в Тулуне прогноз погоды вс., 12 мая 2024 07:10 Курс валют $ 91,82 € 98,95 ¥ 12,62

Дотянуть до получки

Форум Тулуна > Общество > Chit-Chat > Дотянуть до получки
aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Экономический кризис свел на нет рост зарплат в России.

Специально для Preved_Medvedsmiley Что-то скучно стало, развлеките народ своим "непробиваемым" мнением:smiley

...Пока чиновники повышают себе зарплаты, 52 процента россиян говорят о том, что сокращают уровень потребления. Они отказываются от покупок, которые раньше могли себе позволить. Такие данные приводит фонд «Общественное мнение». Еще один тревожный показатель — почти половина опрошенных (44 процента) жаловались на то, что им не хватает денег на жизнь...

http://lenta.ru/articles/2014/06/25/salary/
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
опять двадцать пять smiley нам с каждым годом уже больше 20 лет становится всё хуже и хуже и жить. По такой логике мы уже давно должны сдохнуть smiley

...странно, что еще тут никто новость не запостил про невозврат накопительных пенсий в НПФ и растрату пенсий на Крым smiley

«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

aikul
Гл.Админ
redstarredstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя aikul

Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 14.08.07
Ну вот наконец авторитетное мнениеsmiley Кратко и по делуsmiley
Preved_Medved
Пользователь
redstarredstarredstarredstar

Аватар пользователя Preved_Medved

Сообщений: 837
Откуда: Тамбов
Зарегистрирован: 20.05.12
цитата
aikul написал:
Ну вот наконец авторитетное мнениеsmiley Кратко и по делуsmiley

А то! smiley

А вообще, некогда мне тут пока разглагольствовать. Вчера вот с рабочей поездкой побывал в деревне Крюково (подмосковно-московский Зеленоград), у которой "погибает взвод"...



«Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» — В.И. Ленин, ПСС, т.36. (с)

Перейти на форум: