в Тулуне 3,7°C 707 mmHg прогноз погоды сб., 20 апреля 2024 08:33 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

'Успокоить Россиян...., многого не надо.'

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > 'Успокоить Россиян...., многого не надо.'
AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Лодочка возмущения масс стремительно раскачивается. Но ведь Его Темнейшеству так легко безвозвратно закрепиться в сердцах россиян, всего лишь начав активно воздавать по заслугам каждой скотине. Почему бы вместо передачи "Пусть Говорят" в прайм-тайм не запустить программу, к примеру "ВОЗМЕЗДИЕ" где в прямом эфире уводить за решетку прямо из зала суда казнокрадов и предателей? Возможно чтобы начать действовать ВВП как японский мудрец решил накалить ситуацию до крайности...Но на мой взгляд уже достаточно этого шапито. Доверие оно так долго завоевывается и так легко теряется...




leks
­
redstarredstar

Аватар пользователя leks

Сообщений: 353
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.02.09
photoshop master 80 lvl

---


завтра. послезавтра. на следующей неделе. в следующем году. да никогда! научись смотреть правде в глаза. никогда.

http://web-tulun.ru
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
Песков-то тут причем? smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

AndX0r
Пользователь
goldstar

Аватар пользователя AndX0r

Сообщений: 2020
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 05.09.07
Preved_Medved  сказал(а):
Песков-то тут причем? smiley




Часы очевидно... кэп


Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
AndX0r  сказал(а):
[quote=Preved_Medved]Песков-то тут причем? smiley




Часы очевидно... кэп[/quote]

Ну так ему же подарили, а не сам украл) да и он всего лишь журнализд, как-то не в тему его ставить в один ряд с.

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Перейти на форум: