в Тулуне -2,2°C 713 mmHg прогноз погоды вт., 30 апреля 2024 00:09 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

'Едросы отклонили законопроект об оплате капремонта, по факту выполненных работ'

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > 'Едросы отклонили законопроект об оплате капремонта, по факту выполненных работ'
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
24 сентября, на пленарном заседании Законодательного Собрания Кировской области депутаты не приняли изменения в закон. Законопроект внес депутат от ЛДПР Николай Дубравин. Главная мысль законопроекта — добиться гос. поддержки для жителей от государства и проконтролировать качество ремонта, а уже потом платить.

Но все благие намерения, как мы уже не первый год видим, легким движением руки по кнопке останавливаются и бьются об Единую Россию. Неудивительно, ведь эта партия получила прозвище в народе, сами знаете какое… Более того, это даже не партия, это бизнес-клуб, причем довольно успешный.


Посмотрите: 25 депутатов, которые проголосовали “ЗА” не могут провести законопроект. Двадцать Пять депутатов не могут принять решение, ведь большинство у Единой России. Зачем вообще такой парламент? Насколько он эффективен? Что должно произойти, чтобы преодолеть кворум в 28 голосов на положительный эффект?

Это недоразумение какое-то, а не парламент. Радует, что есть и 25 адекватных депутатов, значит есть еще надежда.

Также посмотрите на эти лица, там есть несколько новых депутатов, которые с первых дней начали “работать”. Посмотрите вообще, в принципе, на эти лица — их мало кто знает в лицо и по фамилиям. Посмотрите и запомните. Посмотрите и сделайте выводы. Посмотрите и никогда не голосуйте за партию Единая Россия. Это вредители или негодяи или и то и другое.

Посмотрите на организованную группу “Березин-Крепостнов” которая всегда голосует за своими предводителями. Посмотрите на депутата от КПРФ Татьяну Добрынину, которая всегда поддерживает инициативы своих покровителей, несмотря на членство в партии КПРФ. Это видно и, прослеживается по всей линии важных голосований.

Посмотрите на них и сделайте выводы.

Bramm.ru


Перейти на форум: