наоборот. видимо, в мое время(мне сейчас всего 22 года) намного больше литературы было на этот счет. да и половую жизнь сейчас начинают очень рано, в сравнении с советскими временами. поколение взрослеет в другой атмосфере - легко доступная порнуха в интернете(а доступ к компьютеру и интернету сейчас есть у каждого подростка), легко доступная информация по теме(сотни форумов с подобной направленностью). и как следствие, годам к 12-14 подростки уже знают "что и как". не все конечно, но большинство.
эти слова не с воздуха взяты. очень много знакомых девушек в возрасте до 20 лет(половина из них - до 18) спокойно общаются на такие темы, в 16 лет "давно уже не девственницы". а те, кто "все еще невинны" в 14 лет, с завидным упорством ищут способ лишиться этого, т.к. (практически цитирую) "целка в 14 лет это не круто. у всех подружек в классе уже давно было. если узнают, что у меня не было - засмеют". в общем, не завидую тем, у кого есть дочери, сестры, внучки подобного возраста.
деградирует общество по-тихонечку... хотяаа... не мне судить, может это и к лучшему.

цитата
igor написал:
Я думал, что достаточно проникнуть в женщину, ощутить кайф и вот он – ОРГАЗМ! Для меня это так и было в мой первый половой акт, для партнерши и близко ничего подобного не произошло. И БЛИЗКО!

первый раз так всегда. у всех мужчин, без исключения.

цитата
igor написал:
Уже позже я узнал, что количество нервных окончаний в стенках вагины минимальное, что их гораздо больше в клиторе и т.д.

на стенках - минимальное. а в самом начале и на матке - предостаточно. клитор - вообще сгусток этих окончаний..
кстати... клитор - это единственная часть(или орган) человеческого тела, который служит ТОЛЬКО для получения удовольствия. другими функциями он не наделен. )))

цитата
igor написал:
Опыт, да и статистика показывает, что вагинальный оргазм встречается несравненно реже, чем клиториальный. А посему, при близости с женщиной уделяю большое внимание стимуляции клитора и других, сугубо индивидуальных для каждой женщины, эрогенных зон. Успех приходит, ну примерно, в 6-8 случаях из 10. Бывают и поражения, которые, естественно переживаю и не люблю.

как вы определяете "сугубо индивидуальные для каждой женщины эрогенные зоны"? опытным путем? раз уж тема про имитацию, уверены ли вы, что "успех" не был имитирован? и можете ли вы быть уверены, что те самые "6-8 случаев" действительно подлинны, а не симулированы? откинем эти 2-4 случая, которых не хватает до 10... возможно, женщина сама призналась, что не получила удовольствия.

цитата
igor написал:
О способах стимуляции эрогенных зон (женских и мужских), возможно, напишу позже, если тема пойдет.

я думаю, не имеет смысла. т.к. подобного рода информации в интернете предостаточно. и большинство написано профессиональными сексологами или людьми, которые отписывались на основании личного опыта.

цитата
igor написал:
Что касается имитации оргазма моими партнершами, то к этому отношусь спокойно, так как они это делают по нескольким причинам

удивлен, почему вы так спокойно к этому относитесь. для меня, например, это совершенно не приемлемо.

цитата
igor написал:
не получается достичь финала;
не хотят разочаровывать своих мужчин;

абсолютно одинаковые пункты. второй вытекает из первого. и не приемлемый вариант.. можно обсудить эту ситуацию между друг другом и найти недочеты в поведении одного(или обоих партнеров). иначе, так можно каждый раз симулировать.

цитата
igor написал:
мужчина сам не может кончить и измотал подругу так, что натер ей там так, что уж лучше имитация;

а в этом то случае зачем женщине симулировать? можно четко сказать - "я больше не могу". разве симуляция в этом случае что-то изменит, если логического завершения не может достичь мужчина, а не женщина?

цитата
igor написал:
Имитацию, на мой взгляд, можно легко распознать, достаточно внешней частью ладони в нужный момент прикоснутся к ее животу чуть ниже пупка. Если судороги есть, но прикосновению можно придать небольшое нажимное усилие. Добавляет удовольствие женщине. Если судорог нет, то можно предположить, что это имитация. Но только предположить, так как прилив теплых волн может быть вялотекущим.

первый раз слышу про такой, довольно сомнительный на мой взгляд способ. а что мешает женщине напрягать пресс, сокращать влагалище? те же самые судороги и будут. по крайней мере, похожие. и вряд ли можно будет отличить.
вы всех новых партнерш проверяете на имитацию таким способом? smileysmileysmiley


цитата
igor написал:
Все в последующем буду писать, опираясь на свой опыт, никого комментировать не буду, так как сам даааааалек от совершенства.

да ладно вам... никто тут не "гуру"smiley)) тем более, как вы правильно сказали, у каждого(каждой) свои эрогенные зоны. кому-то вы покажетесь экспертом и богом секса, потому что на основании своих знаний и прошлого опыта будете воздействовать на наиболее известные вам, а кому-то не доставите абсолютно никакого удовольствия стимуляцией этих же зон, т.к. физиология абсолютно другая.

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.


http://web-tulun.ru
leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
цитата
aikul написал:
Прикольно, что я сейчас в другой стране, а зайдя на сайт, ощущаешь себя немножко домаsmiley


не боишься из китая заходить на сайт, в котором присутствует тема "Китайцы просто обнаглели" и обсуждаются их планы по диверсионной работе в россии? smiley

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
Venera
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Venera

Сообщений: 385
Откуда: TulunGrad
Зарегистрирован: 08.04.09
цитата
в 16 лет "давно уже не девственницы". а те, кто "все еще невинны" в 14 лет, с завидным упорством ищут способ лишиться этого, т.к. (практически цитирую) "целка в 14 лет это не круто. у всех подружек в классе уже давно было. если узнают, что у меня не было - засмеют". в общем, не завидую тем, у кого есть дочери, сестры, внучки подобного возраста.
деградирует общество по-тихонечку... хотяаа... не мне судить, может это и к лучшему.


Ничего себе понятия у нынешней молодежи. Хоть по возрасту я от вас недалеко ушла, я всегда считала что нельзя ложится под первого встречного, ради того что
цитата
"целка в 14 лет это не круто. у всех подружек в классе уже давно было. если узнают, что у меня не было - засмеют".

И не жалею об этом, мой мужчина до сих пор ценит, что я была девственница.
Venera
Пользователь
redstarredstar

Аватар пользователя Venera

Сообщений: 385
Откуда: TulunGrad
Зарегистрирован: 08.04.09
igor, может пора уже следующую партию вопросов выкладывать, как вы думаете?
igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
Вопрос будет после этого поста.

Ну вот, зарекался я не обсуждать чужие посты, но 22-летний (со всеми вытекающими последствиями из возраста) djskel решил меня немножко поучить (мне так показалось). Уж позволю его пост тоже прокомментировать

«»»»ну а что тут особо ответить... отлично знаю, что это такое. знаю, как ведет себя девушка после того или иного вида оргазма. про какие именно "знания" вопрос? что тут особенного знать то можно?)))»»»

Насколько это «не тот или иной оргазм» - оргазм один, а вот способы его достижения разные. Один ноль не в Вашу пользу.

«»»на стенках - минимальное. а в самом начале и на матке - предостаточно. клитор - вообще сгусток этих окончаний..
кстати... клитор - это единственная часть(или орган) человеческого тела, который служит ТОЛЬКО для получения удовольствия. другими функциями он не наделен. )))»»»


Про клитор-то уверены? Про его функции? Полазайте еще в сети или у специалистов поспрашивайте. Авось еще чаго узнаете. Два ноль не в Вашу пользу.

«»»»как вы определяете "сугубо индивидуальные для каждой женщины эрогенные зоны"? опытным путем? раз уж тема про имитацию, уверены ли вы, что "успех" не был имитирован? и можете ли вы быть уверены, что те самые "6-8 случаев" действительно подлинны, а не симулированы? откинем эти 2-4 случая, которых не хватает до 10... возможно, женщина сама призналась, что не получила удовольствия.»»»»

А Вы по схеме действуете? Ну знаете есть такие принципиальные схемы электрические м т.д. Империческим путем я узнаю у каждой женщины ее эрогенные зоны. И вааще Вы так пишете, что у меня всего за всю жизнь было 6-8 случаев. Три ноль не в Вашу пользу.

«»»»»я думаю, не имеет смысла. т.к. подобного рода информации в интернете предостаточно. и большинство написано профессиональными сексологами или людьми, которые отписывались на основании личного опыта.»»»

Если Вы тему не читали с начала, то напоминаю, что предложено было писать о своем опыте, а не пересказывать труды сексологов и т.д. Я и буду писать о своем опыте, а Вы читайте труды профессионалов. Кстати, в своей сфере я как раз профессионал. Четыре ноль не в Вашу пользу.

«»»»удивлен, почему вы так спокойно к этому относитесь. для меня, например, это совершенно не приемлемо.»»»

И что Вы делаете в случае неудач? Или таковых не было? Ой, не хвастаетесь ли? Пять ноль не в Вашу пользу.

«»»»igor написал:
не получается достичь финала;
не хотят разочаровывать своих мужчин;

абсолютно одинаковые пункты. второй вытекает из первого. и не приемлемый вариант.. можно обсудить эту ситуацию между друг другом и найти недочеты в поведении одного(или обоих партнеров). иначе, так можно каждый раз симулировать.»»»

Еще раз вникните в мою формулировку. Понятней станет, что я писал о разных вещах. Счет дальше просто не веду, нет смысла.

«»»»igor написал:
мужчина сам не может кончить и измотал подругу так, что натер ей там так, что уж лучше имитация;

а в этом то случае зачем женщине симулировать? можно четко сказать - "я больше не могу". разве симуляция в этом случае что-то изменит, если логического завершения не может достичь мужчина, а не женщина?»»»


Изменит, конечно изменит, эмоционально успокоит партнеров и снизит уровень раздражения/неудовольствия от результата. А то «я больше не могу» и отвали моя черешня? НИКАКОЙ ЗАБОТЫ О ПАРТНЕРЕ, ЭГОИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ.

«»»»»первый раз слышу про такой, довольно сомнительный на мой взгляд способ. а что мешает женщине напрягать пресс, сокращать влагалище? те же самые судороги и будут. по крайней мере, похожие. и вряд ли можно будет отличить.
вы всех новых партнерш проверяете на имитацию таким способом?»»»»


О, уважаемый, судя по всему, Вы уж извините, никогда не видели женщину в состоянии оргазма. Такие сокращения мышц живота сымитировать невозможно, особенно при его многократном варианте. Кстати, частенько сокращаются мышцы других частей тела. А стенки влагалища практически в этот момент не сокращаются. Это Вам так хочется, чтобы так было. Женщина может, конечно, принудительно это сделать, да и то если тренировалась это делать (есть специальные упражнения), но в момент оргазма ей не до этого будет.

«»»igor написал:
Все в последующем буду писать, опираясь на свой опыт, никого комментировать не буду, так как сам даааааалек от совершенства.

да ладно вам... никто тут не "гуру"smiley) тем более, как вы правильно сказали, у каждого(каждой) свои эрогенные зоны. кому-то вы покажетесь экспертом и богом секса, потому что на основании своих знаний и прошлого опыта будете воздействовать на наиболее известные вам, а кому-то не доставите абсолютно никакого удовольствия стимуляцией этих же зон, т.к. физиология абсолютно другая.»»»


Кажется экспертом и богом в сексе вам я не показался. Ну и хорошо! Тем более цель такая не стояла. Но, судя по вышеизложенному, Вам тоже призадуматься не мешает – много ли Вы знаете о сексе?

Вы уж не обижайтесь на меня, подстегнул Ваш пост. Хотя я сам напросился….


Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

igor
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя igor

Сообщений: 1969
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 06.04.09
К предпредпредидущему посту.
Конечно, в Тулуне меня не так много человек знают, но например в той же "Инфе" меня знают как минимум два человека лично, а в одноклассниках я у всех на виду вааще. Это так, к слову.
Про первые 15 лет Вы, Айкул, загнули. Я первый раз женился в 20 ле, т.е в 35, по Вашему, для меня вопрос секса пререстал актуальным быть? Мне 40, значить у меня лет 5 в штанах уже ничего не актуально.smiley
В таких разговорах ничего страшного нет, да и что такого страшного люди могут тут рассказать, что если их мужья/жены узнают, то случится кашмар? Это определяет уровень доверия между супругами, получается так.smiley

А вообще-то я сразу остренький вопрос подбросил, умышленно. И все-таки обсуждение пошло, это хорошо. Остренькие и неостренькие буду чередовать.

Новый вопрос:

Из каких источников формировалось ваше мировоззрение по вопросам секса? Расскажите с самого раннего детства.


Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного.
(Лао-цзы, VII в. до н.э.)

leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
цитата
igor написал:
Вопрос будет после этого поста.

Ну вот, зарекался я не обсуждать чужие посты, но 22-летний (со всеми вытекающими последствиями из возраста) djskel решил меня немножко поучить (мне так показалось). Уж позволю его пост тоже прокомментировать

не пытался учить. вам показалось. форум для того и создан, чтобы дисскутировать и обсуждать какую-то тему. если задевает, могу более не комментить ваши посты.
а позволил себе это лишь на основании вашего же разрешения:
цитата
igor написал:Если есть у кого желание прокомментировать мой пост – пожалуйста, с удовольствием послушаю и приму к сведению.


цитата
igor написал:Насколько это «не тот или иной оргазм» - оргазм один, а вот способы его достижения разные. Один ноль не в Вашу пользу.

хехе... поговорите с любой девушкой. оргазм - РАЗНЫЙ. т.е. абсолютно разные ощущения. и под одну гребенку их приписывать не стоит.

цитата
igor написал:
Про клитор-то уверены? Про его функции? Полазайте еще в сети или у специалистов поспрашивайте. Авось еще чаго узнаете. Два ноль не в Вашу пользу.

могу и посмотреть. и посмотрю. только не понятно, что вам помешало прямо здесь описать про его иные функции. хотя бы вкратце.
дополнительно отпишусь, если ничего не найду сам.

цитата
igor написал:
А Вы по схеме действуете? Ну знаете есть такие принципиальные схемы электрические м т.д. Империческим путем я узнаю у каждой женщины ее эрогенные зоны. И вааще Вы так пишете, что у меня всего за всю жизнь было 6-8 случаев. Три ноль не в Вашу пользу.

так вот именно, что из ваших уст это звучало, как определение по какой-то схеме(если учесть "руку ниже пупка"smiley.

цитата
igor написал:
Если Вы тему не читали с начала, то напоминаю, что предложено было писать о своем опыте, а не пересказывать труды сексологов и т.д. Я и буду писать о своем опыте, а Вы читайте труды профессионалов. Кстати, в своей сфере я как раз профессионал. Четыре ноль не в Вашу пользу.

я не люблю труды профессионалов. от любой книге по сексологии, по советам в духе "как свести его/ее с ума в постели" аж плакать хочется... настолько примитивно все расписано, пишутся элементарные вещи, до которых можно дойти интуитивно/инстинктивно.
с другой стороны, как можно "не пересказывать труды" сексологов, если человек прочитав такую книгу, принял описаные там советы и свой опыт строит именно на них? получится как раз пересказ этих трудов, но в стиле, как будто от лица того, кто их применяет.

цитата
igor написал:
И что Вы делаете в случае неудач? Или таковых не было? Ой, не хвастаетесь ли? Пять ноль не в Вашу пользу.

что вы подразумеваете под словом "неудача"? это когда девушка не кончила? нет, такого не было. НИРАЗУ!
предполагаю вашу реакцию - "а может быть все так умело имитировали".

цитата
igor написал:
Еще раз вникните в мою формулировку. Понятней станет, что я писал о разных вещах. Счет дальше просто не веду, нет смысла.

какую именно?

цитата
igor написал:
Изменит, конечно изменит, эмоционально успокоит партнеров и снизит уровень раздражения/неудовольствия от результата. А то «я больше не могу» и отвали моя черешня? НИКАКОЙ ЗАБОТЫ О ПАРТНЕРЕ, ЭГОИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ.

то есть, по вашему, женщина за контакт испытывает оргазм только один раз? видимо, разные нам доставались женщины....

цитата
igor написал:
О, уважаемый, судя по всему, Вы уж извините, никогда не видели женщину в состоянии оргазма.

smiley
цитата
igor написал:
Такие сокращения мышц живота сымитировать невозможно, особенно при его многократном варианте. Кстати, частенько сокращаются мышцы других частей тела. А стенки влагалища практически в этот момент не сокращаются.

а вы еще и гинеколог? или на слово поверили чьим-то трудам про "поведение женщины во время оргазма"?
каждая ведет себя по-своему. кто-то спокойно, а кто-то в судорогах трясется.

цитата
igor написал:Это Вам так хочется, чтобы так было. Женщина может, конечно, принудительно это сделать, да и то если тренировалась это делать (есть специальные упражнения), но в момент оргазма ей не до этого будет.

конечно, в момент оргазма не до того. но если он есть - зачем тогда имитировать?)))
про упражнения я в курсе. но ведь ничто не мешает женщине, даже почти без подготовки, сокращать те мышцы, которые обычно у нее сокращаются во время оргазма?

цитата
igor написал:
Кажется экспертом и богом в сексе вам я не показался. Ну и хорошо! Тем более цель такая не стояла. Но, судя по вышеизложенному, Вам тоже призадуматься не мешает – много ли Вы знаете о сексе?
Вы уж не обижайтесь на меня, подстегнул Ваш пост. Хотя я сам напросился….

да у меня тоже не стояло такой цели. просто мне показались неправильными некоторые моменты, которые вы описали.
лично я считаю, что знаю достаточно(в принципе, вы и про себя так же считаете). так что давайте, не будем "мЕриться письками" smiley похоже, что у нас разное воспитание(я имею ввиду моральное, которое привилось обществом, а не то, которое дали папа-мама) и разным путем и в разное время все узнавали. и вы не можете не согласиться, что молодежь более инновационна во всем, в том числе в сексе. именно поэтому, некоторые нюансы, на которые я обратил внимание, показались мне неверными, либо не до конца точными.
вы же, как собеседник, показали себя не с очень хорошей стороны, сделав в своем посте акцент на мой возраст, пошутить по поводу "никогда не видел женщины после оргазма и т.п.". еще и счет какой-то вели... и в итоге подвели его так, что НИ ОДНА моя фраза не считалась верной и закончили его на 5:0 в вашу пользу. вас зацепили некоторые моменты в моем посте? вы решили отыграться в попытке оскорбить?

я понимаю, что сексуальная жизнь в большинстве своем - сугубо личная тема. и любые неудачи на сексуальном фронте очень тяжело переживать. и тем более любое ее осуждение. и если вы любой комментарий к своим репликам будете воспринимать так в штыки, то может быть не стоит вам рассказывать про свою половую жизнь? повторюсь, я не пытался вам что-то навязать и чему-то научить. я всего лишь прокомментировал те моменты, с которыми был хоть чуть-чуть не согласен. и вы, в ответном посте, так меня и не переубедили(а разве не в этом заключается цель дискуссии?), а лишь попытались обсмеять и сделали упор на моей некомпетентности в вопросе.

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.


http://web-tulun.ru
Страница 4 из 27 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Перейти на форум: